Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

b9fb3084a4b6d342d46286c4515c63a1.jpg

 

Дата выхода: 11 октября 2022
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Stairway Games
Издатель: Humble Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует

Описание игры:

Coral Island — это занимательный симулятор фермы, действия которого будут происходить на Корралловом Острове, где вам предстоит заняться сельским хозяйством.


Создание ферму своей мечты

Главный герой наконец-то отправившийся на Коралловый Остров, покинув Покье. Отныне, его(её) жизнь станет гораздо интересней и наполненной, так как его(её) ждет встреча с необычными островитянами, а также множество планов, которые в скором времени, он(а) воплотит в реальность! Перед вами целый город и коралловые рифы, которые ждут грандиозных перемен. Вам предстоит заняться сельским хозяйством, выращивая богатый урожай, уход за животными, взаимодействие с жителями и множество других важных дел. 


Вдохните жизнь в остров!

В вашем распоряжении будет целый остров, на котором вы попытаетесь вдохнуть новую жизнь. Будете выращивать разные культуры, строить интересные сооружения, исследуете забытые пещеры, внутри которых таятся сокровища. Также, не стоит забывать про опасных монстров, охраняющих пещеры, так что, придется вооружиться нескольким оружием, чтобы обезопасить себя. На дне океана — прекрасные коралловые рифы, которых игрокам нужно будет спасти, очистив дно моря и создав лучшие условия для уникального вида рыб.


Главные особенности

Более 40 уникальных персонажей, с которыми можно будет знакомиться.

Развитие собственной фермы.

Исследование острова.

Изучение новых навыков.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там должен быть в полном релизе русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Diana Visilkova сказал:

Игра вышла в релиз, можно на первое время машинный перевод сделать. 

Разработчики обещали добавить русский язык к релизу, но видимо планы изменились. Судя по форуму они особо не парились и на другие языки игру перевели гуглом. Поэтому отсутствие русских субтитров на релизе не сильно расстраивает. Можно перевести через DeepL я думаю, правда саму игру не качал ещё и не знаю какой там движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zzzombie89 сказал:

не качал ещё и не знаю какой там движок.

unreal engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Zolodei сказал:

unreal engine

Эх, жаль не Unity. Можно было бы автотранслятор прикрутить. Почему такого для анреала нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается сейчас ждать русификатор машинного перевода. Жаль что так и не добавили русский язык на релизе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Diana Visilkova сказал:

Остается сейчас ждать русификатор машинного перевода. Жаль что так и не добавили русский язык на релизе. 

Вопрос решен:)

https://vk.com/wall-218600205_3435

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный перевод ломает реплики персонажей при знакомстве и простых диалогах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vilkos сказал:

Данный перевод ломает реплики персонажей при знакомстве и простых диалогах. 

О проблеме уже известно. Поправим в ближайшем обновлении.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vilkos сказал:

Данный перевод ломает реплики персонажей при знакомстве и простых диалогах. 

Обновили русификатор, теперь данной проблемы быть не должно. скачать можно по ссылке из поста в вк

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Gravitsapik сказал:

Обновили русификатор, теперь данной проблемы быть не должно. скачать можно по ссылке из поста в вк

К сожалению, проблема с диалогами осталась, но частично, у некоторых нпс — реплики срабатывают, у других нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени, у меня возникла проблема с установкой русификатора, всё делала по инструкции, но случился такой вот затык. Что я делаю не так?

t7o8VEVWnkk.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=97a00aa3f7f0a533dd997139db76cc66&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lira сказал:

Доброго времени, у меня возникла проблема с установкой русификатора, всё делала по инструкции, но случился такой вот затык. Что я делаю не так?

После установки на раб. столе ярлык игры-правой кнопкой мыши, свойства, в поле объект добавить в конце строки -fileopenlog (после “ пробел поставить, пример вот так G:\Games\Coral Island\ProjectCoral.exe" -fileopenlog).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×