Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Раздача внезапно работает и в России.


В Epic Games Store стартовала раздача прекрасного экшена Ghostrunner.

Раздача внезапно работает и в России. Не забывайте, что к игре есть русский дубляж от GamesVoice (и даже украинский перевод).

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tirniel сказал:

edifie в ответ на то, что эпики с нами торгуют примёл довод, что стим не пользуется иксолой, т.к. та незаконна. Дескать стим соблюдает законы, а эпики нет.

Чего Эпикам соблюдать, то чего нету — нет кошелка и закон не применим. А был бы и был бы разговор. Так что, вы тут не правы.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Чего Эпикам соблюдать, то чего нету — нет кошелка и закон не применим. А был бы и был бы разговор. Так что вы тут не правы.

Бесполезно,оказывается что я уже егс обвинял в незаконности,я вот читал свои посты ,и не вижу..наверное со зрением беда..

Может вы найдете?)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 минут назад, Tirniel сказал:

Делает ли это стим местом, где не вводились ограничения в адрес РФ? Нет.

это делает стим вменяемой площадкой для торговли, где уровень дискриминации и политизации — минимизирован, где над пользователями не троллят (издатель + площадка) по политическим, территориальным и национальным причинам, 

11 минут назад, Tirniel сказал:

давай пройдёмся по конкретике, что мы имеем:

  1. У тебя отобрали фолыч. Ты обозлился на магазин. Это твой аргумент
  2. Я сказал про то, что не вижу причин отказываться от товаров издателей, которые ни разу не провинились.
  3. В праздники отпускают грехи, ок. Тут шило на мыло.
  4. И в стиме и в гоге, и у эпиков есть рег лог, это факт.
  5. Иксола у эпиков не нарушает наше законодательство.

Итого, чем стим лучше других?

1 — вранье, додумки и выдумки. Для меня данная площадка Умерла, а не обозлился, перестаньте выдумывать бредятину.

2 — а кроме этого вы еще попытались отмазать виновников, напоминаю:

18 часов назад, Tirniel сказал:

Нет смысла обижаться на дураков с их пакостями. Вот и тебе не советую. Когда-нибудь они одумаются и захотят вернуться, тогда им всё и припомнят с чувством, с толком, с расстановкой. Я лично издателей, которые в различных магазинах творили дичь, вносил в личный чёрный список, чтобы у них больше ничего не покупать

3 — выдумки, попытка притянуть желаемое к реальности для оправдания тех или иных собственных действий

4-5 это не ко мне.

==

В четвертый (уже вроде) раз — Стим лучше других тем, что целенаправленно НЕ издевается над пользователями, если вы и в этот раз не заметите данный факт — придется нам с вами попрощаться и пойдете в персональный* игнор.

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Фри сказал:

 

это делает стим вменяемой площадкой для торговли, где уровень дискриминации и политизации — минимизирован, где

“Иксола у эпиков не нарушает наше законодательство”

Я вообще не понял к чему это,никто этого и  не говорил :D

Что нарушает.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Фри сказал:

четвертый (уже вроде) раз — Стим лучше других тем, что целенаправленно НЕ издевается над пользователями, если вы и в этот раз не заметите данный факт — придется нам с вами попрощаться и пойдете в персональный* игнор.

Это да, держит нейтрайлитет. За это — респект и уважуха, чего не скажешь, судя по их "поведению", об Эпиках.

2 минуты назад, edifiei сказал:

“Иксола у эпиков не нарушает наше законодательство”

Я вообще не понял к кому это,никто этого и  не говорил :D

“Кручу, верчу, запутать хочу!"

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Я сразу был критичен,возможно мы даже спорили по этому поводу)

м… не помню) маловероятно, я никогда особо не встревал в общение по поводу эпиков. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

Это да, держит нейтрайлитет. За это — респект и уважуха, чего не скажешь, судя по поведению, об Эпиках.

“Кручу, верчу, запутать хочу!"

Я то-же так думаю.

 

2 минуты назад, Фри сказал:

м… не помню) маловероятно, я никогда особо не встревал в общение по поводу эпиков. )

А зарубы были не сотни страниц)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei насчет сотен ты преувеличиваешь, но баталии были сопоставимы с “пк vs консоли” или “лицензия vs пиратство”.

В любом случае, время все расставило на свои места. Егс как был мутным ларьком для халявщиков и форточников, так им и остался)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

А зарубы были не сотни страниц)

ну я в принципе поэтому и не встревал — сейчас вот я просто шел на торрент дернуть Симпсонов и фьють — час жизни пропал :D 

устроил себе марафон — все сезоны , без отвлечения на другие сериалы и т.п.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Фри сказал:

сейчас вот я просто шел на торрент дернуть Симпсонов и фьють — час жизни пропал

крепкий ты человек, однако, я в свое время полчаса посмотрел — и все, глаза чуть не вытекли от этой рисовки. С тех пор зарекся)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

я просто постарался вам донести причины этого.

