Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

131717-1.jpg

Перевод частично машинный.


Артём Джабраилов смастерил русификатор для Pokemon Scarlet / Violet — само собой, речь о версии для Switch.

Перевод частично машинный.

131045-r1+(12).jpg

131045-r1+(13).jpg

131046-r1+(18).jpg

131046-r1+(21).jpg

131046-r2+(4).jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы и у второй части ксеноблейда вышел нормальный частично машинный перевод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто объяснить, почему игры две и как можно влиться в серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, wwe2016 сказал:

Может кто объяснить, почему игры две и как можно влиться в серию?

Как-то гуглил эту тему, если верить найденной инфе, это для того чтобы ты не мог собрать всех покемонов самостоятельно, т.к на разных версиях игры разные покемоны, и чтобы собрать всех, ты должен обмениваться покемонами с владельцами второй версии игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, wwe2016 сказал:

Может кто объяснить, почему игры две и как можно влиться в серию?

Животрепещущий вопрос и для меня тоже :) Но осмелюсь предположить, что серия игр Pokemon тесно не связана друг с другом, только в качестве отсылок. Поэтому отсюда делаю вывод, что можно влиться с любой части, какая на тебя посмотрит.

Либо есть и другие варианты: посмотреть историю серии игр Pokemon до определенной части (или всё подряд) и потом начать проходить опять же ту, которая интересна тебе.

Ещё года 2 назад у Андрея “ВКрасном” выходила Ретроспектива по серии Pokemon в 4 частях. Для ознакомления очень неплохой гайд:

Буду рад и другим комментариям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 hours ago, wwe2016 said:

Может кто объяснить, почему игры две и как можно влиться в серию?

Конкретно violet/scarlet отличаются набором стартовых покемонов, профессорами, одеждой персонажей и конечно некоторые покемоны различаются. Поэтому можно вкатываться в какую хочешь и не париться. Я лично люблю в катываться в silver/gold, а это глючное г… с отвратной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к админу почему я скачал русификатор добавил в мод для игры и игра перестала работать не то что работать а просто когда я без русификатора играл она работает как исправить может сначала поиграть с англ языком а потом как сохранится поставить мод?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yukitero сказал:

у меня вопрос к админу почему я скачал русификатор добавил в мод для игры и игра перестала работать не то что работать а просто когда я без русификатора играл она работает как исправить может сначала поиграть с англ языком а потом как сохранится поставить мод?

163916-scale_1200.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×