Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Prey за 35 рублей и другие акции за неделю от Steambuy

Рекомендованные сообщения

172930-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Обратите внимание на хорошие цены на Prey (35 рублей), Hitman Absolution (99 рублей) и Fallout: New Vegas (59 рублей).


Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Обратите внимание на хорошие цены на Prey (35 рублей), Hitman Absolution (99 рублей) и Fallout: New Vegas (59 рублей).

172930-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stupid Author сказал:

Обратите внимание на хорошие цены на Prey (35 рублей)

Набрали ключей на халяву для гога и продают.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти купил ключ на прей, а он для гога 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Набрали ключей на халяву для гога и продают.

“У них этих ключей как гуталина, вот и продают кому попало.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/23/2023 в 20:16, ERRmak сказал:

Почти купил ключ на прей, а он для гога 

А я купил за 2 руб. для GOG, т.к. в Steam уже было. Не знаю зачем, но пусть будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, bodryachock сказал:

А я купил за 2 руб. для GOG, т.к. в Steam уже было. Не знаю зачем, но пусть будет ))

Классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, bodryachock сказал:

А я купил за 2 руб. для GOG, т.к. в Steam уже было. Не знаю зачем, но пусть будет ))

Невервинтер ща есть ещё для гога, за 2 рубля)

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, возможно ли возобновление продажи Prey 2006 года? Или права утеряны окончательно уже?…

Оно мне конечно не надо, пройдена, но любопытен сам факт, что какие-то игры вот так исчезают и всё.

Deadpool, SAW, Chronicles of Riddick и ещё десятки других проектов. Печаль-обида.

Изменено пользователем lordik555
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, edifiei сказал:

Невервинтер ща есть ещё для гога, за 2 рубля)

Там VPN нужен. Для Prey — нет.

P.S. Сорян, не нужен.

8 минут назад, lordik555 сказал:

Интересно, возможно ли возобновление продажи Prey 2006 года? Или права утеряны окончательно уже?…

Оно мне конечно не надо, пройдена, но любопытен сам факт, что какие-то игры вот так исчезают и всё.

Deadpool, SAW, Chronicles of Riddick и ещё десятки других проектов. Печаль-обида.

О, Риддик, я бы сыграл в обе части, вспомнил былое — классные игры.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

О, Риддик, я бы сыграл в обе части, вспомнил былое — классые игры.

Вторая это же небольшое преображение первой. Сам 2 года назад погрузился во вселенную Риддика: посмотрел все 3 части фильмов, купил и прочитал книгу, ну и на последок прошёл игру.

Сам тоже думал, что она в двух частях. Начал играть и в голове некое чувство дежавю возникло. Полез читать вики и оказалось там во второй части просто незначительные изменения были внесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, lordik555 сказал:

Вторая это же небольшое преображение первой. Сам 2 года назад погрузился во вселенную Риддика: посмотрел все 3 части фильмов, купил и прочитал книгу, ну и на последок прошёл игру.

Сам тоже думал, что она в двух частях. Начал играть и в голове некое чувство дежавю возникло. Полез читать вики и оказалось там во второй части просто незначительные изменения были внесены.

Ну да. Я просто играл в дисковую версию. А там обозначено как две части. Это ремейк оригинала + продожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Интересно, возможно ли возобновление продажи Prey 2006 года? Или права утеряны окончательно уже?…

Оно мне конечно не надо, пройдена, но любопытен сам факт, что какие-то игры вот так исчезают и всё.

Deadpool, SAW, Chronicles of Riddick и ещё десятки других проектов. Печаль-обида.

Я когда то давно купил лицензию прей 2006 на диске от 1с. Защиты не было, а вот ключ в коробке был, не знаю для чего, игра его не просила.

Прошло время, появился стим, думаю дай попробую активировать в стиме. Получилось! Так я получил копию в стиме. Потом ещё несколько игр вводил, какие то первые части вархаммера 40к. 

2 часа назад, Alex Po Quest сказал:

О, Риддик, я бы сыграл в обе части, вспомнил былое — классные игры.

В гоге же продается. Сейчас конечно не купить, но я взял давно по скидке.

 

И я что то не пойму вас, какие такие "незначительные изменения во второй части"? 

Их же как бы две. Бухта мясника и темная Афина. Бухта идёт как ремейк, а Афина продолжение, типа вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeeMan сказал:

Прошло время, появился стим, думаю дай попробую активировать в стиме. Получилось! Так я получил копию в стиме. Потом ещё несколько игр вводил, какие то первые части вархаммера 40к. 

Знакомая тема. Надо попробовать посмотреть коды на своих старых дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DeeMan сказал:

Прошло время, появился стим, думаю дай попробую активировать в стиме. Получилось! Так я получил копию в стиме. Потом ещё несколько игр вводил, какие то первые части вархаммера 40к. 

Серьезно? А у меня диск с игрой ушел в свое время. Дал поиграть и с концами.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, DeeMan сказал:

В гоге же продается. Сейчас конечно не купить, но я взял давно по скидке.

Что-то не увидел там. И раньше, когда искал тоже — только темы с просьбой добавить в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ad Infinitum — 299 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 249 рублей [-81%] Balatro — 499 рублей [-18%] Call of Duty: WWII — 1229 рублей [-77%] The Callisto Protocol — 599 рублей Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1169 рублей [-67%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2269 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1779 рублей [-60%] Fashion Police Squad — 99 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2539 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Meet Your Maker — 1169 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2049 рублей Ori and the Will of the Wisps — 439 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Sker Ritual — 849 рублей Spyro Reignited Trilogy — 1029 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] TEKKEN 8 — 2899 рублей Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 419 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1829 рублей [-48%] Vampyr — 999 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Wasteland 3 — 339 рублей Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition — 1829 рублей Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Dead Island 2 — 1999 рублей No Rest for the Wicked — 2049 рублей HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Assassin's Creed 2 Deluxe — 249 рублей Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — 899 рублей Metro Exodus — 499 рублей [-80%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×