А что изменят причины, если у эпиков можно делать покупку через мир, а у стима такой возможности так и не завезли, оставив возможности покупки исключительно “в обход”? Или скажешь, что все твои причины поясняют то, что стим не пожелал приспособиться к нашим законам, отрубив только пополнение кошелька? 

Да, я не вижу смысла плодить сущности, добавляя себе комиссии и неудобные мне платёжные системы. Зачем пытаться втихую совать деньги в карман тем, кто не хочет принимать их более нормальным образом, этого мне не понять. То, что стим закрывает глаза на покупки через посредников через третьи страны, но официально с РФ не торгует — это не одно и то же, что торговать без ограничений.

1 час назад, Фри сказал:

где уровень дискриминации и политизации — минимизирован, где над пользователями не троллят (издатель + площадка) по политическим, территориальным и национальным причинам

Кто-то давно не заходил на форумы стима, как я вижу. Издатели как раз-таки зачастую весьма прямы в своих позициях, и их никто не затыкает, пока те не чрезмерно зарываются.

Ты ещё скажи, что в стиме не было прецедентов, когда издатели показушно ставили огромные надбавки на товары для РФ или показушно опять-таки не прикрывали товары для нас.

У эпиков картина ровно та же самая. Просто товаров меньше, потому глаза сильнее мозолит.

И да, повторю неудобный вопрос. Почему стим не поддерживает карты Мир?

1 час назад, Фри сказал:

Для меня данная площадка Умерла, а не обозлился

И? Что это меняет?

 

1 час назад, Фри сказал:

а кроме этого вы еще попытались отмазать виновников

Это про издателей. Магазины никуда не уходили. Не путай тёплое с мягким. и где я их отмазываю, когда пишу прямо, что ИМ ВСЁ ПРИПОМНЯТ”. Будь добр, не перевирай мои слова.

 

1 час назад, Фри сказал:

В четвертый (уже вроде) раз — Стим лучше других тем, что целенаправленно НЕ издевается над пользователями

А ничего, что мы о другом спорить начали? “Кручу, верчу, запутать хочу”? Вот и крути себе на здоровье.

Технически всё, что ты в последних постах делал, это именно то, в чём обвинял меня. Ты оправдывал свой любимый стим, который проштрафился не меньше остальных.

Только вот если от эпиков и ко лично я ничего не ожидал, поэтому их трюкачество не вызывает особых эмоций, то стим был любимой площадкой, а потому поддёвки со стороны этого магазина ощущались куда болезненее. Начиная от бури неконтролируемых вальвами акций издателей и индишников с отрубанием регионалки или повышением для нас цен на ненормальные значения выше европейских, заканчивая показушеством с рег блоками. Ну и отсутствие поддержки наших платёжных систем вишенкой на торте.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 @Фри мне очень “Царь горы” нравился. Там про мужичка в очках было, ну и про его семью, если помните. Симпсонов тоже в своё время смотрел, ну и “Гриффины” конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tirniel сказал:

 Или скажешь, что все твои причины поясняют то, что стим не пожелал приспособиться к нашим законам, отрубив только пополнение кошелька? 

Каке его отрубить? его можно только удалить,но кто ам сказал что это лучше. Как платить за подписку,как донатить ,как в конце концов ТП без кошелька  пользоваться?

17 минут назад, Tirniel сказал:

 

Да, я не вижу смысла плодить сущности, добавляя себе комиссии и неудобные мне платёжные системы. Зачем пытаться втихую совать деньги в карман тем, кто не хочет принимать их более нормальным образом, этого мне не понять. То, что стим закрывает глаза на покупки через посредников через третьи страны, но официально с РФ не торгует — это не одно и то же, что торговать без ограничений.

 

Стим официально торгует в РФ и даже платит НДС. Есть проблемы с пополнение да,но никто не заявлял о “приостановке работы “или “уходе с рынка”.

14 минут назад, Tirniel сказал:

ненормальные значения выше европейских, заканчивая показушеством с рег блоками. 

У нас одни из самых  маленьких рекомендуемых  цен в мире.

https://steamdb.info/blog/valve-price-matrix-2022-update/

 

 

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tirniel сказал:

Ты оправдывал свой любимый стим, который проштрафился не меньше остальных.

вообще-то меньше. Как минимум не отбирал розданное бесплатно (это к слову для тех, у кого “бесплатно — не покупка”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tirniel сказал:

А что изменят причины, если у эпиков можно делать покупку через мир, а у стима такой возможности так и не завезли, оставив возможности покупки исключительно “в обход”? Или скажешь, что все твои причины поясняют то, что стим не пожелал приспособиться к нашим законам, отрубив только пополнение кошелька? 

Опять двадцатьпять, выше написали, что напрямую нету, только через “прокладку”.

P.S. И у Стима выхода два: убрать кошелёк и ввести оплату через, вашу любимую, Xsolla. Или принимать пополнение в долларах и переводить в рубли. Стим закрывает глаза на то, что пополнение приходит в долларах, ведь раньше в рублях приходили пополнения со стороны и в долларах пополнить не получалось, а сейчас это возможно, так как в Стиме это понимают и пропускают оплату пополнения.

 

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×