Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

​​​​​​​«МТС» запустил дешевый сервис по пополнению зарубежных сервисов

Рекомендованные сообщения

210842-Clipboard02.jpg

Например, пополнить Steam можно как прямым образом (комиссия — до 10%), так и путем покупки ваучера, которые работают только для американских аккаунтов. Ваучер на 10 долларов стоит 1156 рублей.


«МТС» запустил сервис по пополнению зарубежных сервисов разными способами.

Например, пополнить Steam можно как прямым образом (комиссия — до 10%), так и путем покупки ваучера, которые работают только для американских аккаунтов. Ваучер на 10 долларов стоит 1156 рублей.

  • Американский аккаунт PlayStation Store можно пополнить практически по реальному курсу (10 долларов за 1052 рубля)
  • Для Xbox доступны пополнение американского аккаунта и покупка «турецкого» Game Pass.
  • Для eShop ваучер на 20 долларов стоит 2230 рублей.

Кроме того, доступно пополнение счетов Battle.net, EA Play, Apple и другие.

Также можно оформить предоплаченную карту зарубежного банка. За 250 долларов вы заплатите 29007 рублей.

210244-Clipboard01.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеките голубцы! 

А если по-русски — процент пополнения дикий, qiwi однозначно лучше!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал  код на 25 долларов в ПСН, пришел неверный код. Мурыжили час в своем чате, дали номер телефона какой-то левый,  сообщение —  неправильно набран номер. До этого  код на 10 долларов сработал успешно. Короче, шарашкина контора, если будут проблемы с кодом, концов не найдете. Не советую пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qiwi примерно столько же. Но что то через них у меня не пошло, зарегистрировал аккаунт, хотел для пробы закинуть рублей 500, а там мутная ошибка и перевод не проходит с карточки сбера на счет в киви. Возможно нужно пройти полную авторизацию с указанием паспорта (пусть тогда идут лесом), хотя это нужно для перевода только крупных сумм. 

Изменено пользователем aleks2007
шрифт большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускал уже МТС "дешёвый" способ пополнить стим. Тоже в описании было о комиссии 10%, а потом приписка шла, что при конвертации до 26% плюсом может потеряться. В общем нет МТСовым инициативам доверия. Да и @ritmigr2023 подтверждает опасения. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Пейберри. Никаких регистраций не нужно. Указываешь сумму именно ту, что хочешь получить конечной на кошелек Стим, и сразу видишь сумму необходимую для внесения с учетом всех комиссий. Приходит мгновенно. 

Что еще для счастья нужно:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Valdoniis сказал:

Что еще для счастья нужно:)

Что бы комиссию не брали. :cray:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Valdoniis сказал:

Пользуюсь Пейберри. Никаких регистраций не нужно. Указываешь сумму именно ту, что хочешь получить конечной на кошелек Стим, и сразу видишь сумму необходимую для внесения с учетом всех комиссий. Приходит мгновенно. 

Что еще для счастья нужно:)

Пэйберри комиссию подняли. У них раньше было 10%, сейчас ~14%, но пока пополняю у них, так как ничего дешевле не видел. Ну, если конечно не вестись на рекламу “самого дешевого” сервиса купикод (е...ть его в рот, как он надоел уже из каждого утюга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10% — это дёшево? Впрочем, да, десятина — это по-божески.

Изменено пользователем Alrs
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sdsp сказал:

Пэйберри комиссию подняли. У них раньше было 10%, сейчас ~14%, но пока пополняю у них, так как ничего дешевле не видел. Ну, если конечно не вестись на рекламу “самого дешевого” сервиса купикод (е...ть его в рот, как он надоел уже из каждого утюга).

Много, всё равно. Я в ноль ухожу или до 1%, но бывает и в плюсе, даже сейчас. Пользуйтесь WM и будет вам счастье.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Много, всё равно. Я в ноль ухожу или до 1%, но бывает и в плюсе, даже сейчас. Пользуйтесь WM и будет вам счастье.

но деньги в WM тоже не сами по себе появляются… когда я последний раз туда сюда деньги гонял — у меня тоже около 10% сливалось (из реальных и яндекса в вебмани). А гонял я лет 10-15 назад наверное, может меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Фри сказал:

но деньги в WM тоже не сами по себе появляются… когда я последний раз туда сюда деньги гонял — у меня тоже около 10% сливалось (из реальных и яндекса в вебмани). А гонял я лет 10-15 назад наверное, может меньше.

