Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый геймплейный трейлер польской ролевой игры The Thaumaturge

Рекомендованные сообщения

214908-0.jpg

Fool’s Theory и 11 bit studios выпустили новый трейлер с датой выхода сюжетной изометрической RPG The Thaumaturge.


Fool’s Theory и 11 bit studios выпустили новый трейлер с датой выхода сюжетной изометрической RPG The Thaumaturge.

Цитата

 

Варшава, 1905 год. Город живет под гнетом Российской империи. На его улицах сталкиваются люди множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Однако, несмотря ни на что, Варшава остается бурлящим мегаполисом, где за один вечер можно побывать на пышном банкете и лишиться кошелька в одном из темных переулков города, где большие надежды неотделимы от темных желаний.

Тауматургия — это и дар, и проклятие одновременно. Тауматург Виктор Шульски — не исключение. Дела семьи заставляют его броситься в суматоху варшавских улиц. В принципе, сам его дар — тоже дело семейное, поскольку им обладали и его предки. Тауматургия определила жизненный путь Виктора, который ищет потусторонних существ и тех, в кого они вселились. Этих тварей, которых называют салюторами, могут обуздать только тауматурги. И только они умеют видеть тайны, скрытые в человеческой душе, и говорить с Тьмой. Виктор знает как никто другой, что у каждого есть свои собственные демоны.

 

Релиз состоится 5 декабря.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DarkHunterRu сказал:

абсурдности

Абсурдность... в том, что вы признаете то что местные не могли сказать нет. Вы уже с этим согласились. Но при этом, вы заявляете, что сказать “нет”, это подразумевало:

23 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

если сказали нет, то это не всегда означало, сразу всех перерезать или только самых упрямых, это иногда означало предложить более интересные условия

Вы что серьезно? А если сказать “нет” на эти еще более прекрасные условия? Дальше что будет?  Вы уже написали, что никто уходить не собирался.

29 минут назад, DarkHunterRu сказал:

И многие народы до сих пор живут себе в юртах или других местах, а не в городах и никто их не трогает особо

А еще в деревнях живут. Только вот что те, что те обязаны подчиняться законам той территории на которой живут. Включая законы об охране природе,браконьерстве, частной территории, и не дай бог чтобы рядом с бедняжками землю не выкупили или не нашли ресурсы какие то.

35 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Я конечно понимаю, что любители свобод, к этим свободам относятся очень трепетно, но мне подсказывает что-то, это просто от незнания, что такое жить “на хлебе и воде” у меня такие годы в детстве были, свободы было море, а вот еды не очень много, чего только мы из хлеба не делали и их сахара чего только не научились делать в те времена. Так что определенное ограничение этих свобод в обмен на сытное питание — это вообще как нефиг делать.

Ну так что нужно всем переселяться в европу ради улучшения условий? Можем не в европу. Плевать. Какую вы страну считаете самой комфортной для жизни, где больше всего благ? Канада? Россия? Китай? Любую выбирайте. Давайте Казахстан выберем. Всем людям в мире значит стоит переселяться в Казахстан? Но почему то так не происходит. Да конечно есть те, кто стремится в страны с лучшей экономикой, чтобы улучшить свой комфорт. В странах Африки вообще голод. Не просто отсутствия разнообразия в пище как я вам указывал в примере, там даже хлеба нет. Но не хотят уезжать. У вас все эти люди дураки получается? Или вы упускаете что-то важное?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dusker сказал:

Ну так что нужно всем переселяться в европу ради улучшения условий?

Причем здесь это, мы оцениваем объективное прошлое, а вы все пытаетесь эту сову на глобус натянуть, а зачем я не понимаю.

29 минут назад, Dusker сказал:

Абсурдность...

Я ведь на все это уже отвечал, мы по второму кругу пошли?

Цитата

нет, мысль была, что если условия жизни колонизируемыx становились лучше и без кровавыx жертв, то колонизацию в данном конкретном случае нельзя считать плоxой.

