Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch 2 и другие игры Blizzard выйдут в Steam

Рекомендованные сообщения

213412-ss_999ffdab464d60d0be122853dbb2b6

По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.


Blizzard анонсировала скорый выход условно-бесплатного шутера Overwatch 2 в Steam.

Ранее игры студии, за исключением мобильных, никогда не покидали пределы Battle.net. В будущем в Steam выйдут и другие проекты Blizzard.

Overwatch 2 выйдет в Steam 10 августа. По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.

213412-ss_999ffdab464d60d0be122853dbb2b6

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DeeMan сказал:

Steam: Не смогли смириться с поражением. И куда вас это привело? Снова ко мне (с)

Все гордо уходили, еа, юбики, близы: Мы и сами сможем!

Нет, не сможете.

 

Да нет. Их скоро купит Микрософт, вот и хотят срубить побольше прибыли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же будет способ купить Диаблу 4 с меньшими телодвижениями?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, MARODER. сказал:

Так глядишь и HOTS   оживет:crazy:

Жалко игру на самом деле , она точно не хуже других MOBA , я хотс уважаю за то что он полностью своеобразный , вроде и MOBA а на самом деле полностью другой , сильно отличающейся от других таких игр , и вот этот кайф от персонажей из вселенной близард ммм  ,  просто великолепно !  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Bkmz сказал:

Все же будет способ купить Диаблу 4 с меньшими телодвижениями?))) 

сомнительно… скорее всего они скинут в Стим проекты которые начали угасать.

D4 слишком интересный проект , на данный момент, чтобы делиться прибылью с него со стимом)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, Фри сказал:

сомнительно… скорее всего они скинут в Стим проекты которые начали угасать.

D4 слишком интересный проект , на данный момент, чтобы делиться прибылью с него со стимом)

Ну овердроч точно не угасает , там попукивают на него за плохой подбор и на этом все по большому счету , народа в него играет очень много там и стримы показательны весьма , то есть интерес большой имеется и лиги свои есть соревновательные , но да он скорее такой крепкий середняк чем топовый PvP шутан , но для меня это все ровно лучшая PvP игра в мире :tongue: 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StarCraft 1\2 Тоже в Steam будет?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Нет, не сможете.

Если бы они не валяли дурака, то какая-то часть игроков могла сменить гнев на милость, а так что они предлагали? Тупо магазин и всё, когда лёгким движением мыши можно было запустить целый игровой портал с форумами (игровыми и не очень), сообществом, галереями, модами, отзывами, лёгким поиском друзей для игры и взаимодействия между ними, оверлеем в конце концов, и при этом чертовски удобный и дружелюбный к пользователю. Естественно, что большая часть игроков задалась вопросом - а на фига? И при этом ведь в Steam нет ничего волшебного. Тот же Эпик игнорирует почти всё, чем привлекает Steam, при этом умудряется доставлять ещё и не удобства. Что уж говорить об Battlenet, Origin и Uplay. А так выходит, что большинство издателей не просто не хотели платить Valve 30%, они вообще не хотели платить ни за что. Ни за сервис, ни за удобство, ни за развитие собственного магазина. Я, как потребитель, пришедший за покупками испытывал недоумение, не находя ни одной причины делать их здесь, уходил обратно в Steam.

28 минут назад, Star_Wiking сказал:

StarCraft 1\2 Тоже в Steam будет?

Тоже очень надеюсь, ибо у меня куплен ремастер.

Изменено пользователем Zemlanin
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Все же будет способ купить Диаблу 4 с меньшими телодвижениями?))) 

Вопрос в том, можно ли будет привязать Стим версию к РФ аккаунту Близзард. Если нет, и придется заводить новый, да и покупку в Стиме скорее всего придется делать через подарок, то никаких особо меньших телодвижений тут как то не проглядывется :D Все тож самое)

53 минуты назад, Star_Wiking сказал:

StarCraft 1\2 Тоже в Steam будет?

Очень надеюсь, что все хорошие классические игры Близзов в Стим в итоге завезут. Возьму обязательно себе в коллекцию и с чистой совестью удалю Батл.нет :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и 1 owerwatch не играл слышал про старкрафт и немного играл в диаблы :russian:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ср..ые близарды! Невозможно сейчас восстановить аккаунт . Купил у них давно стар крафт 2 , реши поиграть недавно и .. и ничего .. аккаунт не восстановить , так как они объединили аутентификатор и приложение баттлнет, и что бы восстановить доступ мне нужно завести код в аутентификатор к которому нет доступа . Ушлепки одним словом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
21 минуту назад, Den110 сказал:

Ср..ые близарды! Невозможно сейчас восстановить аккаунт . Купил у них давно стар крафт 2 , реши поиграть недавно и .. и ничего .. аккаунт не восстановить , так как они объединили аутентификатор и приложение баттлнет, и что бы восстановить доступ мне нужно завести код в аутентификатор к которому нет доступа . Ушлепки одним словом . 

Я как узнал что таким образом можно потерять доступ к акку , резко отвязал от аккаунта бтллнет аутентификатор , но я что то такое читал что через поддержку люди возвращают доступ к акку себе , но это не точно нужно курить этот момент , на сколько я понял там траблы с привязкой телефона в нашем регионе его нельзя привязать тупо старый номер телефона отваливается паходу сам по себе , и все а новый аутентификатор требует логина через мобильный телефон которого у нас нет на акках в нашем регионе и никак его сейчас привязать нельзя на Русские аккаунты :unknw:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×