Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи римейка Resident Evil 4 достигли 5 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

191519-39.jpg

По скорости продаж это второй лучший результат в истории серии после Resident Evil 6.


Сегодня Capcom обновила информацию о продажах своих игр, в результате чего стало известно, что у римейка Resident Evil 4 уже набралось 5 миллионов копий.

По скорости продаж это второй лучший результат в истории серии после Resident Evil 6.

191519-39.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошему Remake — хорошие продажи. Сильно рад, за результат.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём ремейк ремейка.

 

Изменено пользователем romka
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
11 минут назад, romka сказал:

Ждём ремейк ремейка.

 

Ждем оптимизацию , уменьшающею потребление видеопамяти в ремейках Ре :laugh: . И да хорошей игре , хорошие продажи 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

И да хорошей игре , хорошие продажи 

 

Хорошая игра вышла в 2005 г. А это так… дополняшка за полный ценник.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, romka сказал:

Хорошая игра вышла в 2005 г. А это так… дополняшка за полный ценник.

Я не смог играть в оригинал , камера просто отвратительная и стрельба совсем стремная , я пытался честно , пару раз начинал играть но рвотный рефлекс от управления и стрельбы не смог сдержать , свалил с игры хотя знаю что в остальном оно очень крутая , а вот ремейк шедевр лично для меня без вариантов если выбирать между двумя этими играми конечно ремейк выше на три башки имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Я не смог играть в оригинал , камера просто отвратительная и стрельба совсем стремная

На клавамыше что ли играл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
15 минут назад, Ленивый сказал:

На клавамыше что ли играл? 

На всем пробовал , да клавомышь вроде вообще совсем хреново играется , с геймпадом стало лучше конечно в плане управления но стрельба все ровно лично для меня максимально отвратительная не могу объяснить прям точно но как будто она какая то корявая вся без физики что ли вообще , там конечно везде стрельба не очень но в оригинале прям совсем говно какое то , сорян :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх Тогда хз даже. В переиздании прикрутили клавамышу, но чот так себе. А вот на гемпаде отлично всё, нипанятно что там за корявая физика, это у тебя похоже какие то внутренние очучения ( у меня такое с Алан Вейк и Контрол, ну не нравятся мне там камеры:D)

...да и много игр с подобной камерой и стрельбой — тот же Дед Спейс, там тоже не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
37 минут назад, Ленивый сказал:

@ЛамповыйЭх Тогда хз даже. В переиздании прикрутили клавамышу, но чот так себе. А вот на гемпаде отлично всё, нипанятно что там за корявая физика, это у тебя похоже какие то внутренние очучения ( у меня такое с Алан Вейк и Контрол, ну не нравятся мне там камеры:D)

...да и много игр с подобной камерой и стрельбой — тот же Дед Спейс, там тоже не понравилось?

Не не не )) вот в ре4 именно почему то очень не нравится даже не то что камера а именно стрельба а если точнее то как прицеливание происходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Ахаха лол , смотрите  , бегает мне дизы ставит просто так , в своем то возрасте такой бабуйней занимается ахахах :D:D:D

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть те кто и новую и старую прошёл? На сколько новая урезана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

если выбирать между двумя этими играми конечно ремейк выше на три башки имхо :)

Ремейк сто пудово прокачан и улучшен, но основная база всё равно оригинала, так… тут штриханули, там подмазали… 

Да уж, интересно за что на тебя взъелся Senekis. Держи противовес :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, romka сказал:

Да уж, интересно за что на тебя взъелся Senekis. Держи противовес :wink: .

Да он пару дизов мне поставил , а я не особо это дело люблю поэтому  и сам стараюсь их не ставить и в принципе не ставлю их но иногда бывает но тогда я готов принять назад свои дизлайки под любым своим постом , а этот прям странный какой то я ему вернул эти пару дизов а он мне еще больше насыпал ну я ему вернул снова , думаю просто забью на это дело мне хватает и того что человеку почти 40 лет а он такой бабуйней страдает , соболезную ему просто :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×