Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Раздача внезапно работает и в России.


В Epic Games Store стартовала раздача прекрасного экшена Ghostrunner.

Раздача внезапно работает и в России. Не забывайте, что к игре есть русский дубляж от GamesVoice (и даже украинский перевод).

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tirniel сказал:

Опять же возвращаемся к моменту. А при чём тут тогда иксола? Если речь про кошельки, а это уже сами магазины, а не прослойки.

При том что по этому закону стим не может принимать платеж от иксолы ,а только персонифицированные ,которые проводили раньше виза,матер кард или пейпал и даже мир(но его платежи за РФ обрабатывала виза емнип).

8 минут назад, Tirniel сказал:

.В стиме целиком недоступны Sony, Activision и Blizzard , например.

Так они в ЕГС так же не доступны,но обратные  пример есть,и я из выше привел, авы можете привести такое со тороны егс?

Я думаю нет.

8 минут назад, Tirniel сказал:

У тебя на киви снимаются рубли, конвертируются в доллары, приходят долларами, а потом конвертируются обратно в рубли. При этом всё происходит через третьи страны. 

Я повторюсь это происходит “под капотом”, и раньше была комиссия чрез некоторые способы

Способы без комиссии отключены(точней он 1 остался  икслоа  ,но выше уже описано почему его нельзя использовать)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

При том что по этому закону стим не может принимать платеж от нее

Если он по закону не может принимать эти платежи, то почему они законно проходят сейчас от эпиков посредством карт мир? Если бы это было запрещено, то банки отклоняли бы такие платежи.

7 минут назад, edifiei сказал:

можете привести такое со тороны егс

А зачем? Моя позиция была в том, что у всех магазинов есть рег блоки. Для меня не играет роли, у кого там их больше. А раз блоки есть и там и там, то оба магазина одинаково провинились. А следовательно нельзя сказать, что стим “ не вводил никаких ограничений для жителей РФ “.

Или скажешь, что рег блок — это не ограничение? Оно и есть.

Сейчас ты делаешь ровно то, что Фри  называет оправданием магазина. Да, к стиму все привыкли, да, у него объективно лучший интерфейс и сервис. Но это совсем не повод закрывать глаза на то, что он провинился так же, как и другие иностранные магазины. Скажешь он не мог подстроиться под наш закон а цифр валютах? Он не захотел.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tirniel сказал:

Если он по закону не может принимать эти платежи, то почему они законно проходят сейчас от эпиков посредством карт мир? Если бы это было запрещено, то банки отклоняли бы такие платежи.

Так выше написали, что у Эпиков, в РФ, нету внутреннего кошелка, когда как в других странах он есть, но там свои законы.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Tirniel сказал:

А ты подумай получше. Частенько видел на распродажах в стиме в этом окне рекламу страниц издателей, в т.ч. конкретных товаров, при переходе на которые не было доступно ни единой игры.

это вам стоит подумать получше

Эпик — целенаправленно вернули на главную страницу тайтлы которые недоступны в регионе по политическим причинам (при этом год-полтора назад разработав систему их удаления из доступа и обзора)

Стим — просто убрали все недоступные из отображения, без визгов и троллинга

14 минут назад, Tirniel сказал:

На прошлой странице тобой были приведены исключительно фразы о том, что я что-то оправдываю,  но без какой-либо конкретики.

С тем же успехом я могу сказать, что ты оправдываешь стим.

конкретики там больше чем нужно для любого вменяемого человека

я привожу факты — факт чуть выше. а вы пытаетесь отмазываться впадая в демагогию и пытаясь сравнивать любимый продукт мухи и пчелы

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tirniel сказал:

Если он по закону не может принимать эти платежи, то почему они законно проходят сейчас от эпиков посредством карт мир? Если бы это было запрещено, то банки отклоняли бы такие платежи.

Потому что ЕГС не попадет под этот закон. У ЕГС нет кошелька,вы по диагонали читаете?

И вы платите Мир не егс а иксоле,а они уже платят в ЕГС со “своего счета”..как посредник.

Только что, Tirniel сказал:

Или скажешь, что рег блок — это не ограничение? Оно и есть.

Только в ЕГС  к тому что недоступно в  стиме , ещё  заблокирован некоторые игры которые продаются в стьиме .

и тут либо стим договаривается с издателями,или егс не хочет этого делать,ну либо по умолчанию банит все продукты и издатель  сам их должен открывать..но все 3 варианта не в пользу егс говорят. ...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

Так выше написали, что у Эпиков, в РФ, нету внутреннего кошелка, когда как в других странах он есть, но там свои законы.

