Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В «российском» Battle.net появилась страница Diablo 4 и работает предзагрузка (обновлено: уже убрали)

Рекомендованные сообщения

224850-diablo4lilith.jpg

Если это не ошибка со стороны Blizzard, то можно купить гифт с игрой и активировать его прямо на русском аккаунте, так как обновления игр Blizzard по-прежнему без проблем работают в России.


Сегодня в Battle.net стартовала предзагрузка Diablo 4, и она внезапно стала доступна в том числе в России и Белоруссии.

224850-diablo4lilith.jpg

До сегодняшнего дня в клиенте вообще не было раздела с Diablo 4, если заходить в лончер с российских адресов.

181555-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Если это не ошибка со стороны Blizzard, то можно купить гифт с игрой и активировать его прямо на русском аккаунте, так как обновления игр Blizzard по-прежнему без проблем работают в России.

Diablo 4 выйдет 6 июня.

Добавлено в 22:17: Страницу убрали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@iWaNN @DeeMan Вот и я о том же , если можно купить условно нормально там ключ или подарком даже дороже то добро ! а если нельзя без костылей купить или нет Русской локализации то все пусть валят на все четыре стороны … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

@iWaNN @DeeMan Вот и я о том же , если можно купить условно нормально там ключ или подарком даже дороже то добро ! а если нельзя без костылей купить или нет Русской локализации то все пусть валят на все четыре стороны … 

….даже, когда всё спокойно продавалось, то в некоторых играх не было русской локализации. Данный ресурс это дело исправляет, по возможности. Но зачем же посылать хорошие игры подальше, даже если с ними есть проблемы (локализация), в некоторых регионах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, Trueman сказал:

….даже, когда всё спокойно продавалось, то в некоторых играх не было русской локализации. Данный ресурс это дело исправляет, по возможности. Но зачем же посылать хорошие игры подальше, даже если с ними есть проблемы (локализация), в некоторых регионах?

Я имею в виду если локализацию не завозят на зло , как например с ремейком Дед спейс было . 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭхЯ так бы вообще не играл бы, до того, как в России не начали официально переводить игры, с начала 00ых.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, fangx21 сказал:

Я таким образом Диабло 2 приобрел, так что скорее всего все норм

Да, мы с другом также делали с ремейком (или что там) 2-й диаблы, всё норм. Уж очень нужен был нам кооп без проблем, так бы я и в пиратку поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Trueman сказал:

@DeeMan весьма странная логика, получается, временами. Давайте тогда вообще не пользоваться абсолютно никакими продуктами, которые не продаются, официально, в России. Зачем какие-то там полумеры? А так получается, что пытаетесь на 2х стульях сидеть, сразу.

В твоих словах есть доля правды. Только вот это другое. Есть вещи, без которых никак не обойтись, аналогов нет, а есть игры, без которых легко прожить. Да, минус развлечение, но оно не критичное, так как легко можно взять их на халяву. Разве не так мы делали 20-30 лет назад? Мы продолжим пользоваться всем зарубежным, любыми продуктами: игры, фильмы, музыка, любая техника. Только не офф. Кто будет в + и — думаю понятно. Такой вот маленький пример, который привел на пред. странице. ЕА с юбиками ушли. Поняли, что обосрались. Вернулись. Так и эти, поймут, вернутся, только не надо их подогревать находясь в тени. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я имею в виду если локализацию не завозят на зло , как например с ремейком Дед спейс было . 

...приоритеты изменились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда у продавца были какие-то траблы, несколько раз не получалось почему-то подарить, потом все-таки получилось, не знаю что это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

В твоих словах есть доля правды. Только вот это другое.

