Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мрачный фэнтези-экшен Witchfire увидит свет в сентябре текущего года

Рекомендованные сообщения

223727-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0

Напомним, что проект был анонсирован еще в 2017 году. Авторы изначально заявляли, что свое детище будут создавать очень долго, и с публикой подробностями делиться не торопились.


Независимая студия The Astronauts, состоящая из бывших авторов Painkiller и Bulletstorm, в ходе прошедшего Summer Game Fest объявила дату релиза ожидаемого многими экшен-рогалика Witchfire.

Игра выйдет в ранний доступ Epic Store 20 сентября. 

Напомним, что проект был анонсирован еще в 2017 году. Авторы изначально заявляли, что свое детище будут создавать очень долго, и с публикой подробностями делиться не торопились.

Скрытый текст

9.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Deadoutx сказал:

И не угадали это экшен-платформер в духе каселвании и даже сами авторы не называют его роглайком. Вы в хоть один метроид то играли?

Ни в один метроид не играл. Да и по барабану, если честно, к какому там жанру игра относится. Главное — игра хорошая. А жанровая принадлежность не столь принципиальна.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Deadoutx сказал:

Ну и какой это рогалик? 

Говоря “рогалик” — естественно имею в виду rogue-lite, как и dead cells, и hades и тд.  Настоящих рогаликов(то как описывается этот жанр), вообще наверное не делают сейчас, по крайней мере я таких не знаю.

1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Ни в один метроид не играл. Да и по барабану, если честно, к какому там жанру игра относится. Главное — игра хорошая. А жанровая принадлежность не столь принципиальна.

Я недавно Metroid Prime прошёл — довольно неплохо, но больше всего мне понравился Metroid Dread.  Больше ни в какие метроиды не играл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, piton4 сказал:

Я недавно Metroid Prime прошёл — довольно неплохо, но больше всего мне понравился Metroid Dread.  Больше ни в какие метроиды не играл.

Dread в планах а вот прайм конечно хотелось бы посильнее но мимо меня пролетает ибо Русского нет нефига там ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Настоящих рогаликов(то как описывается этот жанр), вообще наверное не делают сейчас, по крайней мере я таких не знаю.

Да есть такие. Вот эта игрушка, вроде как, в рамки жанра вписывается. Но, опять же. утверждать со 100% вероятностью не буду. Ну не копаю глубоко в жанровую принадлежность.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Да есть такие. Вот эта игрушка, вроде как, в рамки жанра вписывается. Но, опять же. утверждать со 100% вероятностью не буду. Ну не копаю глубоко в жанровую принадлежность.:pardon:

Просто сколько себя помню , подавляющее большинство людей эти игр которые мы тут упоминаем обзывают рогаликами , вот и привыкли видать :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 

Да понятно что есть, просто их наверное немного, и любителей такого, как мне кажется, не особо то и много — я то уж точно не из них.  Нades, Dead Cells — да, можно поиграть, Returnal прям зашла, а остальное что пробовал, не понравилось

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Просто сколько себя помню , подавляющее большинство людей эти игр которые мы тут упоминаем обзывают рогаликами , вот и привыкли видать :unknw:

Ну да. А тот же Dead Cells все кому не лень метроидванией кличут. Сейчас в плане жанровой принадлежности вообще определенности нет, зачастую. Много где есть эленменты соулс, метроид, рогалика и т.д.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 minutes ago, piton4 said:

Говоря “рогалик” — естественно имею в виду rogue-lite

Вот только рогалик это rogue-like. Вы не думайте, что я вас со зла душить начала. Кстати тоже прошел недавно Metroid Prime и это было шикарно.

Конечно не делают кому нужен этот жанр кроме ностальгирующих бородачей. :D

14 minutes ago, Сильвер_79 said:

Ну да. А тот же Dead Cells все кому не лень метроидванией кличут. Сейчас в плане жанровой принадлежности вообще определенности нет, зачастую. Много где есть эленменты соулс, метроид, рогалика и т.д.

