Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский киберпанк: тизер сериала «Кибердеревня»

Рекомендованные сообщения

Ну и дичЪ, сарказм на окружающий бардак…  “В лаптях и по паркету”

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, сериал вырос из канала на youtube, а не из одного ролика. И, надо сказать, первые выпуски короткометражек были искромётными, ламповыми чтоли. А вот когда поставили зарисовки на поток, стало заметно, что идеи “давят”. 

Будем надеяться, что сериал с помощью Кинопоиска и хороших сценаристов вытянут на достойный уровень. Мало у нас такого снимают внутри страны, чтоб с юмором и оригинально. Кроме первого сезона  “Осторожно земляне” и последовавших за ними “Киберземлян” и вспомнить-то на тему фантастики и киберпанка нечего.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик про деревню настоящий шедевр. Если и сериал авторам удастся выдержать в том же тоне, то может получиться отлично и очень котолампово. Хотя вот ролик про кибермузей с его тиктокерским малолетним жаргоном вообще не зашёл, а вот ролик  про поезд хоть и хуже деревни, но тоже неплохо вышел. В общем надеюсь. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сарказм с натягом был в начале, а потом уже пошло обс..рание народа.

Учитывая, что в ролике про съемки ни одного адекватного русского лица в съемочной команде не было видно, уже боязно, что они там еще понатыкают, хотя стиль забавный изначально подобрали, жаль снимает непонятно кто, надежда разве что на очередную “черную дыру” и на то, что откровенное г постесняются впихивать. Кинопоиск точно их не будет ничем ограничивать, у них и так была куча “наших” сериалов с лесбиянками, психами и сильными независимыми женщинами-начальниками без мужиков и детей, но последнее у нас повсеместно пихают, так как остальное из повестки запрещено, а отрабатывать надо. В деревне у мужика хоть жена вроде как живая была, а не секс робот, хотя намеки были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2023 в 22:36, Mr_Simon сказал:

А вот когда поставили зарисовки на поток, стало заметно, что идеи “давят”. 

На поток? Там 26 роликов за два года.

16 часов назад, vobex сказал:

Учитывая, что в ролике про съемки ни одного адекватного русского лица в съемочной команде не было видно, уже боязно, что они там еще понатыкают

В 07.08.2023 в 19:51, Petka12345 сказал:

Ну и дичЪ, сарказм на окружающий бардак…  “В лаптях и по паркету”

Это ребята потому, что вы себя не любите. Всё боитесь, что про нас русских плохое скажут, уколют больно, заденут, обидят, что иностранцы подумают и т.д. и т.п, а по факту обыкновенная ирония, не злая, а именно что добрая. А что подумают? Да наплевать что они там себе подумают!* Самодостаточным нужно быть и уверенным в себе, а главное, уж простите за приторность-родину любить, и тогда юмор будет просто юмором. А то вы такими темпами и Жванецкого с Задорновым в русофобы запишите. Нация должна уметь над собой смеяться и над своими проблемами тоже. Мы сами себя не любим, поэтому и боимся над собой смеяться, и иноагентов ищем в тех, кто это всё же высмеивает.

*Там, кстати и иностранные коменты есть. Добрые)

Изменено пользователем Zemlanin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Zemlanin сказал:

На поток? Там 26 роликов за два года.

