Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появилась страница с итогами 2023 года для игроков

Рекомендованные сообщения

232836-0927af6d-8fae-4545-a6d8-2a744f5b9

Как обычно, статистика в Steam собирается очень тщательно. На своей странице вы найдете и самые популярные игры, и статистику по жанрам, времени и предпочтениям, данные по месяцам и прочие приятные данные.


В Steam появилась отдельная страница с итогами года у каждого пользователя.

Как обычно, статистика в Steam собирается очень тщательно. На своей странице вы найдете и самые популярные игры, и статистику по жанрам, времени и предпочтениям, данные по месяцам и прочие приятные данные.

232836-0927af6d-8fae-4545-a6d8-2a744f5b9

232836-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

232836-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN да не, по 4 часика в день это не особо много, с учётом, что на сон у меня уходит те же 4 часа, не больше. Но так то да, получается, что большую часть свободного времени в будние дни, я играю.  Так а мне делать то больше особо и нечего.  Игры конечно пользы особо не приносят, но и вреда от них также нету, так что, почему бы не проводить за ними свободное время, если удовольствие получаешь.

1 час назад, shingo3 сказал:

:scare: ох блин... Как же много сессии! 

 

А что значит “сессии”?  Если 2 раза в день запущена игра, это значит 2 сессии?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

@iWaNN да не, по 4 часика в день это не особо много, с учётом, что на сон у меня уходит те же 4 часа, не больше. Но так то да, получается, что большую часть свободного времени в будние дни, я играю.  Так а мне делать то больше особо и нечего.  Игры конечно пользы особо не приносят, но и вреда от них также нету, так что, почему бы не проводить за ними свободное время, если удовольствие получаешь.

Ну всего лишь говорю о том, что это вполне прилично) Нормальная такая здоровая любовь к играм :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

@iWaNN да не, по 4 часика в день это не особо много, с учётом, что на сон у меня уходит те же 4 часа, не больше. Но так то да, получается, что большую часть свободного времени в будние дни, я играю.  Так а мне делать то больше особо и нечего.  Игры конечно пользы особо не приносят, но и вреда от них также нету, так что, почему бы не проводить за ними свободное время, если удовольствие получаешь.

А что значит “сессии”?  Если 2 раза в день запущена игра, это значит 2 сессии?

Да. Запустил игрушечку+ сессия. 

Либо ты очень любишь игрушки-погремушки. 

Либо начинаешь устанавливать все игры. Запускаешь их по кайфу, и удаляшь. 

Там может ещё накрутка по демкам. 

У меня там 35 игор точно демо версии. 

А играл я 6-8 игрушек. Тут личная жизнь бьёт жёстко ключом, скоро чувствую из одних демок будет статистика. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 не, просто у меня частенько, что кажется, вроде бы хочется какую-то игру перепройти, устанавливаешь, запускаеешь, и через 5 минут становится понятно, что всё таки нет — не охота.  Даже игры в которые серьёзно играю, я в течении часа, раза 3 могу запускать, а в игры которые очень нравятся (RE4, Dead S), я по 5-10 мин. за раз могу играть, c небольшими перерывами, чтоб на подольше растянуть.

Cейчас глянул — у меня в RE4 182 сессии, с учётом того, что я перепроходил 1 раз.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

@shingo3 не, просто у меня частенько, что кажется, вроде бы хочется какую-то игру перепройти, устанавливаешь, запускаеешь, и через 5 минут становится понятно, что всё таки нет — не охота.  Даже игры в которые серьёзно играю, я в течении часа, раза 3 могу запускать, а в игры которые очень нравятся (RE4, Dead S), я по 5-10 мин. за раз могу играть, c небольшими перерывами, чтоб на подольше растянуть.

Cейчас глянул — у меня в RE4 182 сессии, с учётом того, что я перепроходил 1 раз.

Ясно. Ну игры это хорошее время препровождения. Главное не злоупотреблять, попа, сердце и глаза не скажут спасибо. 

