Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Быт жителей поселения в свежем трейлере римейка «Готики»

Рекомендованные сообщения

223917-maxresdefault.jpg

У игры по-прежнему нет даты выхода.


Испанская студия Alkimia Interactive опубликовала свежий трейлер римейка «Готики».

В срежиссированном ролике показан быт жителей поселения: случайные стычки, выпивка и дебоши, а также арена для схваток с чудовищами.

У игры по-прежнему нет даты выхода.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 32 секунды по 40 магия готики появляется за счёт музыки). Аж захотелось поставить игру или какой нибудь мод на неё и перепройти это в 1000ый раз. Как фану серии мне нравится этот трейлер, единственное что за яблоко в трейлере не простили бы, а набили морду и заставили заплатить штраф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает симулятор средневековья.

21 час назад, LordAntony сказал:

Да-да-да, помнится, про Обливион тоже красивые ролики поведения местных жителей показывали...

Обливион был шедевром в свое время.

1 час назад, Д м и т р и й сказал:

С 32 секунды по 40 магия готики появляется за счёт музыки). Аж захотелось поставить игру или какой нибудь мод на неё и перепройти это в 1000ый раз. Как фану серии мне нравится этот трейлер, единственное что за яблоко в трейлере не простили бы, а набили морду и заставили заплатить штраф)

А что можно еще ждать от квадратных похожих на черепах гоблинов? Для них яблоко было важнее человека.

19 часов назад, Tranquillo_P сказал:

мне всегда нравилась готика, я ее прожил, все 3 части, вот можете меня убивать, но в ремейки данной игры я не хочу играть.

По моему в готике 4 части, и 4 часть единственная была которую я прошел до конца. 3 со временем надоела, в первые 2 не играл. По картинкам слишком серые и мрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая Gothic была откровенным прорывом, в плане поведения социума, в видеоиграх. Понятное дело, что всё это скрипты и заранее срежиссировано, но она была первой, где это было сделано на достойном уровне. Посмотрим, по факту, что будет в remake новой Gothic, прям интересно.

Изменено пользователем A Free Man
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, A Free Man сказал:

Первая Gothic была откровенным прорывом, в плане поведения социума, в видеоиграх. Понятное дело, что всё это скрипты и заранее срежиссировано, но она была первой, где это было сделано на достойном уровне. Посмотрим, по факту, что будет в remake новой Gothic, прям интересно.

я с вами согласен, но играть я в это не буду.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветовая палитра мне очень не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.08.2023 в 14:45, Hellson сказал:

Сомневаюсь. Разработчики не имеют отношения к Пираньям.

Если говорить о степени влияния разработчиков на дух Готики в ремейке и в Elex, то среди разработчиков ремейка таки есть люди, которые знают дух готики лучше чем лысая коленка в нынешних Пираньях. Бывшие разработчики Готики( отдельно точно два их представителя) являются консультантами нынешней команды, работающей над ремейком. И уж они то больше понимают в духе Готики, чем выше обозначенный персонаж из нынешних Пираний. Плюсом можно отметить, что среди разработчиков ремейка есть люди, которые ответственны за моды на Готик 1 и Готик 2. Особенно один из них, который являлся основным разработчиком мода Хроники Миртаны Архолос. Это один из модов, который настолько близок к духу Готики, что можно сказать, что это просто продолжение самой игры в том виде в котором мы её все знаем. Кстати, данный мод есть в пресловутом Стиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Zurb@g@n сказал:

продолжение самой игры

Приквелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×