Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сергей Галенкин ушел из Epic Games

Рекомендованные сообщения

000248-32eaa22991804d61bcf6eee8f2d924ba.

В сети уже предположили, что увольнение Галенкина наверняка связано с сокращением 16% штата корпорации, о чем мы тоже недавно писали.


Пользователи и игровые СМИ обратили внимание на уход Сергея Галенкина из компании Epic Games, в которой он проработал около 8 лет.

000248-32eaa22991804d61bcf6eee8f2d924ba.

Сам Сергей подтвердил свой уход в твиттере — 2 октября был его последний рабочий день в компании. В сети уже предположили, что увольнение Галенкина наверняка связано с сокращением 16% штата корпорации, о чем мы тоже недавно писали.

Сергей известен не только своей работой в Epic Games и фразами в духе «Бесплатно — это не покупка», но еще и как создатель сайта SteamSpy и главный редактор Gameplay.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Неадекват сказал:

Ну похоже денюжки кончаются… Гей стор не взлетел...

Да не, просто решили ЕГС хоть шанс дать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei шанс на что? Стать приличным магазином? До этого Галенкин не давал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, 8 лет уже прошло? Нормально Серега бабла у буржуев попилил. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

@edifiei шанс на что? Стать приличным магазином? До этого Галенкин не давал?)

Как я слышал ,что многие спорные решения, были его идеями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Скатертью дорога” таким гениям, которые игроков за людей то не считают.

Галёнкин, пожалуйста, не лезь в игровую индустрию, у тебя всё равно это не получается, не твоё это.

 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь Галёнкин известен тем, что приложил руку к созданию российского игрового сайта gamemag ру, а уже потом он известен тем, что работал в шаражке Epic Games :beach:

Изменено пользователем zzzombie89
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

Как я слышал ,что многие спорные решения, были его идеями.

это какие? ну то есть в плане — хорошие или плохие? я как-то вообще в стороне от новостей про данную личность.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, iWaNN сказал:

Играю с начала инторнета и впервые слышу про этот сайт

Видимо вы всё же ньюфаг, потому что gamemag появился раньше, чем zoneofgames :beach:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, zzzombie89 сказал:

Видимо вы всё же ньюфаг, потому что gamemag появился раньше, чем zoneofgames :beach:

и сколько там переводов игр лежит? :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zzzombie89 Слышал про этот сайт краем уха, но ни разу там не был и не собираюсь, думаете олдфаги должны знать все не нужные им игровые сайты? :D

Думаю Галенкин покинул EGS потому что нацией не вышел, EGS же недавно русским киберспортсменам отказали выигрыш выплачивать, так что.. впрочем поделом. Он сам своих друзей выбрал :) А так вообще странно думать, что человек которого могут уволить при сокращении сильно влияет на решения компании в крупных финансовых вопросах.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффективному менеджеру по фиг на чаяния сотрудников и тем более на потребителей продукта компании. Он эффективно менеджерит. Видимо компания решила, что его “эффективность” уже не так эффективна! 

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Русского языка нет, но есть частичный русификатор.
      В Epic Games Store стартовала раздача отличной ролевой игры Sunless Skies: Sovereign Edition.
      Русского языка нет, но есть частичный русификатор.

      На следующей неделе будут раздавать The Falconeer.
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе раздадут Sunless Skies: Sovereign Edition.
      В Epic Games Store стартовала раздача головоломки Freshly Frosted и набора Rumble Club — Free Game of the Week Bonus.

      На следующей неделе раздадут Sunless Skies: Sovereign Edition.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Подумав, всё-таки выложу “поэму” и названия глав сюда. Возможно, кто-нибудь вдохновится и придумает перевод проблемных строк получше. Потому что Татьяна так и не ответила. В чём суть: в эпилоге Алео зачитывает свою поэму, которая оказывается собрана из названий глав всех трёх (!) игр. Белым стихом, без рифм. От этого легче, но не сильно. Татьяна перевела тот кусок, который собирался из глав третьей части; поэтично, даже с соблюдением размера (все строки по 20 слогов). Но до первых двух третей у неё руки так и не дошли. Их переделывала уже я, как умела, а стихи я не умею совсем; дело шло очень медленно и печально, но что-то я в итоге собрала, хотя не всё мне нравится. Возможно, кто-нибудь предложит идеи получше, я на это надеюсь. Выкладываю всё в гуглдоке, потому что слишком много букв, чтобы постить как сообщение на форум: https://docs.google.com/document/d/1QxQ-jW977rq4IVqxO4cP_kB_jxzh4N81RWwGbzKSOuE/edit?usp=sharing Любые замечания и предложения приветствуются. Особенно по проблемной строке.
    • На днях, разработчик и издатель Bippinbits анонсировали PVKK: Planetenverteidigungskanonenkommandant, своего рода симулятор артиллериста во время межпланетного вторжения.  В обстановке ретро футуризма, игроку предстоит окопаться в бункере и при помощи артиллерии защищать своё авторитарное государство от межпланетного вторжения. Миссии построены на стратегии, где располагая ограниченными ресурсами необходимо искать цели, выявлять из них наиболее серьёзные угрозы и самому рассчитывать траекторию. Между нападениями придётся обслуживать оборудование, а так же улучшать апартаменты самого бункера. Помимо работы над PVKK: Planetenverteidigungskanonenkommandant, Bippinbits успели выпустить в меру успешный рогалик Dome Keeper. PVKK: Planetenverteidigungskanonenkommandant не располагает датой выхода, но уже обещает полную локализацию.
    • @Сильвер_79 внутренний курс стим берет по “средней” мировой биржы
    • Прогресс по переводу Осталось перевести 106 планшетов  — 736 строк Добавить строки из Language.csv и Language.0 И можно будет выпустить 0.10 версию
    • Вечер добрый . Я пробывал компанию  Элейн переустановил все заново попробовал, результат один и тот же   только 1 миссия переведена и на ней тоже есть не переведенные части к примеру имя отрядов  и  уведомления о нападении или завершении  боя.  У меня есть некоторые скрины не переведенных слов.  если вам интересно то перешлю 
    • Студия Mechanics VoiceOver анонсировала русскую озвучку шутера Wolfenstein: The New Order. Работа над ней в разгаре, поддержать ее можно на бусти. Роли озвучивали: Би Джей Бласковиц - Иван Савоськин Аня Олива - Светлана Кузнецова Пробст Вайат - Юрий Романов Кэролайн Беккер - Наталья Казначеева Сет Рот - Никита Прозоровский Фергюс Рид - Филипп Волошин Клаус Кройц - Александр Корвижных
    • «Напоминаем, что сроки выхода напрямую зависят от успеха сбора средств, поскольку с нашей стороны уже готов весь материал и даже записана большая часть озвучки, так что лишь благодаря вашей помощи локализация выйдет в свет». Студия Mechanics VoiceOver опубликовала ещё одну демонстрацию русских голосов для локализации культового шутера Wolfenstein: The New Order. Сборы на озвучку игры можно поддержать на Boosty или Donation Alerts. В подборке вы сможете увидеть и услышать на русском следующих персонажей: Би Джей Бласковиц - Иван Савоськин Аня Олива - Светлана Кузнецова Пробст Вайат - Юрий Романов Фергюс Рид - Филипп Волошин Тэкла - Кристина Шерман Джей - Андрей Бархударов Бабушка - Ираида Зимонина Дедушка - Алексей Дик
    • из моих знакомых только 1 человек. Про пенсионеров вообще молчу)
    • Скорее всего на разнице курсов удачно пополнилось. На днях внутренний курс Стима резко упал.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×