Итого, иксола у эпиков более, чем законна. Разве нет? В итоге, наезды пользователей на то, что эпики делают что-то не по закону, пользуясь исолой, “в отличие от стима” неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фри сказал:

и пытаясь сравнивать любимый продукт мухи и пчелы

Вот по-этому и не хочется ничего покупать Эпиков. Хотя у меня так и лежат на Xsolla 3К рублей (у Эпиков). Вернули за игру. Но тратить их не хочется, вот так и лежат уже около двух лет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фри сказал:

Стим — просто убрали все недоступные из отображения, без визгов и троллинга

Делает ли это стим местом, где не вводились ограничения в адрес РФ? Нет.

3 минуты назад, Фри сказал:

конкретики там больше чем нужно для любого вменяемого человека

По каждому возможному пункту я отписался ранее. Боюсь, что для спора нужно, чтобы читали оба собеседника, не называя аргументу собеседника демагогией. Мои слова имеют ту же силу, что и твои.

 

Давай пройдёмся по конкретике, что мы имеем:

  1. У тебя отобрали фолыч. Ты обозлился на магазин. Это твой аргумент
  2. Я сказал про то, что не вижу причин отказываться от товаров издателей, которые ни разу не провинились.
  3. В праздники отпускают грехи, ок. Тут шило на мыло.
  4. И в стиме и в гоге, и у эпиков есть рег лог, это факт.
  5. Иксола у эпиков не нарушает наше законодательство.

Итого, чем стим лучше других?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tirniel сказал:

Итого, иксола у эпиков более, чем законна. Разве нет? В итоге, наезды пользователей на то, что эпики делают что-то не по закону, пользуясь исолой, “в отличие от стима” неуместны.

Кто-то говорил, что не по закону? Я писал о "прокладке”, а не напрямую с карты МИР, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

Вот по-этому и не хочется ничего покупать Эпиков. Хотя у меня так и лежат на Xsolla 3К рублей (у Эпиков). Вернули за игру. Но тратить их не хочется, вот так и лежат уже около двух лет.

угу, меня их подход к бизнесу тоже сильно опечалил(

надеялся , что эпики смогут заменить стим, но , увы, последователь оказался во всем хуже тирана-Стима :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tirniel сказал:

Итого, чем стим лучше других?

Ну тогда так, как говориться: "Из всех худших - самый лучший."

P.S. Но всё же - лучший.

P.P.S. И конкурентов ему нет, даже близко.

P.P.P.S. Но если честно, я бы хотел бы видеть “здорового” конкурента Стиму. Но, увы и ах.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Кто-то говорил, что не по закону? Я писал о "прокладке”, а не напрямую с карты МИР, например.

18 часов назад, Tirniel сказал:

Эпики всё же с нами торгуют прямо, в отличие от гогов и стима, т.е. не совсем безнадёжны, на мой скромный взгляд.

3 часа назад, edifiei сказал:

Вот же мерзкий Габен законы РФ соблюдаете с исковой не работает ,и  даже не хочет выкупить визу и мастер кард что бы в РФ опять с карточек платить..гад просто.

edifie в ответ на то, что эпики с нами торгуют примёл довод, что стим не пользуется иксолой, т.к. та незаконна. Дескать стим соблюдает законы, а эпики нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фри сказал:

угу, меня их подход к бизнесу тоже сильно опечалил(

надеялся , что эпики смогут заменить стим, но , увы, последователь оказался во всем хуже тирана-Стима :)

Я сразу был критичен,возможно мы даже спорили по этому поводу)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Ну тогда так, как говориться: "Из всех худших - самый лучший."

P.S. Но всё же - лучший.

С этим даже спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tirniel сказал:

edifie в ответ на то, что эпики с нами торгуют примёл довод, что стим не пользуется иксолой, т.к. та незаконна. Дескать стим соблюдает законы, а эпики нет.

 

И где я такое написал?  ЧТо егс  закон нарушает?

Это вы начали рассказывать что стим безнадежен в отличие  от эпикво,я просто постарался вам донести причины этого.

Или вы из “этих”  кто придумает довод оппоненту в споре , а потом доблестно его  громит?:D

18 часов назад, Tirniel сказал:

Нет смысла обижаться на дураков с их пакостями. Вот и тебе не советую. Когда-нибудь они одумаются и захотят Эпики всё же с нами торгуют прямо, в отличие от гогов и стима, т.е. не совсем безнадёжны, на мой скромный взгляд.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×