Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В «российском» Battle.net появилась страница Diablo 4 и работает предзагрузка (обновлено: уже убрали)

Рекомендованные сообщения

224850-diablo4lilith.jpg

Если это не ошибка со стороны Blizzard, то можно купить гифт с игрой и активировать его прямо на русском аккаунте, так как обновления игр Blizzard по-прежнему без проблем работают в России.


Сегодня в Battle.net стартовала предзагрузка Diablo 4, и она внезапно стала доступна в том числе в России и Белоруссии.

224850-diablo4lilith.jpg

До сегодняшнего дня в клиенте вообще не было раздела с Diablo 4, если заходить в лончер с российских адресов.

181555-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Если это не ошибка со стороны Blizzard, то можно купить гифт с игрой и активировать его прямо на русском аккаунте, так как обновления игр Blizzard по-прежнему без проблем работают в России.

Diablo 4 выйдет 6 июня.

Добавлено в 22:17: Страницу убрали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DeeMan сказал:

Пользуюсь. Называется халява\пиратство.

Всегда так было, и всегда будет.

11 минут назад, DeeMan сказал:

А кто то, судя по всему, например ты, платишь и терпишь за то, что бы ссали и плевали в лицо. . 

Я не отношу себя к тем, кто так считает, в отношении себя. Я с пониманием отношусь к компаниям/издателям, которые поступили, подобным образом.

11 минут назад, DeeMan сказал:

Как уже писал — это новый вид геймерского извращения. 

Пытаться сидеть на 2х стульях одновременно- это именно вид геймерского извращения (и не только геймерского)

Изменено пользователем Trueman
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trueman сказал:

Я не отношу себя к тем, кто так считает, в отношении себя. Я с пониманием отношусь к компаниям/издателям, которые поступили, подобным образом.

Что же, жаль это слышать и жаль, что есть люди с таким мнением.

5 минут назад, Trueman сказал:

Я к подобному отношу сидение на 2х стульях.

Ну, не упади :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Что же, жаль это слышать и жаль, что есть люди с таким мнением.

...аналогично.

1 минуту назад, DeeMan сказал:

Ну, не упади :)

...мне одного хватает.

в отличие от вас, как пример, и многих других, с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trueman сказал:

...мне одного хватает.

в отличие от вас, как пример, и многих других, с этого сайта.

Хм, погоди. Как одного? Ты убежал из ру в другие страны, а значит ты на 2 стульях, а не я. Я на 1. Я никуда не бежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan...это же элементарно, Уотсон!

Всё написал выше. Просто мы по разному воспринимаем сложившуюся ситуацию, судя по всему. Я сижу на одном стуле, но с максимальным комфортом, для моих условий.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, DeeMan сказал:

Хм, погоди. Как одного? Ты убежал из ру в другие страны, а значит ты на 2 стульях, а не я. Я на 1. Я никуда не бежал.

Я  не понимаю , а в чем проблема?)

Я плачу за развлечение , мне лично пофиг кому я плачу деньги для меня лично главное итоговый результат.

Я Эпик перевел на турецкий акк, PS5 я создал второй турецкий акк и спокойно играю на русском акк, для диабло 4 я создал казахстанский акк и купил там игру, в стиме я остался на ру акк, так как спокойно могу приобретать игры как для ру региона, так и заблокированные для ру региона..

Я помню пацаном в 90-х бегали по рынкам что бы найти оригинальные картриджи для сеги, плейстейшен так как их завозилось мало, и пиратские картриджи могли повредить консоль (претенденты были) ,договаривались с перекупщиками .  Сейчас схема та же, только в другом формате и я не вижу в этом нечего плохого..

 

Изменено пользователем Mr_Nick
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Mr_Nick сказал:

Я не не понимаю , а в чем проблема?)

Я плачу за развлечение , мне лично пофиг кому я плачу деньги для меня лично главное итоговый результат.

Я Эпик перевел на турецкий акк, PS5 я создал второй турецкий акк и спокойно играю на русском акк, для диабло 4 я создал казахстанский акк и купил там игру, в стиме я остался на ру акк, так как спокойно могу приобретать игры как для ру региона, так и заблокированные для ру региона..

Проблему я уже писал на первых страницах. Зачем вы им деньги заносите? Ушли и х с ними. Качните пиратку и наслаждайтесь. Перевел, создал, главное заплатить — это такой :dash1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Зачем вы им деньги заносите?

Деньги заносят за продукт (если он понравился), за его качество (офф поддержка в 99% лучше чем сборки Васяна, и даже таких магистров как FitGirl или покойный xatab, хотя бы с точки зрения обнов и патчей) и за поддержку (да-да!) разрабов, ибо условный Джон Смит который ваял сиськи сорки или писал механики, не виноват что большие боссы решили поделить рынок или кого-то там изолировать от продукта)

Цитата

Только вот это другое. Есть вещи, без которых никак не обойтись, аналогов нет, а есть игры, без которых легко прожить

Это называется приоритеты. Вам легко, а кому-то не обойтись. Кому-то надо надо ритуальную бутылочку пива после работы, а кто-то не употребляет вообще и ему зае*ись. Кому-то надо на каяках сплавляться каждый сезон, и они вертели всякие Бали и Египты, а кому-то наоборот. Кто-то регулярно орет на стадионе за любимую команду, а кто-то на велике по 50 км в день делает. Дальше аналогии проводить? И для каждого это важно и не имеет аналогов. Вы можете иметь свое мнение по данному вопросу — это ваше право, но негативно характеризовать на его основе других — нет. Ибо ваше правда не является абсолютной истиной для любого другого человека. 

+ помнится, меня всего лишь за рекомендацию решения проблемы осудили что я лезу в карман к другим, и указываю (o_O)  на что им тратить свои деньги. А тут прямо какой-то карнавал прямого негатива с целеуказаниями, и все норм. 

Если что, я понимаю почему так происходит, но не принимаю, ибо не вижу как блокировки доступа к играм могут повлиять в положительную сторону в текущей ситуации? Тем более что все лазейки все равно не заткнешь. Это раз. И два, это все - временно, и просто создает головняк большинству пользователей и легальным продавцам, заставляя цвести и пахнуть серые схемы и наживаться соответствующей категорию граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Infested сказал:

Деньги заносят за продукт (если он понравился), за его качество (офф поддержка в 99% лучше чем сборки Васяна, и даже таких магистров как FitGirl или покойный xatab, хотя бы с точки зрения обнов и патчей) и за поддержку (да-да!) разрабов, ибо условный Джон Смит который ваял сиськи сорки или писал механики, не виноват что большие боссы решили поделить рынок или кого-то там изолировать от продукта)

Как и мы. Мы тоже не виноваты, но нас ограничили. Джон Смит ограничил нас, мы ограничим Джона Смита.

35 минут назад, Infested сказал:

Это называется приоритеты. Вам легко, а кому-то не обойтись. Кому-то надо надо ритуальную бутылочку пива после работы, а кто-то не употребляет вообще и ему зае*ись. Кому-то надо на каяках сплавляться каждый сезон, и они вертели всякие Бали и Египты, а кому-то наоборот. Кто-то регулярно орет на стадионе за любимую команду, а кто-то на велике по 50 км в день делает. Дальше аналогии проводить? И для каждого это важно и не имеет аналогов. Вы можете иметь свое мнение по данному вопросу — это ваше право, но негативно характеризовать на его основе других — нет. Ибо ваше правда не является абсолютной истиной для любого другого человека. 

Скачал пиратку, поиграл\посмотрел и прочее. Довольны все, кроме Джона Смита. Нет проблем.

 

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близард отключили подарки на РБ/РФ акки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×