Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, докДог сказал:

да норм ход, пошел купил его игру)

 

1 час назад, HUtorX сказал:

Игра всего то 308р щас стоит. Я купил тока что. Чисто норм чувака поддержать

А хитро он придумал.:derisive: Часть ключей раздаст даром, с учетом того, что эти люди её и так бы не купили. А часть людей игру купят как раз таки из чувства благодарности. Хороший пиар.:good:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2023 в 15:18, Dusker сказал:

но в отрезке который тут выложили про его игру ни слова.

Специально перевели так, чтобы контекст был сохранен, но надо же сказать, что вы понимаете что контекст был, но перевели то не правильно, хотя с учетом, что в ролике контекста нет, перевели максимально правильно, но теперь можно строить из себя “дурачка”, серьезно?

Человек хорошее дело сделал, предложил свою игру всем , у кого есть проблемы с ее покупкой, а интернет как обычно втоптал все это в грязь, прося другие игры и прочее. И  в плане маркетинга ход неплохой.

Я помню мне создатели Трайн дали копию Trine 2 под линукс, когда на платформе Стим еще не было копий линукс, только потому, что она у меня перестала запускаться после обновления. Хотя я их об этом не просил, по мне так это круто, когда разработчики с удовольствием идут на контакт.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Специально перевели так, чтобы контекст был сохранен, но надо же сказать, что вы понимаете что контекст был, но перевели то не правильно, хотя с учетом, что в ролике контекста нет, перевели максимально правильно, но теперь можно строить из себя “дурачка”, серьезно?

У вас с чувством юмора проблемы?

Касательно перевода. Перевод не верный. Если человек прямо не говорит, но подразумевает очевидное, то и перевод должен быть таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

У вас с чувством юмора проблемы?

Касательно перевода. Перевод не верный. Если человек прямо не говорит, но подразумевает очевидное, то и перевод должен быть таким же.

Я понял, что первое сообщение было шуткой, хотя мне и не зашла, но дальше, то что пошло?) Оправдания шутки? А сразу про шутку написать нельзя было, там же еще три поста, про английский, про контекст или это очень длинная шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Я понял, что первое сообщение было шуткой, хотя мне и не зашла, но дальше, то что пошло?) Оправдания шутки? А сразу про шутку написать нельзя было, там же еще три поста, про английский, про контекст или это очень длинная шутка?

У вас люди в чс есть? Вы видели их посты? В том отрезке на видео что представлен в шапке, на самом деле нету ни слова уточнения про какую игру идет речь. “Не можете купить игру — пишите мне, я пришлю”. На этом и была основана шутку про персону. После чего как всегда особо умные люди, решили поиграть в интернетные унижения, типо я такой дурачек который не способен даже субтитры прочитать где четко написано, что речь идет про его игру. Я в ответ же написал, что субтитры не верные. Это не была попытка оправдания шутки. Я просто указал, агрессивному человеку что он выстраивает линию нападения довольно неуклюже. Ну и в третьем посте, я уже просто написал что первый пост это шутка, раз видимо до сих пор не поняли, обьясняя во второй раз откуда она пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки , сарказм и подобное — подписывают смайлами.

*

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2023 в 16:38, Dusker сказал:

0:10 I'll give you free copy of the game 

0:15 I would rather you get to play videogame.

Видимо ты не понял, что он ничего не уточняет, потому что ты не понял что он сказал на самом деле)
как же ты в очередной раз обделался

В 27.11.2023 в 16:20, Dusker сказал:

У вас люди в чс есть? Вы видели их посты? В том отрезке на видео что представлен в шапке, на самом деле нету ни слова уточнения про какую игру идет речь. “Не можете купить игру — пишите мне, я пришлю”. На этом и была основана шутку про персону. После чего как всегда особо умные люди, решили поиграть в интернетные унижения, типо я такой дурачек который не способен даже субтитры прочитать где четко написано, что речь идет про его игру. Я в ответ же написал, что субтитры не верные. Это не была попытка оправдания шутки. Я просто указал, агрессивному человеку что он выстраивает линию нападения довольно неуклюже. Ну и в третьем посте, я уже просто написал что первый пост это шутка, раз видимо до сих пор не поняли, обьясняя во второй раз откуда она пошла.

Эх, повезло кому-то, что я тогда был лишен возможности отвечать. Так бы раскатал как обычно подобный высер, не в первой разбирать клоунский бред. А теперь уже поостыл.
Сделать вид что это был рофл, это еще тот ход гения, но ожидаемо от такого персонажа. По сути он сам же себя и слил вторым комментарием, хотел что-то кому то пояснить своими бреднями, но сделал только хуже :rofl:

И я так понимаю у нас тут есть когорта неприкасаемых (возможно ботоакккаунты кого-то из админов для наведения суеты), которых ругать и обижать в ответ на их провокации или бредни — нельзя, разжигание розни, все дела, на двоих мне уже четко указали, так что оставлю и этого персонажа, ибо есть у меня подозрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
    • Автор: SerGEAnt

      Для изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.
      Украинские игроки пытаются занизить рейтинг слэшера V Rising в Steam из-за того, что из релизнувшейся вчера игры удалили украинскую локализацию.

      V Rising долгое время находилась в раннем доступе, для быстрого изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.



      Отметим, что из-за системы публикации локализаций игра периодически лишается поддержки и других языков. В частности, русский язык тоже пропадал из списка в 2022 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×