Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русскую озвучку из Phantom Liberty убрали из-за невозможности сотрудничества с налоговыми резидентами России и Белоруссии

Рекомендованные сообщения

205706-3333.jpg

Сообщение оставляет призрачную возможность появления русской озвучки в будущем.


CD Projekt RED объяснила причину отсутствия русской озвучки в «Призрачной свободе» — первом большом дополнении в Cyberpunk 2077.

Цитата

«После февраля 2022 года CD PROJEKT RED прекратила сотрудничество с налоговыми резидентами России и Беларуси, в связи с чем работа над озвучением дополнения на русский язык стала невозможной. На момент релиза «Призрачная свобода» будет доступна только с русской текстовой локализацией».

Отметим, что сообщение оставляет призрачную возможность появления русской озвучки в будущем.

Напомним, что с релизом «Призрачной свободы» в Cyberpunk 2077 появился еще одна локализация — украинская. Украинский станет 19-м языком, на который переведена игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмазки пошли, “мы вот сейчас не можем а потом наверное как сможем!” :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какие налоговые резиденты им текст переводили.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что тут меньшее из двух зол — отсутствие русской озвучки или озвучка непрофессиональными актёрами (говноблогерами).

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, соберем на озвучку всем миром какой либо из наших групп переводчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberPioneer сказал:

Даже не знаю, что тут меньшее из двух зол — отсутствие русской озвучки или озвучка непрофессиональными актёрами (говноблогерами).

В английской версии тоже есть как минимум одно подобное камео — квест с чудаком, у которого барахлит имплант члена. Внешность и голос этого чудака там от какого-то ихнего ютубера. Другое дело, что надо к вопросу подходить тщательнее, а не в стиле, мол, мы позовём Бэдкомедиана и оно только поэтому будет зашибись.

Изменено пользователем Alrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомним, что с релизом «Призрачной свободы» в Cyberpunk 2077 появился еще одна локализация — украинская. Украинский станет 19-м языком, на который переведена игра.” Ну лизнули так лизнули, молодцы пшеки, еще нужно на могилы упырей из уно-упа съездить, цветочки положить.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, CyberPioneer сказал:

Даже не знаю, что тут меньшее из двух зол — отсутствие русской озвучки или озвучка непрофессиональными актёрами (говноблогерами).

Даже не знаю, что тут меньшее из зол — оценивать озвучку своими мозгами или годами пересказывать чужие высеры.

37 минут назад, Alrs сказал:

мол, мы позовём Бэдкомедиана и оно только поэтому будет зашибись.

И что там было не зашибись? Позвали не того блогера? Так навальный недоступен.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sergtrav сказал:

оценивать озвучку своими мозгами

Ушами не пробовал? :laugh:

8 минут назад, Sergtrav сказал:

навальный

Кто о чём, а вшивый о бане :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Alrs said:

Интересно, какие налоговые резиденты им текст переводили.

Например, украинские. Я серьёзно. Не помню, где читал (может, даже тут), что украинские студии занимаются переводом игр на русский для западных издателей. Как раз по причине (в том числе) отсутствия санкционных рисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sergtrav сказал:

И что там было не зашибись?

То, что Евгений не драматический актёр - у него свой жанр, в котором он умело кривляется. Да и голос к типажу персонажа не подходит. Это камень не в огород Бэда, если что, а в сторону режиссёра, который или неправильно актёра подобрал к роли, или роль к актёру, или не объяснил актёру, что должно получится в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LordAntony сказал:

Например, украинские. Я серьёзно. Не помню, где читал (может, даже тут), что украинские студии занимаются переводом игр на русский для западных издателей. Как раз по причине (в том числе) отсутствия санкционных рисков.

Ну, вполне себе выход. Остаётся вопрос, почему они же и озвучить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GamesVoice намекает на возможность озвучки “Призрачной свободы” (и даже Старфилда, что уже перебор, как по мне). Но сперва, говорят, надо на Джедая занести. :derisive:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Сильвер_79 сказал:

GamesVoice намекает на возможность озвучки “Призрачной свободы” (и даже Старфилда, что уже перебор, как по мне). Но сперва, говорят, надо на Джедая занести. :derisive:

Это всё здорово, то что берутся за озвучку и тд. но это всё так долго делается, что 99% людей, не станут спецом ждать по полгода а то и дольше, если реально хотят поиграть в конкретную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, piton4 сказал:

Это всё здорово, то что берутся за озвучку и тд. но это всё так долго делается, что 99% людей, не станут спецом ждать по полгода а то и дольше, если реально хотят поиграть в конкретную игру.