Шутканули и ладно, все тут шлёпают тебя жёстко по плечу. 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа так

Скрытый текст

ae82a046ad990d3ed217a83fff3dbfe0e9d9713c

Но в этом году картинка не особо показывает мою игровую статистику. Много игр запущено просто чтобы карточки выбить (то есть вообще не запущено, прога ведь всё делает). Многие игрались не в стиме, например “Дарксоулс Буратино”  в геймпассе, киберпанк в гоге, что-то ещё в геймпассе, Алан 2 ваще пиратка (сами виноваты) и т.д. Ну это я ещё в балдурс 3 играть нормально не начал, так бы наверняка он был во главе. А так, ну да, наверно “обитель зла 4 ремейк” моя любофффь форевер в этом году, ей все нежности и ласки, потом изменю с другой/другим. Игроки полигамны, что поделать)
 А так, поводу “много/мало играешь”, если это дело человек сильно любит, то и будучи загруженным всякими делами, найдет время поиграть. Я бывало в неделю часов 65-70 занят был, ещё и железо качал дома, так всё равно умудрялся часов 40 в стиме набрать за две недели (если очень хотел, если очень на что-то подсел).

В прошлом году лучше показывала,  “элден ринг там правил балом, мне на ринге бил еб….ну вы поняли рифму”
 

Скрытый текст

0d305a3cb9e6664aa2bcf3eb9a12fb5c321d137c

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почётное звание "Игроманьяк ZoG 2023" от @piton4 переходит к @lost-odin :laugh:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Почётное звание "Игроманьяк ZoG 2023" от @piton4 переходит к @lost-odin :laugh:

Спасибо) В трёх из пяти игр ещё и на сто процентов ачивки выбиты.
 Спасибо стиму, спасибо Гейбу, спасибо богу, спасибо всем кто в меня верил)))
Не, ну это правда ещё немного. Бывало и 100 с лишним часов за месяц когда-то.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу весь или почти весь декабрь мимо статистики, как минимум с даты подведения итогов. Странный год получается, можно сказать месяц теряется :D . Подвели бы итоги в январе, куда торопятся?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2023 в 10:21, Сильвер_79 сказал:

Почётное звание "Игроманьяк ZoG 2023" от @piton4 переходит к @lost-odin :laugh:

:blush:

Скрытый текст

505.png

 

В 20.12.2023 в 22:44, lost-odin сказал:

Но в этом году картинка не особо показывает мою игровую статистику. Много игр запущено просто чтобы карточки выбить (то есть вообще не запущено, прога ведь всё делает).нге бил еб….ну вы поняли рифму”

Та -жк фигня..идли мастером запускал.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2023 в 22:44, lost-odin сказал:

Ну типа так

  Скрыть содержимое

ae82a046ad990d3ed217a83fff3dbfe0e9d9713c

Но в этом году картинка не особо показывает мою игровую статистику. Много игр запущено просто чтобы карточки выбить (то есть вообще не запущено, прога ведь всё делает). Многие игрались не в стиме, например “Дарксоулс Буратино”  в геймпассе, киберпанк в гоге, что-то ещё в геймпассе, Алан 2 ваще пиратка (сами виноваты) и т.д. Ну это я ещё в балдурс 3 играть нормально не начал, так бы наверняка он был во главе. А так, ну да, наверно “обитель зла 4 ремейк” моя любофффь форевер в этом году, ей все нежности и ласки, потом изменю с другой/другим. Игроки полигамны, что поделать)
 А так, поводу “много/мало играешь”, если это дело человек сильно любит, то и будучи загруженным всякими делами, найдет время поиграть. Я бывало в неделю часов 65-70 занят был, ещё и железо качал дома, так всё равно умудрялся часов 40 в стиме набрать за две недели (если очень хотел, если очень на что-то подсел).

В прошлом году лучше показывала,  “элден ринг там правил балом, мне на ринге бил еб….ну вы поняли рифму”
 

  Показать содержимое

0d305a3cb9e6664aa2bcf3eb9a12fb5c321d137c

 

:wacko2: О хоспаде! вот это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

Та -жк фигня..идли мастером запускал.

ну да, им же, там вроде даже на целую игру карточек набралось, недешевую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lost-odin сказал:

ну да, им же, там вроде даже на целую игру карточек набралось, недешевую 

Я даже одну карту за 550 рублей дропнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Я даже одну карту за 550 рублей дропнул)

Чего за карточка такая, металлическая?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alex Po Quest сказал:

Чего за карточка такая, металлическая?

