Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экранизация Borderlands выйдет 9 августа 2024 года

Рекомендованные сообщения

233736-2.jpg

Ее снял Элай Рот («Хостел»), а ведущими актерами стали Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Флориан Мунтяну, Джек Блэк, Джейми Ли Кёртис и Ариана Гринблатт.


Позабытая всеми экранизация Borderlands внезапно ожила, да еще и с датой выхода в прокат — 9 августа 2024 года. Об этом сообщается в твиттере картины.

Забавно, что кроме баннера с датой выхода у фильма до сих пор нет ни одного официального кадра, не говоря о трейлере.

Ее снял Элай Рот («Хостел»), а ведущими актерами стали Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Флориан Мунтяну, Джек Блэк, Джейми Ли Кёртис и Ариана Гринблатт.

233736-F1gAxZ5WIA0SRRw.jpg

Фильм должен был выйти еще 2 года назад, но тогда в планы вмешалась пандемия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, очень сомнительная затея, есть куда более дружелюбные к экранизации проекты и даже с ними горе режиссёры чаще всего не справлялись или выходили в нишу “средняя паршивость”, а тут вероятность трэша (в плохом смысле слова) велика как никогда и волшебная мантра — “я художник, я так вижу” кассу обычно не заполняет :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судорожно искал уве болла в списке

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с тем, какую дичь сейчас сделали с Ведьмаком, Resident Evil, TLOU и т.д., Уве был не так плох :)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, tommycat91 said:

имхо, очень сомнительная затея, есть куда более дружелюбные к экранизации проекты и даже с ними горе режиссёры чаще всего не справлялись или выходили в нишу “средняя паршивость”, а тут вероятность трэша (в плохом смысле слова) велика как никогда и волшебная мантра — “я художник, я так вижу” кассу обычно не заполняет :laugh:

Вся суть Борды в трэше. Если не будет трэш то вопрос уже к режиссёру и всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твиттер у меня конечно не открывается… 

тут главное чтобы не нетфликс. Их экранизации это зло, почти чистое зло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фри сказал:

почти чистое зло...

чистым злом был Уве… ну вот щас даже зло какими то примесями:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А негры будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

А негры будут? 

А их в игре нет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

А их в игре нет что ли?

На всех главных ролях!:boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ленивый сказал:

неактуально, щас нетфликс ищут

Ну да — господин Болл по сравнению с Нетфликс бережно и с точностью до буквы переносит на кинопленку прообраз

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fangx21 сказал:

Ну да — господин Болл по сравнению с Нетфликс бережно и с точностью до буквы переносит на кинопленку прообраз

не переносит, дырку в законе залатали — господин бабки отмывал так, что наши режиссёры с распилом бюджета рядом с ним как малые дети. В отличии от нерфликса ему ваще плевать было что на выходе получится. прям гитлер от мира кино))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет что-то вроде этого, уже неплохо

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2023 в 21:59, Ленивый сказал:

не переносит, дырку в законе залатали — господин бабки отмывал так, что наши режиссёры с распилом бюджета рядом с ним как малые дети. В отличии от нерфликса ему ваще плевать было что на выходе получится. прям гитлер от мира кино))

ну хз — я уж лучше буду плакать, но смотреть его БладРейн, чем толерантные акты надругательства над первоисточником от Нетфликс

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

      Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем.
      Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.
      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».
      В США прокат Borderlands стартует 9 августа.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×