Именно. Но может быть перестать искать некие отговорки, и просто признать, что так всегда было, просто степень непризнания всего того, что не продаётся официально в стране, она разная? Я, например, с полным пониманием отношусь к вопросу, почему, собственно, сегодня такая ситуация. У меня полное понимание причин уходя компаний, с рынка России, и я их не могу в этом обвинять. При этом, я до сих пор открыто пользуюсь их продукцией, и ищу способы продолжать это делать и дальше.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Trueman сказал:

Именно. Но может быть перестать искать некие отговорки, и просто признать, что так всегда было, просто степень непризнания всего того, что не продаётся официально в стране, она разная? Я, например, с полным пониманием отношусь к вопросу, почему, собственно, сегодня такая ситуация. У меня полное понимание причин уходя компаний, с рынка России, и я их не могу в этом обвинять. При этом, я до сих пор открыто пользуюсь их продукцией, и ищу способы продолжать это делать и дальше.

Пользоваться да, искать обходные пути, как смена региона, новые акк, что бы занести им деньги, не. Мало того, что они ушли, ну мб принудили (угрозы), так еще, как заметили выше, ру яз удалять и добавляют укр, идут нахер. Тут уже какая то русофобия.  

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, DeeMan сказал:

Есть вещи, без которых никак не обойтись, аналогов нет, а есть игры, без которых легко прожить. Да, минус развлечение, но оно не критичное, так как легко можно взять их на халяву. Разве не так мы делали 20-30 лет назад? Мы продолжим пользоваться всем зарубежным, любыми продуктами: игры, фильмы, музыка, любая техника. Только не офф. Кто будет в + и — думаю понятно. 

О чём и речь, собственно.

24 минуты назад, DeeMan сказал:

Пользоваться да, искать обходные пути, как смена региона, новые акк, что бы занести им деньги, не. 

...хочешь пользоваться продуктом- будь так добр. Какие вопросы? Производитель/издатель продукта так решил. Можешь пользоваться исключительно отечественным продуктом- какие проблем то?:D

24 минуты назад, DeeMan сказал:

Мало того, что они ушли, ну мб принудили (угрозы), так еще как заметили выше, ру яз удалять и добавляют укр, идут нахер. Тут уже какая то русофобия.  

...по вполне себе понятным и объективным причинам. Однако, как я и писал выше, россиянам это не мешает покупать/качать игры, которые невозможно купить в России, как и просить их локализацию (хотя вроде бы, некоторые из них, так прям против подобного подхода к ним :D). Сильно напоминает выражение: "Или крестик сними, или трусы надень"

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Trueman сказал:

...хочешь пользоваться продуктом- будь так добр. Какие вопросы? Производитель/издатель продукта так решил. Можешь пользоваться исключительно отечественным продуктом- какие проблем то?:D

Пользуюсь, на халяву. Сами так решили. Никаких проблем. Но и то, надо еще заинтересовать своим продуктом, а сейчас его мало.

38 минут назад, Trueman сказал:

...по вполне себе понятным и объективным причинам. Однако, как я и писал выше, россиянам это не мешает покупать/качать игры, которые невозможно купить в России, как и просить их локализацию (хотя вроде бы, некоторые из них, так прям против подобного подхода к ним :D). Сильно напоминает выражение: "Или крестик сними, или трусы надень"

Понятным причинам? Ну вот тогда и не надо нести им деньги. Народу в рожу плюют, а они деньги принудительно несут. Как бы нам им денег дать?

Качнул пиратку, добрый народ на рус переведет и озвучит, вот тут уже можно задонатить переводчикам, они заслужили, чем разрабы\издатели. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeeMan сказал:

Пользуюсь, на халяву.

На 2х стульях сидите.

5 минут назад, DeeMan сказал:

Понятным причинам?  

Именно.

6 минут назад, DeeMan сказал:

Ну вот тогда и не надо нести им деньги.

Пользуйтесь исключительно отечественным продуктом, чтобы у вас не было ощущения, что 

7 минут назад, DeeMan сказал:

Народу в рожу плюют

….и никаких проблем!:D

Хотя, полностью перейти на всё отечественное

eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Trueman сказал:

Пользуйтесь исключительно отечественным продуктом, чтобы у вас не было ощущения, что

Пользуюсь. Называется халява\пиратство.

А кто то, судя по всему, например ты, платишь и терпишь за то, что бы ссали и плевали в лицо. Как уже писал — это новый вид геймерского извращения. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×