Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить.


Для RPG Cyberpunk 2077 вышел долгожданный патч 2.0 с огромным количеством нововведений и изменений.

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить. Кроме того, была переосмыслена система поведения врагов при перестрелках, добавлены возможность стрелять во время езды, расширенная система крафтинга и поддержка DLSS 3.5

Полный список изменений доступен на официальном сайте на русском языке.

CD Projekt RED рекомендует начать новое прохождение для того, чтобы прочувствовать изменения с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость про патч на киберсрань тут как тут, а новость про релиз 3 падика до сих пор отсутствует. Приоритеты :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, chromKa сказал:

новость про релиз 3 падика до сих пор отсутствует

Просто на него всем плевать — какая-то средняя игра на 6/10 :)

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt многим плевать на киберсрань без озвучки. Метакритик — не показатель в данном случае. :baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, chromKa сказал:

многим плевать

просмотры намекают, что нет

А вообще я просто про что хочу про то и пишу. На дрочильни мне глубоко плевать :)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переосмысливать надо было до релиза а не годы спустя :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tommycat91 сказал:

переосмысливать надо было до релиза а не годы спустя :laugh:

Есть еба...очень терпеливые люди, как я, которые всё это время ждали и верили. Ну вот. Дождались. Возможно. :D

Хотя это и не отменяет того, что надо сразу делать хорошо. Но лучше поздно, чем никогда.

Изменено пользователем Mertisadon
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mertisadon всё верно. Сделали бы сразу — была бы озвучка. А так обосрались по всем фронтам :)

Изменено пользователем chromKa
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Mertisadon сказал:

очень терпеливые люди, как я, которые всё это время ждали и верили. Ну вот. Дождались.

Я стартанул на версии 1.5, надеялся, это оно самое. Может хоть сейчас в приличный вид привели. Но мне уже плевать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень всех неигровых персонажей теперь зависит от вашего. Уровень сложности боёв больше не определяется тем, в каком районе Найт-Сити вы находитесь.
 

Интересное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Hellson сказал:

Уровень всех неигровых персонажей теперь зависит от вашего. Уровень сложности боёв больше не определяется тем, в каком районе Найт-Сити вы находитесь.
 

Интересное решение

Для ролевой игры хреновое… но это скорее подсказывает нам, что Киберпанк не особо то и ролевая игра. Не то чтоб плохо, но надо называть вещи своими именами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, chromKa сказал:

новость про патч на киберсрань тут как тут, а новость про релиз 3 падика до сих пор отсутствует. Приоритеты :dash1:

падик же мусор

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

времена меняются и кушать хочется скоро будут втирать купите второю ртха для обработки отражений :smile_m:

зы: время когда купил 650 и обновился потом на  1050 прошли счас надо как у некоторых заведено  для среднего пк 3080 и дллс в 720p для поддержания 60

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×