Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У «Буки» Armored Core VI: Fires of Rubicon все еще стоит 2399 рублей — на 1200 рублей дешевле, чем в Steam

Рекомендованные сообщения

105042-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Armored Core VI: Fires of Rubicon Deluxe Edition (Предзаказ) (PC) — 2799 рублей.

Вчера в Steam подорожала Armored Core VI: Fires of Rubicon на 1200+ рублей, но игру пока еще можно купить у «Буки» по старой цене.

  • Armored Core VI: Fires of Rubicon (Предзаказ) (PC) — 2399 рублей
  • Armored Core VI: Fires of Rubicon Deluxe Edition (Предзаказ) (PC) — 2799 рублей

105042-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ненадолго. У них, к примеру, Hard west 2  некоторое время назад дешевле, чем в стим стоила. А сейчас догнала его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Думаю ненадолго

Cамо собой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спят еще) Как с утра придут на работу — поднимут цены :D

ЗЫ: Реф ссылка не работает, есличе :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы что то предзаказывать в текущих реалиях нужно быть большим оптимистом (даже огромным я бы сказал), или иметь ультра низкую планку к качеству продукта, так как заметили ранее денувы там не видно, лучше сначала посмотреть “пробник” потом решать вопрос покупки (может игра и первоначальную цену не оправдывает), ну тут уже личное дело каждого, сам фанатом мехов не являюсь так что велика вероятность что даже занятого на жд места будет жалко :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на аккаунт  стим казахстан я так понимаю не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Scourge сказал:

на аккаунт  стим казахстан я так понимаю не пойдет?

Написано только Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Scourge сказал:

на аккаунт  стим казахстан я так понимаю не пойдет?

Эт надо в магазе уточнять какой ключ CIS или нет.

 

Только что, SerGEAnt сказал:

Написано только Россия.

Ссылка не рабочая,если что) 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Ссылка не рабочая,если что) 

да все рабочее шо вы врете

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, tommycat91 сказал:

чтобы что то предзаказывать в текущих реалиях нужно быть большим оптимистом (даже огромным я бы сказал), или иметь ультра низкую планку к качеству продукта, так как заметили ранее денувы там не видно, лучше сначала посмотреть “пробник” потом решать вопрос покупки (может игра и первоначальную цену не оправдывает), ну тут уже личное дело каждого, сам фанатом мехов не являюсь так что велика вероятность что даже занятого на жд места будет жалко :laugh:

Ну разрабы выкатили 15-ти минутный ролик с геймплеем, по которому можно вполне составить мнение. Плюс, я вот очень большой любитель Баттлтек и в свое время очень проперся от мехов в игре Лост Планет — а тут прям симбиоз. Шанс, что игра будет имено тем, что я ожидаю и она мне зайдет - очень велик. Потому предзаказал без проблем.

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

да все рабочее шо вы врете

Проверил — и правда :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Проверил — и правда :D

Починил, хитрый Сержант. Ещё два часа назад с телефона не открывалась. 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, iWaNN сказал:

Ну разрабы выкатили 15-ти минутный ролик с геймплеем, по которому можно вполне составить мнение. Плюс, я вот очень большой любитель Баттлтек и в свое время очень проперся от мехов в игре Лост Планет — а тут прям симбиоз. Шанс, что игра будет имено тем, что я ожидаю и она мне зайдет - очень велик. Потому предзаказал без проблем.

Самое худшее взяли из двух серий и получилось это. Если Front Mission Evolved  зашел, то и это зайдет. Но Evolved провалился.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Но Evolved провалился.

Не из-за гемплея, ваще пофиг хорошая игра или плохая. Всё ждали продолжения хорошей тактической игры, а получили экшон… очн странно что он провалился. Но этого было мало и сделали контрольный выстрел Left Alive:D

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо братцы успел взять по старой цене (всё ровно собирался взять зачем дороже брать)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал в Буке игры от издателя BANDAI NAMCO (он издатель Armored Core VI). Покупал игру Tekken 7 и серию Ni no Kuni. На сайте Буке активация только в России. Когда я вводил ключ в стиме то было написано регион активации Россия и СНГ. Так что с очень большой вероятностью ключ Armored Core VI будет доступен для активации в России и СНГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Бука, один из старейших издателей, локализаторов и дистрибьюторов видеоигр в России, сегодня отмечает свой юбилейный, тридцатый День рождения.
      Компания Бука, один из старейших издателей, локализаторов и дистрибьюторов видеоигр в России, сегодня отмечает свой юбилейный, тридцатый День рождения.

      Датой основания компании принято считать 14 февраля 1994 года, и в первый же год работы Бука стала представителем большинства ведущих зарубежных игровых издательств, а также компаний Sega, Nintendo и Sony по дистрибуции игровых консолей. Затем — локализатором зарубежных игр и издателем отечественных проектов как собственной разработки, так и многих других российских студий.
      Игрокам старшего поколения Бука запомнилась как издатель и локализатор знаменитых игровых серий «Петька и Василий Иванович», «Герои Меча и Магии», Far Cry, Half-Life, Metro и десятков других культовых проектов. Став официальным дистрибьютором Microsoft в 2012 году, Бука начинает выпускать игры одновременно на трех платформах: PC, Xbox 360 и PS3. А в 2016 году расширяет сотрудничество с компанией Valve и официально привозит в Россию устройства Steam Controller и Steam Link.
      Сообщается, что сегодня Бука — действующий член Русской Ассоциации Дистрибьюторов и Импортеров Видеоигр (Р. А. Д. И. Видеоигр) и один из крупнейших российских дистрибьюторов видеоигр — как цифровых изданий для PC, так и физических изданий для всех актуальных консолей.
      Кроме того, компания является партнером и российским дистрибьютором ряда крупных мировых брендов-производителей игрового мерчендайза, таких как Divoom, Numskull, The Noble Collection, Cinereplicas, OTL Technologies и GOOD LOOT.
      Интернет-магазин Shop.Buka в своем ассортименте насчитывает несколько тысяч товарных позиций, среди которых цифровые и физические издания игр для PC и консолей, игровые девайсы, атрибутика, мерч и полезные аксессуары, подписки на онлайн-кинотеатры и другие сервисы. В честь праздника в магазине прямо сейчас проходят десятки акций и распродаж, среди которых игры от Warner Games, THQ Nordic, Microids, Hooded Horse, Neocore Games и других издателей.
       
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×