Надо пользоваться биржей и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Надо пользоваться биржей и будет вам счастье.

WM биржа? это где ты за одну из валют Уже в среде WM — т.е .уже внесенную туда, можешь купить или обменять на другую? но это ведь те же проценты — при входе в среду WM

или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фри сказал:

WM биржа? это где ты за одну из валют Уже в среде WM — т.е .уже внесенную туда, можешь купить или обменять на другую? но это ведь те же проценты — при входе в среду WM

или что-то другое?

Можно и так.

Но я, покупаю доллары, за рубли. Курс, к примеру, на сегодня 100 за доллар, а плачу (покупаю) по 85 (моя последняя покупка). В этом и есть выгода.

P.S. Мне, так кажется, что это уже все знают и не могу понять, откуда у людей остались ещё вопросы.

P.P.S. Но там, есть небольшой минус, в месяц не более, чем на 100 долларов можно пополнить один аккаунт, а аккаунта могут быть три, но только разных.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Много, всё равно. Я в ноль ухожу или до 1%, но бывает и в плюсе, даже сейчас. Пользуйтесь WM и будет вам счастье.

Насколько я знаю, WM аккаунт сейчас так просто не зарегистрировать. У меня он был давно когда-то, сейчас не могу зайти с него, возможно его удалили, потому что я 100 лет им не пользовался. У друга есть WM акк, я бывало просил его пополнить мне кошелек, но каждый раз к нему обращаться неудобно как-то. Пока пополняю так, все равно не часто что-то покупаю.

Изменено пользователем sdsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
    • @SerGEAnt я нашёл один 76-го(Машины смерти), а другой 94-го(Машина смерти)   Это какой будет?
    • Всем здрасьте. Завтра я и @james_sun продолжим смотреть фильмы. Очередь дошла до «Машины смерти» — наверное, самого малоизвестного из тех, что мы показывали. Смотреть начнем где-то с 19:00. Всем, кто прогуляет, выпишем по предупреждению.
    • интересно каком движке будет игра? если на Юнити, то можно будет сделать фанатский перевод или автопереводчик подключить, раз русской локализации не заявили… вообще делать ремейк для популярных когда то раньше  ролевых игр-это очень хорошая тенденция современного игропрома!
    • Стандартный квест. Где-то на месте, где-то не слишком. Все потыкай, все послушай, все попробуй и пройдешь, интерактивные элементы подсвечиваются, лишние вещи из инвентаря периодически убираются. Логические миниигры простые. 
    • Тем что оно похоже на Джаггед алианс.   Абсолютно ничего общего.  Разрабы сами сказали что название Распил наоборот намеренное.  Ну типо делают вещи противоположные распилу.  Повестка пропихивающая что?! Клоны Джаггед алианс? Или боевики 80-90’ых?  
    • Гоп-стоп пресечен — хоть посмеялся, спасиба. По поводу репы не знаю, что тут можно объяснять, когда все очевидно. Одну тему ты читаешь и можешь соглашаться с одним человеком и ставить ему плюсики. Или минусики. Это не возбраняется. А вот когда ты за пять минут заплюсовал (заминусовал) его посты в пяти темах, мне приходит письмо: «Сергей, обнаружено подозрительное поведение, посмотрите, пожалуйста, с уважением ваш IPB». Я захожу и делаю атата. Или не делаю, если состава преступления не обнаружено (такое тоже бывает изредка). Короче, не пытайтесь налюбить систему — она все равно до вас доберется рано или поздно. Злой модератор однажды зайдет к вам в профиль и все увидит.
    • Разрабам дали денег на клепание патчей для исправления ошибок игры в течении миниум года с релиза! А вот про какие то улучшения игрового процесса, диалогов и боевых механик ничего вроде бы  не говорилось...  Согласен, раз хотели сделать типа “экскурс в российскую историю Смутного Времени”, то сделали бы красивый и исторически правильную визуальную новеллу!Как раз им бы хватило времени, а  главное умений и возможностей для создания этого проекта адекватного качества. А потом, если бы были хорошие отзывы и интерес игроков, то сделали бы на этой основе уже полноценную игру с динамичной и реалистичной  боёвкой и развитым,а  может даже и открытым миром, что то типа Банерлорда. Конечно не за пару лет, а за адекватный срок и достаточное финансирование и желательно с умелой командой... 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×