Ну, не 99%, скорей в районе 50-60%.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».
      В Steam обновилась страница Dragon Age: The Veilguard: появилось новое описание и список поддерживаемых языков.
      Игра внезапно получит частичную локализацию на русский язык в виде субтитров. Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».

      Если информация подтвердится, то Dragon Age: The Veilguard станет первой большой игрой от Electronic Arts с русским переводом за два с лишним года, если не брать в расчет серию EA Sports FC.
    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. На канале IGN был представлен геймплейный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die с демонстрацией механик расследования преступлений и перемотки времени. Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Попробуй через QuickBMS скриптом для Yeti Engine. Судя по сигнатуре — это оно.
    • Джимми Дор утверждает, что социальные проблемы, такие как ЛГБТ-движение и права женщин, используются для контроля над обществом и разрушения семьи. В этом эпизоде мы сталкиваемся с критикой социальных сетей за разделение людей и манипуляцию общественным мнением.
    • @Tericonio 
      При установке выбирал немецкий язык, так он там сразу файл Language.dll вставлял, и игра не запускалась - такая же ошибка. Английская версия без него идет, и сразу все работает из коробки. Может у меня что-то не так в системе? Так как до этого устанавливал репак основанный на Steam  с вашим переводом. Там такая же ситуация, хотя репакер говорит, что у него все работает. Решение по добавлению в исключение исполняемых файлов не дало эффекта.
      Вот английская GOG версия, а устанавливал “лицензию” + дополнение с рутрекера.
    • Моя ошибка, оказывается есть установка шрифтов, как для основного пользователя, так и для всех пользователей. Если для одного пользователя — программа не видит шрифт Если для всех пользователей, то программа определяет шрифт и можно создать.
    • Не получается установить русификатор, у меня какие-то кракозябры и ошибка.
      Сколько установщиков перепробовал на русификации, такое впервые вижу.
      Игра — Лицензия Steam
      Платформа — Windows 11 Pro, лицензия.
      Подскажите, пожалуйста, может каких-то программ или шрифтов не хватает для адекватной работы?
      https://imgur.com/a/ZVGNFMR
    • @romka касательно сериала, сценарий, что они пишут - более-менее, а вот сюжетная линия сценаристов не очень...в целом восторга не разделяю, средне 
    • И у нас ею занимаются, пока, как мы все можем заметить, вполне успешно — переворотов не замечено  . Ты бежишь впереди паровоза или считаешь себя умнее ответственных за нац. без. людей. Раз такой сведущий (я не такой  ), пожалуйста, гоу на политическую арену с проектами по нац. без. Какой смысл распыляться на игровом форуме  ?   Извиняюсь, не поставил кавычки. Конечно я утрирую.  Нет идеальной системы. Будут лишние дозволения или излишний контроль. В обоих случаях будут группы недовольных. Сейчас подумаю, только надену колпак из фальги  . Без обид. Мне кажется твоё рвение слишком горячее.
    • В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации. Разработчики из студии Billy Goat Entertainment Ltd выпустили новое видео аркады вело-курьера Parcel Corps, в котором сообщили дату выхода игры. Игроку предстоит выбрать одну из трёх служб по доставке и привести её к успеху путём экстремальной езды против дорожного движения, скольжения по поручням, всевозможных прыжков и даже езды по стенам. Заказы будут поступать на девяти регионах Нью-Айленда от самых разных персонажей, порой очень странных. Но не всё так просто, в игре обозначена сюжетная кампания, каким-то образом безобидные курьеры будут мешать нефтедобывающей компании, которая в свою очередь будет чинить препятствия доставщикам. В яркий, забавный и сатирический мир курьеров можно будет окунуться 3 сентября. Ну а пока доступно демо игры, к сожалению без русской локализации.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×