Я понимаю, что у нас разные норма морали и у вас свобода, это гораздо важнее всего прочего, даже судя по этому

Цитата

Сейчас все привыкли жить так, что если у тебя 12 айфон, а уже вышел 15, то ты находишься в бронзовом веке. Я немного утрирую но по сути так и есть

Если у людей есть айфон и он им нужен просто, как смартфон, то я считаю у них слишком дофига свободных денег. И именно поэтому такие люди ценят эфемерные вещи превыше вещей материальных, так как с материальным все хорошо и поэтому вы не можете меня и мои нормы морали понять вот и все. Я же никогда не куплю айфон не то, что 15ый, а любой, потому как это по сути баловство, так то на айфон у меня есть прямо сейчас и эти деньги свободны, но я еще помню, что такое “черный день” и пусть они лежат, там где лежат, телефон который может звонить и запускать приложения и выходить в интернет более, чем достаточно, а такой можно купить за 3-4к (да-да самого дешевого смартфона который существует более чем достаточно, я проверял) или подороже ради хорошей батареи, а остальное вложить в более нужные вещи или вообще оставить опять же “на черный день”.

И потом такие люди, у которых самая большая проблема заключается в том, где купить новый айфон, мне будут рассказывать о ценности всяческих свобод и более того, это вообще не от страны зависит, так как даже в Европе полно людей (точно не скажу, сильно зависит не только от страны, но даже от города, но их большинство), которые не задумываются о покупке айфона вообще.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, DarkHunterRu сказал:

И потом такие люди, у которых самая большая проблема заключается в том, где купить новый айфон, мне будут рассказывать о ценности всяческих свобод

А я тут причем? У меня нет айфона. И я бы никогда не стал покупать его за те деньги, что за него просят. Я пользуюсь Cяоми, мне норм.

36 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Причем здесь это, мы оцениваем объективное прошлое, а вы все пытаетесь эту сову на глобус натянуть, а зачем я не понимаю.

Мы не оцениваем обьективное прошлое. Мы оцениваем ваше мнение, что колонизация это хорошо, и что она по вашему мнению мирный позитивный процесс. В обьективном прошлом, нельзя было отказаться, я в самом начале обьяснял почему и вы согласились. Все что дальше, это попытка понять с чего вы решили называть присоединение территории в которой нет варианта отказаться от присоединения — мирным позитивным решением. У вас в голове должно явно звучать “Если я не могу отказаться, это принуждение.” — но этого не происходит. Вместо этого в голове “Если я не могу отказаться, но получу плюшки, то не так уж и важно заставляют или нет, ведь я считаю эти плюшки важнее того, что я теряю”. И чтобы подробнее изучить вопрос вашей логики, я у вас спросил, почему бы всем не поехать в ту страну которая предлагает наилучшие условия и получить еще больше плюшек?

 

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dusker сказал:

А я тут причем? У меня нет айфона. И я бы никогда не стал покупать его за те деньги, что за него просят. Я пользуюсь Cяоми, мне норм.

это рассуждения в целом, меня иногда уносит в ответаx

23 минуты назад, Dusker сказал:

по вашему мнению мирный позитивный процесс.

не так, иногда это мирный процесс, который можно оценивать положительно

25 минут назад, Dusker сказал:

И чтобы подробнее изучить вопрос вашей логики, я у вас спросил, почему бы всем не поехать в ту страну которая предлагает наилучшие условия и получить еще больше плюшек

Потому, что это несравнимые вещи по ряду причин, при этом миграция и так происходит постоянно, но доступна далеко не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dusker сказал:

Европа не рай придуманный богом, но то что она может предложить лучшие условия для жизни обычному человеку ,чем другие страны это практически факт.

МОГЛА предложить. Теперь она может предложить только полчища бездомных, наркоманов, клопов и крыс, а также возможность менять пол по желанию.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

не так, иногда это мирный процесс, который можно оценивать положительно

если для вас, в принудительной колонизации не истребили население, то это мирная и положительная колонизация? ну мне тогда добавить нечего.

9 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Потому, что это несравнимые вещи по ряду причин, при этом миграция и так происходит постоянно, но доступна далеко не всем.

