Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студию, разрабатывавшую шутер IGI Origins, закрыли

Рекомендованные сообщения

183648-2.jpg

В Antimatter Games работали 52 человека — процесс ликвидации завершится летом 2023 года.


Шведский холдинг Enad Global 7 принял решение закрыть студию Antimatter Games, которая уже который год не может доделать IGI Origins.

183648-2.jpg

Компания пыталась продать студию и заключить отдельное соглашение о финансировании проекта, но все попытки потерпели неудачу.

В Antimatter Games работали 52 человека — процесс ликвидации завершится летом 2023 года. Что будет с IGI Origins — неизвестно.

IGI Origins — приквел тактического шутера Project IGI, вышедшего в 2000 году.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“а закрыли тактически грамотно? с минимумом стрельбы и жертв среди мирного населения?” :cold_sweat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо шутер получился ОГОНЬ! :D ГОДНОТА! :laugh:

А вообще не понятно на что надеялись. Это был прикольный простенький шутер. 

Но сегодня он просто бы не взлетел, он бы затерялся….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kRONiCXXII сказал:

Это был прикольный простенький шутер

Ха-ха-ха, первый IGI был простенький шутер? Ну, ок.

Да и второй на хардкорной сложности не из лёгких.

Большие открытые пространства, много различного оружия, да с вариантностью прохождения. Мне ещё понравился прострел стен(объектов).

Можно сказать уникальный шутер был для своего времени, если бы сделали с новой графикой, да улучшили и расширили всё вышеперечисленное, то лично мне бы очень зашёл. ИМХО

Надоели эти однотипные Крики в раю и так далее. Хочется хорошего шпионского боевика. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Egor007 сказал:

Хочется хорошего шпионского боевика. 

Arma 3: Oldman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и поиграли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2023 в 04:24, Egor007 сказал:

Хочется хорошего шпионского боевика

Вот тут ты прав. Давненько ничего не было, годного.

 

В 27.05.2023 в 16:03, Slack64 сказал:

Arma 3: Oldman

К сожалению, DLC и фанатские проекты не входят в категорию рассматриваемых проектов для “поиграть”. У меня по-крайне мере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В 2024 году «Яндекс» анонсировал сотрудничество с двумя студиями, на основе проектов которых будут выпущены сериалы: «Алмазный меч, деревянный меч» и Distortion. Первую отменили, вторая в начале года потеряла творческого руководителя.
      Сразу два источника сообщают об отмене игры «Алмазный меч, деревянный меч», которую делала студия «Акроникс».
      Инсайдеры раскопали, что игру отменили в августе после того, как «Яндекс», который ее финансировал, остался крайне недоволен тем, как идет процесс.
       
      Напомним, что в 2024 году «Яндекс» анонсировал сотрудничество с двумя студиями, на основе проектов которых будут выпущены сериалы: «Алмазный меч, деревянный меч» и Distortion. Первую отменили, вторая в начале года потеряла творческого руководителя.
    • Автор: SerGEAnt

      Ему было 53 года.
      Сценарист Марк Лэйдлоу сообщил о смерти знакового для индустрии арт-директора Виктора Антонова.

      Виктор стал всемирно известен в 2004 году после релиза Half-Life 2 — именно он отвечал за визуальную составляющую игры, получившей множество наград.
      Также он разрабатывал дизайн для Dishonored и The Elder Scrolls: Legends — Heroes of Skyrim.
      Виктору Антонову было 53 года.


  • Сейчас популярно

    • 23 015
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это прогресс, мы ушли дальше заставки, наконец-то появилось окно выбора пути , в течении дня попробую установить,а то щас времени нет мне пришлось подождать минуты 2 может меньше прежде чем окно появилось
    • А, у меня всё так-же как и было раньше. .
    • У меня не работает старый и новый патчер. Не получается сменить путь для временных файлов и версию игры - стоит NoSteam, хотя путь к папке стим версии определяет правильно. При установке выдает “Ошибка: Замена файлов в архиве. Системе не удается найти указанный путь” и “Ошибка: Перемещение исправленного dll файла”.
    • Люблю историю,но именно этот отрезок мне почему то не особенно  интересен ,было бы пораньше ну или уже Петровские времена. Я бы вообще 1 игру делал про Отечественную войну, имхо она более популярна  в массах.   
    • У тебя на скрине видны только их боевая мощь, которая зависит от общего количества персонажей во фракции их рангов(уровней) + если есть из той же серии. Я поэтому и написал, что не знаю как должно быть, но если ты посмотришь на переход персонажей с 9-10 и с 19-20 уровни, у тебя повышаются их статы: хп и атака, если не ошибаюсь, то х2 от стандартных. Предполагаю, что на 30 и далее ранге или уровне они не получают этого бонуса, потому что никто из тех кого я перевел не увеличил свои статы, а до 40 не довел еще. Не разобрался еще как тут скрины прикреплять, стандартно через ctrl+c ctrl+v не пашет, не могу показать
      P.S. Вроде понял
    • Можно записать в SAM   App id любой игры из своей библиотеки. Игра будет запущена, даже если она не поддерживает достижения в самом Стиме. Таким способом можно получать карточки без установки игры.
    •    Мне тоже  нравится как ща пишут  “экокожа”раньше писали “кожзам” “винилискож” ну ли дерматин   Ща эко пихают как раньше евро..евроцемент,евроремонт и т.д   Да летом,не жарко,и дышит опа,не потееет) От них же ,за те же деньги есть RIDER X-Weave ,форм фаторе кресла  имхо в разы прикольней(но без колесиков  ) Ещё и раскладывается что бы кинчик посмотреть..чет даже задумался о покупке...
    • В общем прочитал, что проблема возникает с pyqt6 при сборке через auto_py_to_exe.
      Попробуйте теперь.
      Исправленный исполняемый файл

      Отпишитесь, пожалуйста работает или нет.
    • Немного обновил русификатор (исправил баг с отображением названия некоторых предметов/скилов (в названии был квадратик), исправил “ГранГлавный герой”). В целом изменения минорные, но с ними лучше Качать по тем же ссылкам (в настройка выбрать Корейский язык ):
      По поводу сравнения с TeamRig, их главная проблема что некоторые слова (к примеру “Гран”) и иконки управления могли “влезать” в тексте в рандомные места, “покраска” текста в диалогах тоже была сломана, такой проблемы в моем русификаторе нет, это и есть главное и существенное отличие
    • Там и игры “запускать” можно .    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×