Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый геймплейный трейлер польской ролевой игры The Thaumaturge

Рекомендованные сообщения

214908-0.jpg

Fool’s Theory и 11 bit studios выпустили новый трейлер с датой выхода сюжетной изометрической RPG The Thaumaturge.


Fool’s Theory и 11 bit studios выпустили новый трейлер с датой выхода сюжетной изометрической RPG The Thaumaturge.

Цитата

 

Варшава, 1905 год. Город живет под гнетом Российской империи. На его улицах сталкиваются люди множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Однако, несмотря ни на что, Варшава остается бурлящим мегаполисом, где за один вечер можно побывать на пышном банкете и лишиться кошелька в одном из темных переулков города, где большие надежды неотделимы от темных желаний.

Тауматургия — это и дар, и проклятие одновременно. Тауматург Виктор Шульски — не исключение. Дела семьи заставляют его броситься в суматоху варшавских улиц. В принципе, сам его дар — тоже дело семейное, поскольку им обладали и его предки. Тауматургия определила жизненный путь Виктора, который ищет потусторонних существ и тех, в кого они вселились. Этих тварей, которых называют салюторами, могут обуздать только тауматурги. И только они умеют видеть тайны, скрытые в человеческой душе, и говорить с Тьмой. Виктор знает как никто другой, что у каждого есть свои собственные демоны.

 

Релиз состоится 5 декабря.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Это уже диагноз, во-первых, давать ссылки на всякие дзены, чем вы постоянно грешите, это уровень, очень низкий уровень, ведь на Дзене, я сейчас вам напишу, что угодно и покажу, это будет является хоть каким-то источником на который можно ссылаться? Вообще нет, это так дураки только делают.
Более того, в самой этой статье нет ссылки ни на одни источник информации, которая там была “проанализирована”, так что я даже читать не стал, что там написано, при этом….

Так что то, что вы читаете все подряд и даже не понимаете, что прочитали, но потом всем рассказываете об том, где правда, а где  нет, это не делает вас умным человеком или подкованным в истории…  Глупости в чем я сказал, даже выделил это, настолько все плохо?

Хотя глупостей у вас хватает, все выделить просто даже не интересно.

Хорошо или плохо, это вопрос сложный, вы не потянете, потому чтобы понять, было ли это хорошо, нужно знать как жили колонизированные до, что им принесла колонизация, что отняла и так далее, очень много информации и насколько это хорошо или плохо вопросы морали, субъективные и сильно зависят от эпохи и субъекта анализа, в вопросах истории есть факты и есть факты мирных колонизаций, которые принесли и много хорошего.

Но вы продолжайте читать и впитывать все подряд, с Дзена, где вам даже ссылки не дают на источники, а стиль письма такой, что похоже на сочинения школьника. Станете еще “умнее”, чем уже показали :) Определенно…

В который раз убеждаюсь, что если кого в ЧС добавил, то он там совсем не просто так.

Факты мирной колонизации возможно если на земле никто не живет, в противном случае всегда выльется в конфликт с местными где-либо ты их, либо они тебя. Не нравиться дзен есть цикл лекции с историками на встречу солнцу называется про покорение Сибири. Пока я от вас видел только тезисы в стиле не все так однозначно и колонизация бывает не насильственная при этом ни одного примера не было вобще. Ну и куча личные оскорблений от несомненно “умного” человека хотя я вас ни разу не оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получается на русском языке? или в чём заключается гнёт российской империи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan Во-первых, я вас не оскорблял, вот это вот

Цитата

Вообще нет, это так дураки только делают.

Констатация глупого поступка, то что вы тоже так делаете и поэтому пришли к каким то выводам… ваше право. При это дураком я вас не называл, это разные вещи. Но при этом делать ссылки на то, что вы науглили и не имеет никакой научной ценности ровно потому, что ни на что не ссылается и чтобы это проверить и даже если ссылается, мы должны иметь возможность посмотреть этот источник и посмотреть на что ссылается он, пока не дойдем до научной работы с анализом объективных данных, таких как результаты раскопок, документов с установлением достоверности принадлежности эпохи и так далее. Если мы такую цепочку выстроить не можем, то лучше источник информации не воспринимать, если в источнике информации нет обоснованных доводов, то тоже лучше не воспринимать. Так что давать ссылки на все подряд — на мой взгляд полнейшая глупость, если вас это оскорбляет, это не значит, что я написал оскорбление.И по той же причине, я сейчас не тороплюсь вам никаких ссылок давать, потому что это не просто, пошел и погуглил., это надо проделать работу по поиску источника информации, которому можно доверять, который ссылается хоть на что-то вменяемое. Но делать этого я сейчас смысла не вижу никакого.  Это я сейчас потрачу, час своего времени, а вы мне напишете пару предложений за две минуты, в обычном своем стиле?

