Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

190415-banner_pr_lordsofthefallen.jpg

Товарищ @Arklight взял и прогнал украинскую локализацию Lords of the Fallen через DeepL, превратив ее в русскую. Получилось хорошо — уже можно играть.


Товарищ @Arklight взял и прогнал украинскую локализацию Lords of the Fallen через DeepL, превратив ее в русскую. Получилось хорошо — уже можно играть.

P.S. Да, такие нынче времена: менее распространенный язык у польских издателей в явных фаворитах.

190415-banner_pr_lordsofthefallen.jpg

191037-nvHi2G.jpg

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, To@D сказал:

В смысле не пиратка!!?

Ну, в прямом наверное.  Что удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, To@D сказал:

В смысле не пиратка!!?

У игры нет защиты ("Denuvo"). Так что, уже лежит в "Пиратской бухте" и ждёт, когда скачают.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex Po Quest сказал:

У игры нет защиты ("Denuvo"). Так что, уже лежит в "Пиратской бухте" и ждёт, когда скачают.

Таки уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

Ну, в прямом наверное.  Что удивляет?

то, что разрабы на русский забили, да и на всех российских геймеров забили и при условии, что она уже лежит в свободном доступе, покупать и поддерживать этих мудаков, это как нассать себе на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, To@D сказал:

покупать и поддерживать этих мудаков, это как нассать себе на лицо. 

А бесплатно качать смысл есть?o_O 

Чот не понимаю такой буйный интерес к этой игре — типа народ подсажен на соулсы и любая доза подойдёт...

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

А бесплатно качать смысл есть?o_O 

Чот не понимаю такой буйный интерес к этой игре — типа народ подсажен на соулсы и любая доза подойдёт...

Elden Ring сделал соулслайки более доступным для широкой аудитории, а теперь каждая выходящая игра в этом жанре привлекает внимание не только заядлых игроков в серию Souls, но и более казуальных геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Gravitsapik сказал:

Elden Ring сделал соулслайки более доступным для широкой аудитории, а теперь каждая выходящая игра в этом жанре привлекает внимание не только заядлых игроков в серию Souls, но и более казуальных геймеров.

Казуальные геймеры это которые три в ряд играли?:D

Просто прикинь сколько народа играла в соулсы до Elden Ring —  все прям через одного хардкорщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленивый сказал:

Казуальные геймеры это которые три в ряд играли?:D

Просто прикинь сколько народа играла в соулсы до Elden Ring —  все прям через одного хардкорщики.

Да-да три вряд, зумба и весёлая ферам:laugh:
Соглашусь, что до Elden любителей подобных игр было не мало, но после его выхода количество резко возросло.
Вот к примеру моя знакомая ни в какую не признавала соулслайки, но потом поиграла в Remnant, а после и в Elden Ring. Теперь проходит Dark Souls 3 и уже наметилась на Lords of the Fallen.
Видимо если правильно подойти к соулслайкам, то они начнут затягивать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Gravitsapik сказал:

Видимо если правильно подойти к соулслайкам, то они начнут затягивать:)

Так то да, но я сомневаюсь в этой конкретно игре:)

 Первая часть была красивой, но скучной и нудной — ниочём. А трейлеры к этой игре о чём говорили — мы делаем вам красиво. В итоге чот нет интереса даже взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gravitsapik сказал:

Elden Ring сделал соулслайки более доступным для широкой аудитории, а теперь каждая выходящая игра в этом жанре привлекает внимание не только заядлых игроков в серию Souls, но и более казуальных геймеров.

Мне нравится мир ELDEN RING, но почему я должен страдать и тратить свое время на прохождение одного и того же десятки раз из-за прихоти разрабов? Могли бы сделать уровни сложности, а так они отсеивают большую часть игроков, которые с большим бы удовольствием играли на более меньшей сложности. Я установил мод ELDEN RING Reforged и играю на 2й сложности из 9ти доступных и то бывает бесят боссы т.к. проходить одно и тоже у меня нет ни желания не времени.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленивый сказал:

Так то да, но я сомневаюсь в этой конкретно игре:)

 Первая часть была красивой, но скучной и нудной — ниочём. А трейлеры к этой игре о чём говорили — мы делаем вам красиво. В итоге чот нет интереса даже взглянуть.

Из первой части получился бы неплохой слэшер, но разрабы захотели соулслайк сделать.
Я запустил нынешнее переосмысление, часок побегал….ну не сказал бы, что плохо сделано, решили в мрачняк и серость ударится на этот раз.

6 минут назад, To@D сказал:

Мне нравится мир ELDEN RING, но почему я должен страдать и тратить свое время на прохождение одного и того же десятки раз из-за прихоти разрабов? Могли бы сделать уровни сложности, а так они отсеивают большую часть игроков, которые с большим бы удовольствием играли на более меньшей сложности. Я установил мод ELDEN RING Reforged и играю на 2й сложности из 9ти доступных и то бывает бесят боссы т.к. проходить одно и тоже у меня нет ни желания не времени.

Ну таков изначальный замысел соулслайков — боль, страдания и многоразовые повторения:)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, To@D сказал:

то, что разрабы на русский забили, да и на всех российских геймеров забили и при условии, что она уже лежит в свободном доступе, покупать и поддерживать этих мудаков, это как нассать себе на лицо. 

Это твоя позиция, а человек может по другому считает.  Захотел- купил, захотел -спиратил или на ютабе прошёл… Cвобода выбора.  Если бы она стоила в пределах 2k, я бы тоже её купил.  А о поддержке рублём разрабов, и о том, почему некоторые хотят играть именно в купленные игры…   Здесь это обсуждалось миллион раз и обмусоливать ещё раз, смысла не вижу.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же вопрос как и у  piton4 не будет ли бан на лицензию? 
А тем, кто пишет выше, ну как бы хочется ощутить все плюсы кооп режима и вторжения, а на пиратке это очень скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ArtMkiss сказал:

Тот же вопрос как и у  piton4 не будет ли бан на лицензию? 
А тем, кто пишет выше, ну как бы хочется ощутить все плюсы кооп режима и вторжения, а на пиратке это очень скучно

тут кооп говно, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык.
      В Steam обнаружился перевод VillageRhapsody (乡村狂想曲) — взрослый симулятор фермера с ролевыми элементами.
      В описании сообщается, что хентай-сцены еще не переведены. Надеюсь, это не станет для вас проблемой.
      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык. То есть шла сразу за Dead Space.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×