Да металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Surgitron EMC Высокочастотный радиоволновой хирургический генератор, Ellman https://ellman.ru/electrodes

      © 1995-2023 Все права защищены https://ellman.ru/accessories

      ТРУФАНОВ В https://ellman.ru/articles
      Д https://ellman.ru/diamond
      Удаление ринофимы радиоволновым генератором
      Гарантия 1 год https://ellman.ru/catalog

      Генератор радиоволновой используется в косметологии для выполнения эксклюзивной технологии безоперационной подтяжки кожи Pelleve™
      Выходная мощность в режиме незатухающей волны (СUT): 120 ватт Размеры и вес Ширина х Высота х Угловой размер 238 мм х 178 мм х 413 мм Вес 11 кг МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны: Режим (Фульгурация) ? Сильно модулированная волна с коэффициентом мощности относительно пиковой мощности до 10 ед https://ellman.ru/devices
      или менее https://ellman.ru/articles
      Модуляция происходит при любой нагрузке, но не больше, чем 1 КГц https://ellman.ru/devices

    • Обычная озвучка, ничем не выделяющаяся для западных стран, да даже Азиатская озвучка звучит так же, как в 90% игр до этого, её отличии можно заметить только именно в Азиатских играх да и то она зачастую там шаблонна, не совсем понятно чего вы так текёте от нее. Да она “качественная” но на этом всё. Но соглашусь с вами, озвучка представленная здесь и та что была ранее, пока ещё очень “шероховатая” и по ушам зачастую режет синтетическое искажение. Так или иначе, народными умельцами, она будет со временем доработана и не отличима от оригинала. Многим приятней играть с озвучкой на своей родной речи и лишь “сомелье” брезгуют своим родным языком, даже если это качественная озвучка и актёры озвучания действительно старались не испортить атмосферу игры и передать эмоции.
    • @mc-smail ну да, из "этой" оперы  Может, им нерентабельно заводить псн в этих странах, ибо не окупится, а деньги на содержание серверов не из воздуха берутся? Зачем думать, действительно. Лучше писать про "плахую карпарацию каторая нидает игракам играть в игры". Ой, не в игры, а в сониэкзы, кинцо-мыльцо пресс Х ту вин!
    • Тут да, есть такой момент. Есть вообще невпопад теги, видел как-то у Souls-похожей игры тег хентай. Что? Почему?
    • @jkmd @MaximusCaulfield  Привет, ребят. Если нужны лишние руки на перевод, то я готов помочь. 
      @Ginpatpat — мой тг, на случай связи   
    • Если у кого-то пропадает анимация огня у огнемёта и взрыва когда вы уничтожаете врага,то надо выставить в настройках nvidia принудительно частоту кадров на 60фпс,даже если у вас 144гц монитор,сглаживание можно там же принудительно выкл или сделать 2х. Что-то мне подсказывает,что большинство багов происходило именно от незалоченного фпс.
    • сони на ПК рынок насрать, ее не интересуют продажи, она ПК юзает как рекламную площадку для продвижения своей приставки. порадовало как клоуна питона в его же говнецо полтемы макали любой покупатель запрещенки должен страдать, реветь, биться головой об стену и выставлять себя на публичное посмешище
    • Мы выпустили первую главу и бонусную мини-игру.
      Все подробности здесь Пост ВК.
      В скором времени создам тему на этом форуме.
    • Бред какой-то! А почему нельзя сначала запустить PSN в означенных странах, а потом требовать привязку? Логично было бы презентовать PSN на глобальном рынке, с помпой, все дела и мотиватором присоединения вывалить список игр: Horizon Forbidden West, Ghost of Tsushima,  Helldrivers 2, The Last of Us 2, God of War Ragnarok, Bloodborne и прочие на PC доступных эксклюзивно на PSN. Объявить месяц скидок, ну пускай 10-20%. Предварительно все эти релиза придержать до презентации.  А то тут ведь двое проходило уже таких, EA и Uplay, обе вернулись откуда ушли. 
    • Не начинай новую игру,я не знаю купил ты её или нет,но мне помогло удаление (сейвы остались) и потом я просто перекачал версию чуть старее,сейчас вроде 1.06.1,а я скачать 1.06 и с Ройдом всё нормально,и на арене не виснет и ИИ на карте наконец-то стал активный как и задуманно …. Единственное что мне перестали падать на арене запчасти мехов по-сильнее каждый 8-10 побед как и было задумано разрабами и пропал шлейф огня у огнемёта но он и на свежей версии пропал,когда я полез в настройки графики и скорости игры.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×