Но если вам сойдет любой источник, то вот https://zaimka.ru/zuev-siberia/

Тут даже ссылки на источники есть, которые я, естественно, не проверял. Тут идет рассуждение о преимущественно мирном или наоборот присоединении Сибири, но никто не говорит о  полностью мирном или полностью кровавом, насильственном или еще каким. Что собственно, вполне себе подтверждает мое высказывание, о том, что завоевание Сибири было неоднородным. А споры о том, чего было больше это дело десятое. Но это так “нагуглил” по-быстрому. А так для полноты картины, неплохо бы изучать то, на что там ссылаются.

Если что вот это, тоже не оскорбление

Цитата

Это уже диагноз

Потому как, имелось ввиду диагноз — либерал в современном понимании этого слова или вы сейчас будете отрицать, что вам близки эти идеалы? Если будете, то почему у вас Россия плохая на протяжении всей истории безапелляционно? Это же и касается про промытые мозги либеральной повесткой. Это все одного поля ягоды. Так что если вы оскорбились на мои замечания, которые были вполне обоснованны, то это не значит ,что я написал оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@poluyan Во-первых, я вас не оскорблял, вот это вот

Констатация глупого поступка, то что вы тоже так делаете и поэтому пришли к каким то выводам… ваше право. При это дураком я вас не называл, это разные вещи. Но при этом делать ссылки на то, что вы науглили и не имеет никакой научной ценности ровно потому, что ни на что не ссылается и чтобы это проверить и даже если ссылается, мы должны иметь возможность посмотреть этот источник и посмотреть на что ссылается он, пока не дойдем до научной работы с анализом объективных данных, таких как результаты раскопок, документов с установлением достоверности принадлежности эпохи и так далее. Если мы такую цепочку выстроить не можем, то лучше источник информации не воспринимать, если в источнике информации нет обоснованных доводов, то тоже лучше не воспринимать. Так что давать ссылки на все подряд — на мой взгляд полнейшая глупость, если вас это оскорбляет, это не значит, что я написал оскорбление.И по той же причине, я сейчас не тороплюсь вам никаких ссылок давать, потому что это не просто, пошел и погуглил., это надо проделать работу по поиску источника информации, которому можно доверять, который ссылается хоть на что-то вменяемое. Но делать этого я сейчас смысла не вижу никакого.  Это я сейчас потрачу, час своего времени, а вы мне напишете пару предложений за две минуты, в обычном своем стиле?

Но если вам сойдет любой источник, то вот https://zaimka.ru/zuev-siberia/

Тут даже ссылки на источники есть, которые я, естественно, не проверял. Тут идет рассуждение о преимущественно мирном или наоборот присоединении Сибири, но никто не говорит о  полностью мирном или полностью кровавом, насильственном или еще каким. Что собственно, вполне себе подтверждает мое высказывание, о том, что завоевание Сибири было неоднородным. А споры о том, чего было больше это дело десятое. Но это так “нагуглил” по-быстрому. А так для полноты картины, неплохо бы изучать то, на что там ссылаются.

Если что вот это, тоже не оскорбление

Потому как, имелось ввиду диагноз — либерал в современном понимании этого слова или вы сейчас будете отрицать, что вам близки эти идеалы? Если будете, то почему у вас Россия плохая на протяжении всей истории безапелляционно? Это же и касается про промытые мозги либеральной повесткой. Это все одного поля ягоды. Так что если вы оскорбились на мои замечания, которые были вполне обоснованны, то это не значит ,что я написал оскорбления.

У меня все кап страны плохие не важно какая при чем тут персонально Россия ? Я уже писал осуждаю колонизация везде, а не чисто одна Россия всех угнетала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

 

Потому как, имелось ввиду диагноз — либерал в современном понимании этого слова или вы сейчас будете отрицать, что вам близки эти идеалы? Если будете, то почему у вас Россия плохая на протяжении всей истории безапелляционно? Это же и касается про промытые мозги либеральной повесткой. Это все одного поля ягоды. Так что если вы оскорбились на мои замечания, которые были вполне обоснованны, то это не значит ,что я написал оскорбления.