Вы прекрасно знаете, что я спрашиваю о той части населения которая может уехать, но не уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dusker сказал:

если для вас, в принудительной колонизации не истребили население, то это мирная и положительная колонизация? ну мне тогда добавить нечего.

Вам нечего сказать, просто потому, что вы не пытаетесь рассуждать дальше “плохо — потому что насильно”. А еще постоянно пытаетесь примерить “тогда”, на “сейчас”. Я уже об этом много раз говорил, но я считаю, что если в результате, пусть и насильного присоединения территорий, местные жители стали жить лучше, то это нельзя оценивать сугубо отрицательно. И я еще раз повторю, хотя говорил это не раз, далеко не все крутится вокруг свобод. Я уже выше сказал, почему вы не можете меня понять, но почему то вам все равно надо добавить, что вы таки не можете…

13 минут назад, Dusker сказал:

Вы прекрасно знаете

Нет не знаю, мне эти аналогии не близки, я их не читаю. Вы говорите о цивилизованных людях, которые могут оценить, что где и зачем и о племенах, которые не могут в полной мере осознать, что им принесет цивилизация эти две группы людей нельзя сравнивать. Ваши аналогии не работают, не могут работать и не будут работать в моем понимании.  И да в любом случае жизнь этих людей не изменится значительно, при этом в зависимости от случая, жизнь племен либо менялась значительно, либо не менялась вообще довольно долгое время.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Dusker сказал:

если для вас, в принудительной колонизации не истребили население, то это мирная и положительная колонизация? ну мне тогда добавить нечего.

Вы прекрасно знаете, что я спрашиваю о той части населения которая может уехать, но не уезжает.

Самое забавное, что он мне еще про либеральные догмы затирал, хотя у самого картины неких мирных колонизаций которых в природе не было.

19 часов назад, Freeman665 сказал:

МОГЛА предложить. Теперь она может предложить только полчища бездомных, наркоманов, клопов и крыс, а также возможность менять пол по желанию.)

Это сильное преувеличение и сейчас в Европе высокий уровень жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, poluyan сказал:

сейчас в Европе высокий уровень жизни.

 

3 часа назад, poluyan сказал:

Это сильное преувеличение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

 

 

Сильное преувеличение в россказнях, что в Европе только бездомные, наркоманы, крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan ну да, еще радужные фрики, blm, население, поголовно сидящее на антидепрессантах...сказка, а не жизнь))

Самое главное забыл — теперь там можно выносить из магазина товара на 1000 долларов, и это не будет воровством. Просто рай.)

Ну и всякие милые мелочи типа запрета обогревать квартиру выше определенной температуры...все для людей, в общем.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

Ну и всякие милые мелочи типа запрета обогревать квартиру выше определенной температуры

Фейк. Запрета не было даже в Украине. Был лишь рекомендательный характер. И тем более не было в Европе.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dusker сказал:

Был лишь рекомендательный характер. И тем более не было в Европе.

Тем швейцарцам, которые нынешней зимой решат поддерживать в своих домах температуру выше 19 градусов, грозит штраф и тюремное заключение сроком до трех лет, сообщил в беседе с Bild пресс-секретарь департамента экономики Маркус Спурндли.

Что только не узнаешь в разговоре с очередным “экспертом”, черпающим знания о мире из статеек в википедии и дзена. Оказывается, Швейцария больше не Европа. А штраф — это рекомендация.:lol:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

Тем швейцарцам, которые нынешней зимой решат поддерживать в своих домах температуру выше 19 градусов, грозит штраф и тюремное заключение сроком до трех лет, сообщил в беседе с Bild пресс-секретарь департамента экономики Маркус Спурндли.

м-м-м-м… Свобода… ©© (Симпсоны. Гомер)

:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

розит штраф и тюремное заключение сроком до трех лет

Ну зато норм перезимовали. Хотя вроде не слышал что кого то реально штрафовали — зима тёплая была.

4 минуты назад, Фри сказал:

м-м-м-м… Свобода… ©© (Симпсоны. Гомер)

:D

Frostpunk — режим хард

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×