Если они все такого-же типа, как первый — это вообще довольно много. Там работы немеряно проделано)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра создана специально для совместного прохождения и отправляет пару радиоуправляемых машинок исследовать дом, полный головоломок, скрытых маршрутов и тайн, связанных с исчезновением одного ученого. Проект включает в себя Friend’s Pass, благодаря которому два человека могут пройти все приключение вместе, имея только одну копию игры.
      WheelMates, кооперативное приключение для двух игроков от студии Firevolt, вышла в Steam на ПК.
      Игра создана специально для совместного прохождения и отправляет пару радиоуправляемых машинок исследовать дом, полный головоломок, скрытых маршрутов и тайн, связанных с исчезновением одного ученого. Проект включает в себя Friend’s Pass, благодаря которому два человека могут пройти все приключение вместе, имея только одну копию игры.
      После неудачного эксперимента профессор Эверетт Блум посылает сигнал о помощи. С помощью специальных нейро-шлемов игроки переносятся в две радиоуправляемые машинки и отправляются исследовать домашнюю лабораторию в поисках пропавшего ученого.
      С высоты игрушечной машинки привычные комнаты выглядят совершенно иначе. Кухонные столешницы и вентиляционные шахты превращаются в дороги, а повседневные предметы и изобретения профессора Блума становятся препятствиями на пути. Чем дальше игроки продвигаются по дому, тем больше его сторон открывают: от знакомых комнат до скрытых маршрутов и мест, совсем не похожих на обычный дом.
      По мере развития приключения меняются и способы передвижения по дому. Магнитные колеса и гарпун позволяют машинкам оторваться от пола, добраться до труднодоступных уголков, ездить по стенам и потолку и перебираться через разрывы над опасными химикатами. Такие улучшения, как магнитный захват и пейнтган, открывают новые способы совместного решения головоломок.
      Новые способности позволяют по-новому исследовать уже комнаты, добираться до ранее недоступных маршрутов и находить секреты, которые можно было пропустить при первом посещении. Исследуя дом, игроки также смогут находить детали для кастомизации и менять внешний вид своих машинок.
      Путешествие в WheelMates построено вокруг совместного поиска решений. Но место для дружеского соперничества тоже найдется: разбросанные по дому мини-игры позволят обоим игрокам выяснить, кто из них на самом деле лучше водит.
      Версии для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch запланированы на 2027 год.
    • Автор: james_sun

      Действие игры происходит за 15 лет до событий A Plague Tale: Requiem.
      Focus Entertainment и Asobo Studio рапортовали о выходе сюжетного приключенческого экшена Resonance: A Plague Tale Legacy.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какой по итогу самый хорошенький к 5 утра пятницы?
    • а это же ты neverland из телеги?
    • видимо если выходит нейронка то априори значит заруднев) 
    • Я изучу этот вопрос, в теме переводов и модификации, конкретно игр, это мой первый опыт, поэтому спасибо за информацию, если все там так прекрасно работает, то в будущем выпущу версию под модлоадер
    • а ведь правда, при чём тут заруднев?
    • Не знаю, как вы планируете в итоге перевод с текстурками поставлять, но MGS4 в той или иной степени поддерживает не только замену текстур в архивах, но и loose-файлы. Можно копнуть в эту сторону, плюс есть ещё modloader от cipherxof, поддерживающий эту функцию. Будет удобнее и совместимее с другими модами.
    • ну постараюсь разобраться, 
    • https://www.youtube.com/live/QPfLf3DxFFE надеюсь в этот раз без заруднева обойдется)
    • Сердце проекта — создание сборок. Угли, магические карты, пассивные эффекты и снаряжение можно свободно сочетать, меняя способности, цепные реакции и стиль игры. Независимая китайская студия разработки игр MyACG Studio объявила о своем участии во всероссийской выставке-фестивале «Игропром». Мероприятие пройдет с 18 по 20 сентября на площадке Московского кластера видеоигр и анимации Агентства креативных индустрий города Москвы и на базе делового пространства Департамента информационных технологий города Москвы «МосХаб. Сколково». Команда представит на «Игропроме» стенд со своим проектом Cinderia. Cinderia — скоростной экшен-рогалик, действие которого разворачивается в королевстве темной сказки, поглощенном пеплом и черной магией. В ту ночь, когда Пепельная ведьма предала мир огню, древний порядок рухнул. Королевство превратилось в выжженные руины, и над ним остался лишь вечно падающий пепел. Но среди углей и теней небольшая группа героев продолжает сражаться. Они способны поглощать остатки запретной магии, не подчиняясь ей полностью, — и превращать саму порчу в оружие. Сердце проекта — создание сборок. Угли, магические карты, пассивные эффекты и снаряжение можно свободно сочетать, меняя способности, цепные реакции и стиль игры. Для этого надо накладывать эффекты, запускать мощные синергии и доводить сборку далеко за пределы возможного. Каждый забег отличается от предыдущего, а любую сборку можно развить еще дальше. Случайные события, меняющиеся маршруты, разные типы комнат и опасные боссы превращают каждое путешествие по руинам в новое испытание. Проект находится в раннем доступе и продолжит расширяться за счет нового контента, систем, противников, боссов, событий и обновлений игрового процесса.
    • @KoCt9lH4uK, вступайте в ряды энтузиастов - и в скором времени у вас этот вопрос отпадёт сам собой. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×