Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для Redfall вышел второй патч — вчера онлайн игры снижался до 2 человек

Рекомендованные сообщения

140226-redfall_1_1800x1000.jpg

Порой, изменения даже звучат смешно. Например, в игре стало больше врагов: некоторые локации страдали от зияющей пустоты.


Arkane Studios выпустила обещанное большое дополнение для шутера Redfall.

140226-redfall_1_1800x1000.jpg

Порой, изменения даже звучат смешно. Например, в игре стало больше врагов: некоторые локации страдали от зияющей пустоты. Также в игре появились многочисленные улучшения интерфейса, включая более заметные метки вашей команды.

А еще Redfall наконец-то стало возможным запустить на Xbox в режиме производительности — ранее игра работала только при 30 fps.

Забавно, что патч вышел через день после того, как онлайн игры в Steam опускался ниже 4 человек. Этого числа недостаточно для формирования даже одной команды.

222814-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы патч тестили. Чего непонятно-то? :D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шило знатное они выпустили  а legacy of kain всё дремлет 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин… не ожидал, что патч выйдет =) Подождал бы… а то пару месяцев назад прошёл ради интереса убедиться, что всё печально, как писали в рицухах =) Но атмосфера Тру Блад сериальчика прям там в наличии поэтому даже где-то кайфанул (от сюжетных ходов типа), хотя это и тупо заготовка для нормальной игры по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркейн умер как студия в 2017году, че их вспоминать то. Это как Биовар, наверное, осталась одна вывеска.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? Как мёртвому припарки. 

Упустили момент, будет трудно привлечь к своему продукту. 

Это я вспомнил как было с хорошей LawBreakers. Она на порядок лучше этой. Но после патча и улучшений прошло время, и народ просто забил на игру. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, resc сказал:

Аркейн умер как студия в 2017году. Это как Биовар, наверное, осталась одна вывеска

Так точна, а судя по “утекшим” в сеть “секретным документам” от Майкрософт, судьба Dishonored 3 будет точно такой-же. 

 

В 07.10.2023 в 13:48, ZwerPSF сказал:

хотя это и тупо заготовка для нормальной игры по итогу

Вот именно камрад, возможно концепт данной игры пребывал на бумаге когда отцы основатели были в штате, но после их отбытия, был целиком и полностью отдан на откуп прогрессивным разработчиками, взятых с улицы по квотам (отсюда и шикарная оптимизация и великолепные баги).

Лично моё мнение: что бы в будущем “современный Аркейн” не выпустила, всё будет стопроцентным хитом “проходняком”, за который мне ещё и денег должны дать, чтобы я его палкой потыкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем они это делают? Бросьте людей уже в помощь другим разрабам. В игру никто не играет буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, закрыта Alpha Dog Studios (Mighty Doom) и Roundhouse Games (The Elder Scrolls Online).
      Microsoft закрыла сразу четыре студии, входившие в состав Bethesda Softworks.
      Две из них вам хорошо известны: Arkane Austin выпустила Prey и Redfall, а Tango Gameworks — The Evil Within, Ghostwire Tokyo и Hi-Fi Rush.

      Кроме того, закрыта Alpha Dog Studios (Mighty Doom) и Roundhouse Games (The Elder Scrolls Online). Часть сотрудников последней перевели в ZeniMax Online Studios, где они продолжат работать над TESO.
      Поддержка вышедшего год назад Redfall прекращена, но сервера с игрой (пока) продолжат работу.
      Приближенные к информации журналисты уточнили, что другие студии, входящие в состав Bethesda Softworks, не пострадали. Это касается Arkane Lyon, Bethesda Game Studios, Machine Games и id Software.
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×