Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Три минуты геймплея из хоррора про крушение нефтяной платформы Still Wakes the Deep

Рекомендованные сообщения

161350-vlcsnap-2023-10-25-12h14m58s215-1

Дата выхода неизвестна.


Авторы хоррора Still Wakes the Deep поделились с публикой геймплейным роликом проекта в ходе мероприятия Xbox Partner Preview.

Цитата

 

STILL WAKES THE DEEP — возвращение к жанру ужаса от первого лица от The Chinese Room, создателей получивших признание игр Amnesia: A Machine for Pigs, Everybody’s Gone to the Rapture и Dear Esther.

Вы — рабочий морской буровой платформы, который пытается выжить. Бушует шторм, повсюду опасность, а вокруг чернеют ледяные воды Северного моря. Вся связь потеряна. Выхода нет. Вам остается только встретиться с неописуемым ужасом на борту один на один.

Отыщите членов вашей команды и спасите их, если сможете. Бегите, карабкайтесь и плывите по затопленным коридорам и разрушенным бурей палубам. Познайте истинного и беспощадного врага. И молитесь, что однажды снова увидите близких.

The Chinese Room, известные особым вниманием к проработке мира, аудиоформления, сценария и озвучки, дарят нам симфонию из действия, тревоги, эмоций и восторга.

 

Дата выхода неизвестна.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит атмосферно и страхово, когда перс на высоте перелезал по жёлтой железке, я прям ощутил, водичка плескалась внушительно. Звуковое сопровождение хорошее. В общем пока норм, теперь любопытно узнать о игре по больше.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

Выглядит атмосферно и страхово, когда перс на высоте перелезал по жёлтой железке, я прям ощутил, водичка плескалась внушительно. Звуковое сопровождение хорошее. В общем пока норм, теперь любопытно узнать о игре по больше.

Тоже зашло. Я как страдающий Агорафобией и страхом высоты, аж в кресло слегка вжался когда он перелазил по балке желтой. Вроде давит реально. Только надеюсь все не сведут к дурацкой беготне от ебаки волосатой.

Это будет фиаско.

Зы. Кстати о птичках. Я все думал, почему у меня такое чувство дежа-вю. Что мне это напоминает один в один. А вот что. 

 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

Только надеюсь все не сведут к дурацкой беготне от ебаки волосатой.

надеюсь, от нее можно будет хоть как-то отбиться, а то раздражают хорроры, где ты абсолютно беспомощен.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то вспомнилась юбисовтовская I’am a live, к чему бы это? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

надеюсь, от нее можно будет хоть как-то отбиться, а то раздражают хорроры, где ты абсолютно беспомощен.

Да, но смотря на кривую боевку и тупые условия для победы, в отдельных играх. 

Лучше уж храбро драпать от ебаки, чем всрато и смешно колотить по волосатой макушке.:aikido:

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, tommycat91 сказал:

почему то вспомнилась юбисовтовская I’am a live, к чему бы это? :laugh:

А мне старенькая Cold Fear. Только от первого лица.

Вообще по проекту прямо — воу! Очень буду ждать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, lordik555 сказал:

А мне старенькая Cold Fear. Только от первого лица.

Давай всё переберем:D Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, STASIS: BONE TOTEM...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ленивый сказал:

Давай всё переберем:D Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, STASIS: BONE TOTEM...

Ну и конечно же классический Марио. Откуда и растут все эти игры катастрофы. В марио уже было боязнь высоты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Давай всё переберем:D Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, STASIS: BONE TOTEM...

Да я сам себя всегда корю за это. Но продолжаю сравнивать — зачем — не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, lordik555 сказал:

Но продолжаю сравнивать — зачем — не знаю.

Подсознательно хочется чего то хорошего, даже если надежды нет))

Но эти Амнезии на любителя, типа играть в Анабиоз с тремя патронами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Но эти Амнезии на любителя, типа играть в Анабиоз с тремя патронами.

Франшиза Amnesia? Не понравилась только A Machine for Pigs, от Chinese Room. Или не понял её до конца… а вот первая часть просто входит в мой топ-10 игр эвер.

Ну и последняя, Bunker тоже огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, lordik555 сказал:

Ну и последняя, Bunker тоже огонь.

Ну тогда готовься на буровую:D я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят тематические парады.
      В Steam и Microsoft Store (и на Xbox тоже) можно бесплатно забрать адвенчуру Tell Me Why, когда-то сделанную известной студией DONTNOD.
      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят «тематические парады».

      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×