Ты же понимаешь, что ты сам всё это выдумал в своей голове? Ради продолжения личного крестового похода против врагов России. Где ты всё это нашел в его постах

хз, может это тебе нужно для самоутверждения и преодоления каких-то комплексов, учитывая твою возвышенную “экспертность”, проблем нет, жалко чтоль, интернет для этого и нужен. Но столько апломба. со стороны ты неимоверно нелепо выглядишь.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan Я даже соглашусь с кап  странами в целом, но это не значит, что они не делают ничего хорошего в частности. Да и Россия на начало завоевания Сибири капиталистической не была, в Марксистском понимании этого слова. Более того в этой теме Россия у вас плохая просто или плохая потому что так где-то на Дзене написали, обычный современный либеральный подход 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@poluyan Я даже соглашусь с кап  странами в целом, но это не значит, что они не делают ничего хорошего в частности. Да и Россия на начало завоевания Сибири капиталистической не была, в Марксистском понимании этого слова. Более того в этой теме Россия у вас плохая просто или плохая потому что так где-то на Дзене написали, обычный современный либеральный подход 

У меня все страны колонизаторы порицаемы пищу это уже в 3 раз. То есть ни какой разницы между немецкой колонизацией Африки, Британской Индии или Русской Сибири и близлежащих территорий нет.

8 минут назад, gnwp1987 сказал:

Ты же понимаешь, что ты сам всё это выдумал в своей голове? Ради продолжения личного крестового похода против врагов России. Где ты всё это нашел в его постах

хз, может это тебе нужно для самоутверждения и преодоления каких-то комплексов, учитывая твою возвышенную “экспертность”, проблем нет, жалко чтоль, интернет для этого и нужен. Но столько апломба. со стороны ты неимоверно нелепо выглядишь.

Ну у этого эксперта Россия святая и проводила отличную от других страна колонизацию, да и другие колонизаторы понимаешь несли иногда свет аборигенам они им еще наверное должны быть за это благодарны! Типичный подход империалистов они любят либералов разоблачать и рисовать радужные картины империй. Не понимаю, что без идей либерализма свободы и просвещение они бы в принципе бы оставались рабами у барина или капиталиста по 14 часов работая.

Изменено пользователем poluyan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, poluyan сказал:

У меня все страны колонизаторы порицаемы пищу это уже в 3 раз. То есть ни какой разницы между немецкой колонизацией Африки, Британской Индии или Русской Сибири и близлежащих территорий нет.

Предлагаешь покаяться, встать на колени,попросить прощения, и отпустить всех колонизованных на все четыре стороны? Чтоб осталась одна Московия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, gnwp1987 сказал:

Ты же понимаешь, что ты сам всё это выдумал в своей голове?

Давайте сразу обозначим “все”, это скорее всего вот это:

Цитата

либерал в современном понимании этого слова или вы сейчас будете отрицать, что вам близки эти идеалы? Если будете, то почему у вас Россия плохая на протяжении всей истории безапелляционно? Это же и касается про промытые мозги либеральной повесткой.

Выдумал?

Цитата

Показано запустение, нищета, воровство, бандитизм, действия революционеров и прочие реалии российской империи.

и вот это выдумал

Цитата

Эм если вы не в курсе в Сибири была самая обычная колонизация. С спаиванием местного населения, уведением в рабство и хищнического добывания ценных ресурсов, разными восстаниями и прочими вещами. И какая разница заставили силой или нет ? Если тебя обманом или за бусы и водку землю забрали это ничем не лучше, чем грубой силой.

Цитата

Факты мирной колонизации возможно если на земле никто не живет, в противном случае всегда выльется в конфликт с местными где-либо ты их, либо они тебя.

Вот это все выдумал, да?

А теперь давайте так же по

44 минуты назад, gnwp1987 сказал:

учитывая твою возвышенную “экспертность”, проблем нет

Сможете? :)

Столько сообщений об оставленных реакциях я давно не получал :)

 

41 минуту назад, gnwp1987 сказал:

Ради продолжения личного крестового похода против врагов России. Где ты всё это нашел в его постах

Ах, ну и про это забыл, я так то не Россию защищаю, а историю в целом, если вы мне начнете сказки рассказывать, про другую страну историю которой я изучал, я вам и на это устрою крестовый поход. Так то это началось с упоминаний мирных колонизаций и человека припекла именно Сибирь, хотя и в Африке и в Америке я, как примеры тоже привел, Часть южной Америки была колонизирована по типу ассимиляции с местным населением, а не истреблением оного.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Предлагаешь покаяться, встать на колени,попросить прощения, и отпустить всех колонизованных на все четыре стороны? Чтоб осталась одна Московия? 

