Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: Лютик поменяет сексуальную ориентацию в третьем сезоне «Ведьмака» от Netflix

Рекомендованные сообщения

104816-original1.jpg

Лютик «влюбится» в принца Радовида, который в сериале является не сыном, а младшим братом Визимира.


Сайт Redanian Intelligence выяснил, что в третьем сезоне «Ведьмака» от Netflix один из персонажей поменяет свою сексуальную ориентацию.

Им станет Лютик, который «влюбится» в принца Радовида, который в сериале является не сыном, а младшим братом Визимира. У этих персонажей будет несколько романтических сцен, в одной из которых они поцелуются.

104816-original%20(1).jpg

Информацию об этом косвенно подтвердили Лорен Хиссрич и исполнитель роли Лютика Джои Бэти, рассказывавшие в интервью о любовном линии барда, ранее замеченного исключительно как покорителя женских сердец.

104816-original.jpg

Также из интервью стало известно, что у продюсера шоу была возможность закрыть сериал из-за отказа Генри Кавилла продлевать контракт после третьего сезона. Однако, было принято решение провести кастинг на роль Геральта заново, так как про этого персонажа можно рассказать «еще много историй».

104816-cb4e0b_photo-2023-05-24-14-17-36.

Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, piton4 сказал:

Я сейчас книги по Ведьмаку как раз переслушиваю(в исп. Дружинина)

Может Кухарешина или Кузнецова?

 

2 минуты назад, azmon сказал:

Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

Во-первых, речь о книгах. ВО-вторых, за какими мужиками Лютик бегал в играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Может Кухарешина или Кузнецова?

 

 Нет, Cтапан Дружинин.  После, другие вообще не заходят, я пробовал. Это как с Метро 2035 — после Креминского, разве возможно в другом исполнении слушать? (рит)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Нет, Cтапан Дружинин. 

Если верить рутрекеру, он только первые две книги озвучил. По крайней мере больше там нету в его озвучке. Так что остальные придется дослушивать либо в Кухарешине, либо в Кузнецове, либо в Головине.

8 минут назад, piton4 сказал:

Это как с Метро 2035 — после Креминского, разве возможно в другом исполнении слушать? (рит)

Ну там альтернатива, вроде, есть. НО да, на фоне Креминского — это не альтернатива. :good: Я вот только до 2035 так и не могу добраться. Нет желания. почему-то. Хотя 33-34 и еще несколько цикловых книг читал, кое-что даже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и? С первого сезона было понятно что этим кончится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал го*но, какой смысл обсуждать кто с кем в каких отношениях будет состоять… Данная мерзость должна вызвать отвращение и тут же быть забыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Если верить рутрекеру, он только первые две книги озвучил. По крайней мере больше там нету в его озвучке. Так что остальные придется дослушивать либо в Кухарешине, либо в Кузнецове, либо в Головине.

 

В начале он озвучил только две, потом перерыв был в несколько лет, и после уже доозвучил  остальные (8).  Я правда так и не смог найти чтобы скачать, пришлось с ним списаться, и он мне уже дал ссылки.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

 Я вот только до 2035 так и не могу добраться. Нет желания. почему-то. Хотя 33-34 и еще несколько цикловых книг читал, кое-что даже понравилось.

Ой зря, 35 лучшая! А уж в таком исполнении…. ) Попробуй всё-таки найди время, получишь массу эмоций, там от некоторых моментов, того как он зачитывает, аж мурашки по коже. 

Изменено пользователем piton4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Нетфликс так много сериалов покупает и выпускает, что годные у них тоже есть. Правда многие не их производства, но это еще разбираться надо. По крайней мере у них есть, что посмотреть, правда редко, у Прайма меньше, а у остальных вообще кот наплакал.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, piton4 сказал:

В начале он озвучил только две, потом перерыв был в несколько лет, и после уже доозвучил  остальные (8).  Я правда так и не смог найти чтобы скачать, пришлось с ним списаться, и он мне уже дал ссылки.

Прикольно. 4 полновесных озвучки цикла имеем. Каждый себе по уху найдёт. 

9 часов назад, piton4 сказал:

Ой зря, 35 лучшая! А уж в таком исполнении…. ) Попробуй всё-таки найди время, получишь массу эмоций, там от некоторых моментов, того как он зачитывает, аж мурашки по коже. 

Ну если лучшая, закину в плеер. А Креминский читает классно, спору нет. Слушал другие книги в его исполнении. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел тут такую новость:

Цитата

Звезда жанра экшен Дольф Лундгрен решил погрузиться в мир монстров и колдовства: в недавнем интервью актер признался, что получил приглашение во вселенную «Ведьмака». Более того, он уже занят на съемках пока неназванного спин-оффа франшизы Netflix. Инсайдеры подозревают, что этим проектом может быть сериал о банде Крыс, которую представят зрителям в третьем сезоне флагманского шоу.
 
Слухи о том, что Крысы получат собственный сериал, ходили давно. Эта банда юных неудачников промышляла грабежом и убийствами на территориях Нильфгаарда. Едва ли герой Лундгрена состоит в Крысах, но история последних связана с жестоким охотником за головами Лео Бонартом — на роль этого антагониста актер подходит как нельзя лучше. Если это так, то он, возможно, появится и в «Ведьмаке», поскольку в книгах Анджея Сапковского пути Лео и Цири (Фрейя Аллан) пересекались.

А среди крыс Цири приобщилась к лесботеме, если кто не в курсе. Так что там нетфликс развернется на полную. Крысы станут бандой гомосеков.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю людей вы чего то другого ожидали от этого треша было же понятно что им срать на фанатов и игры и книги 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нетфликс контора по продвижению всего этого,странно ждать другого

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Дольф Лундгрен решил погрузиться в мир монстров и колдовства

На роль Лео Бонарта подошел бы идеально: 

Цитата

Очень высокий и худощавый немолодой мужчина отталкивающей внешности; в частности, неоднократно упоминаются его «неживая» ухмылка и застывший взгляд «рыбьих» глаз. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Сильвер_79 сказал:

нетфликс развернется на полную. Крысы станут бандой гомосеков.:D

100% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, снимут все по-американски в соответствие с гнилыми лгбт традициями. Можно теперь эту помойку не смотреть.

В 25.05.2023 в 20:56, azmon сказал:

Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

У Геральта из Ривии он просил помощь, а за бабами бегал совсем с другой целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2023 в 20:56, azmon сказал:

Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

За какими мужиками? За кем именно? . Раза 3 переслушивал цикл, так что я точно знаю, что этого не было.

А погоди, ты про игру…  Здесь точно сказать не могу, но не припоминаю такого.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Netflix выпустил трейлер грядущего аниме Terminator Zero.
      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Релиз Terminator Zero состоится 29 августа (он же Судный день). 
    • Автор: SerGEAnt

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.
      Для «Ведьмака 3» вышел патч, добавляющий поддержку Steam Workshop, а также REDkit — набор инструментария для модификаций.
      REDkit доступна в Steam, Epic Store и GOG. Инструментарий позволит создавать новый контент, включая модели, анимации, локации и квесты.

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×