Кличать не значит, что она ей резко стала. У метроидвании есть определенная структура устройства уровней, в мертвых клетках ее нет.

Изменено пользователем Deadoutx
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2023 в 22:50, fangx21 сказал:

В своем Gay Store пускай сами покупают. Выпустят в Steam тогда и пощупаем

А чем Epic Store плох? Нормальный магазин. Не хуже Стима, даже лучше. Меньше берут комиссионых 12%, Стим берет до 30%. Благодоря Epic Store на пк стали доступные эксклюзивы ps4. Первые 5 эксклюзивов ps4 Epic Store выкупили у Sony за 250 млн %. Да они просто молодцы.

3 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Dread в планах а вот прайм конечно хотелось бы посильнее но мимо меня пролетает ибо Русского нет нефига там ((( 

С этим я соглашусь. Без русского играть не интересно.

Изменено пользователем Мухаморыч
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мухаморыч сказал:

А чем Epic Store плох? 

Начнем с того, что не особо приятно, когда тебя вынуждают покупать именно у них, так как только здесь это эксклюзив хоть и говорят временный, но как правило это минимум на год, если не больше. Были прецеденты, когда из-за ЕГС-овских чемоданов с деньгами издатель кидал игроков с выходом в стим прямо перед релизом. Во-вторых, это вопрос удобства — один стимовский лаунчер и в нем вся библиотека, а не 10 лаунчеров — один для Atomic Heart, другой для Sony эксклюзивов, третий для основной библиотеки, а остальные — так для кучи. Если захотеть, в принципе, можно найти и больше причин, но для меня основные эти две. Это все, конечно, субъективно, но для меня ЕГС гораздо хуже того же Steam, хотя каждому свое.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
7 часов назад, Мухаморыч сказал:

А чем Epic Store плох? Нормальный магазин. Не хуже Стима, даже лучше. Меньше берут комиссионых 12%, Стим берет до 30%. Благодоря Epic Store на пк стали доступные эксклюзивы ps4. Первые 5 эксклюзивов ps4 Epic Store выкупили у Sony за 250 млн %. Да они просто молодцы.

Я зауважал эпик стор за раздачи  ( порой весьма внушительные ) и особенно за скидки по купонам , просто кайф дают купон на скидон в 650 р , покупая игру с этим купоном автоматом падает за покупку такой же купон и все это происходит на распродаже когда цены и так сниженные . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я зауважал эпик стор за раздачи  ( порой весьма внушительные ) и особенно за скидки по купонам , просто кайф дают купон на скидон в 650 р , покупая игру с этим купоном автоматом падает за покупку такой же купон и все это происходит на распродаже когда цены и так сниженные . 

Уважение вызвано исключительно дорогой рекламной кампанией самого магазина. Не спорю, такие акции выглядят внушительно. Но, как это обычно бывает, со временем они заканчиваются. Тех же купонов уже пару лет как нет, если не ошибаюсь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Уважение вызвано исключительно дорогой рекламной кампанией самого магазина. Не спорю, такие акции выглядят внушительно. Но, как это обычно бывает, со временем они заканчиваются. Тех же купонов уже пару лет как нет, если не ошибаюсь.

Есть купоны , у меня даже сейчас валяется купон на игры от 899 р , до 15 июня действителен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я зауважал эпик стор за раздачи

Как нынче легко оказывается покупается уважение, стоит лишь начать давать подачки.

 

8 часов назад, Мухаморыч сказал:

А чем Epic Store плох?

Абсолютно всем, а главное это своим существованием.

8 часов назад, Мухаморыч сказал:

Благодоря Epic Store на пк стали доступные эксклюзивы ps4.

У сони уже были планы на пк рынок, а ларек Свинни лишь подсуетился и выкупил право первым разместить игры в своей помойке.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.






    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×