Эм нет конечно откуда такие выводы ? Что было то прошло, не надо просто из себя святых делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gnwp1987 кому-кому, а тебе реально стоит помалкивать. Промытых сказками с википедии и прочих помоек типа дзена стоит вовремя ставить на место, иначе получится как у наших соседей-морекопателей, придумавших себе новую историю и бегающих с ней по русскоязычным пабликам и форумам.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Давайте сразу обозначим “все”, это скорее всего вот это:

Выдумал?

и вот это выдумал

Вот это все выдумал, да?

А теперь давайте так же по

Сможете? :)

Все это относиться к любой империи на самом деле. Но  эксперт почему-то решил не видя мои тексты, что я ругаю чисто Россию хотя я писал о любой колонизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, poluyan сказал:

У меня все страны колонизаторы порицаемы пищу это уже в 3 раз. То есть ни какой разницы между немецкой колонизацией Африки, Британской Индии или Русской Сибири и близлежащих территорий нет.

Ну и зря, я об этом тоже писал, далеко не каждая колонизация плоха или как минимум, если колонизировать для вас в целом это плохо, у каждого свое видение морали, то как минимум не все плохи одинаково, поскольку если племена убивают друг-друга, а потом приходят люди и говорят, вот вам цивилизация, закон и по этому закону вы друг друга убивать не будете, при этом сами никого не убивают и в рабство не уводят, а вполне мирное сосуществование в рамках закона, то это конечно очень плохо и очень близко к опять же к либеральным ценностям, про всякие свободы, ах опять я выдумываю, все совпадения случайны.

В СССР то я надеюсь все нормально было, не капитализм же или вы мне тоже про репрессии расскажете, про тоталитаризм, про гулаги (от каждого дома в трудовом лагере)? Или нет?

12 минут назад, poluyan сказал:

Все это относиться к любой империи на самом деле.

В том, что я процитировал было в частности про Россию, так что когда я писал свой пост про либеральные ценности я основывался на том, что вы написали, а не на чтении ваших мыслей :) Более того, все это как может относится к любой империи, так может и не относится, поскольку это не “имперская” черта, а исключительно по благоволению текущей властей. Так и маленькие страны, тоже делали много разной дичи, быть не империям им не мешало ни разу. Кстати, про “имперскость” это тоже от либералов, опять совпадение, блин. Но вы не либерал, точно? Просто вы так и не сказали? А вспомнил, вы коммунист, если меня сейчас память не подводит.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Ну и зря, я об этом тоже писал, далеко не каждая колонизация плоха или как минимум, если колонизировать для вас в целом это плохо, у каждого свое видение морали, то как минимум не все плохи одинаково, поскольку если племена убивают друг-друга, а потом приходят люди и говорят, вот вам цивилизация, закон и по этому закону вы друг друга убивать не будете, при этом сами никого не убивают и в рабство не уводят, а вполне мирное сосуществование в рамках закона, то это конечно очень плохо и очень близко к опять же к либеральным ценностям, про всякие свободы, ах опять я выдумываю, все совпадения случайны.

В СССР то я надеюсь все нормально было, не капитализм же или вы мне тоже про репрессии расскажете, про тоталитаризм, про гулаги (от каждого дома в трудовом лагере)? Или нет?

В том, что я процитировал было в частности про Россию, так что когда я писал свой пост про либеральные ценности я основывался на том, что вы написали, а не на чтении ваших мыслей :)

СССР  не занимался колонизацией и не был империей. Он наоборот развивал  республики поэтому был лучшим периодом истории народов России.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

СССР  не занимался колонизацией и не был империей. Он наоборот развивал  республика поэтому был лучшим периодом истории народов России.

Ну хорошо, что в этой части истории вы однозначно не либерал :)  Но вообще ваше видение колонизации и империй не выдерживает никакой критики относительно того, что не было никаких мирных колонизаций и все империи однозначно плохие и в них

Цитата

запустение, нищета, воровство, бандитизм, действия революционеров

Ну тут вы сами сказали, что это ко всем относится, так что не надо меня снова ни в чем обвинять :)

 

А вообще занятно видеть, что все те, чьи, хм… взгляды. частично пересекаются с либеральными сейчас стали неистово от них открещиваться, как от прокаженных, видимо они знатно себя дискредитировали, это не лично к вам, это так, наблюдение последних обсуждений.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×