Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam вышла ограниченная по времени пробная версия Dead Space

Рекомендованные сообщения

231149-dead-space-02.1udbpc..jpg

Игру можно скачать в том числе на русских аккаунтах и играть до полутора часов.


Игроки обратили внимание, что в Steam появилась пробная версия хоррора Dead Space.

Игру можно скачать в том числе на русских аккаунтах и играть до полутора часов. В других регионах Dead Space после этого можно купить со скидкой 20%.

230907-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Ранее в Steam игры с истекающим таймером не появлялись. Самым известным лончером с таким функционалом является Origin или EA App.

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бояре удосужились даже холопам дать обглоданную кость не бойтесь за берут XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то в стиме помню крутил время на часах и играл дальше, жаль фиксанули, не прокатило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ранее в Steam игры с истекающим таймером не появлялись. 

А ремейк 2-го резидента как же? Тоже где-то час поиграть можно было. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

А ремейк 2-го резидента как же? Тоже где-то час поиграть можно было. 

Там была демка от разработчиков, нет? Тут же функционал конкретно Стима.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А ремейк 2-го резидента как же? Тоже где-то час поиграть можно было. 

Как сказали выше была демка. Просто кусочек игры и крути таймер не крути выше доступной области не уйти.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec @NepkaN а, понял в чем разница. В Дэд спейс по принципу бесплатных выходных в Стим дают поиграть, только тут таймер на 1,5 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет копки на скачивание, ни в клиенте ни через браузер, даже с впн.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MoebiusR сказал:

У меня нет копки на скачивание, ни в клиенте ни через браузер, даже с впн.

Кина не будет, электричество кончилось. (с) :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MoebiusR сказал:

У меня нет копки на скачивание, ни в клиенте ни через браузер, даже с впн.

У меня есть кнопка играть но нет кнопки скачать, и не хочет зараза появляться, кнопка играть просто при нажатии не реагирует и ничего не начинается :) 

Изменено пользователем SLim7032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радужные небинарные фашики из ЕА походу просто ночью лоханулись и не доглядели, утром свой косяк исправили, кнопку убрали. :D Линия партия не была нарушена, игры от ЕА только для цивилизованных они/их, всё нормально, заветы дедов продолжают соблюдаться. :big_boss:

Изменено пользователем MoebiusR
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хотел способ, появился снять время и играть

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там оптимизона-то нет совсем. Половина обсуждений в стиме содержит слово STUTTER. Игра проседает, фризит и статтерит регулярно, независимо от настроек графики. А графика так себе даже на высоких настройках, с точки зрения качества. Настройки ниже вообще делают картинку значительно хуже, чем она есть в оригинале, да и нормального сглаживания нет — только обмыливание. И это на фоне прекрасного ремейка RE4, который спокойно ультрует даже на ведре GTX 1080.

P.S. сброс триала уже появился. Гуглируйте, кому интересно.

Изменено пользователем legusor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет оптимизона если резик 4 идет у меня отлично 60 фпс стабильно, то дед спейс в начале когда летели было 23-30 фпс прыгало, потом когда уже внутрь попал фпс стал 50-60 и иногда проседает ниже насчет статеров есть подгрузки неприятные.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние четыре недели:
      Neon Drive — ретро-футуристичная музыкальная гоночная аркада. Вышла 12 мая 2016 года, 2110 обзоров, 84% положительные
      Keplerth — изометрическая ролевая песочница. Вышла 24 мая 2022 года, 4050 обзоров, 85% положительные.
      WWII Online — бесплатный военный симулятор по мотивам Второй Мировой, в котором доступны пехота, грузовики, тягачи и корабли. Вышел 6 июля 2023 года,  3733 обзора, 50% положительные.
      Game of Fate 2: A Century’s Promise — китайская FMV-адвенчура, действие которой разворачивается во времена Китайской Республики.  Вышла 15 января, 1086 обзоров, 81% положительные.
      Gnomes — пошаговая tower defense стратегия про развитие и защиту уникальных процедурно-генерируемых биомов. Вышла 4 апреля, 1127 обзоров, 97% положительные.
      Yao-Guai Hunter — китайский карточный рогалик Вышел 17 апреля, 2036 обзоров, 84% положительные.
      Three Kingdoms Mushouden — варгейм по мотивам восстания «Жёлтых повязок». Вышел 17 июня, 1537 обзоров, 75% положительные.
      Parcel Simulator — мощный симулятор сортировки посылок. Вышел 20 июня, 1175 обзоров, 94% положительные.
      My Destiny Girls — адвенчура про завоевание сердца одной из шести азиаточек. Вышла 29 марта 2024 года, 652 обзора, 85% положительниии
      Center Station Simulator — симулятор автоматизации в изолированном пространстве. Вышел в ранний доступ 5 апреля 2024 года, 478 обзоров, 89% положительные.
      SkyBrew: Entropic Strategist — симулятор управления облачным кафе.В раннем доступе с 9 октября 2024 года, 600 обзоров, 81% положительные
      Cellveillance — FMV-адвенчура про слежку за жителями многоквартирного дома. Вышла 5 июня, 480 обзоров, 87% положительные.
      Robots at Midnight — слэшер про планету Иоб, которую поработили роботы. Вышел 19 июня, 115 обзоров, 96% положительные.
      ScootX — хорошо выглядящий симулятор трюков на самокате. В раннем доступе с 4 июля, 498 обзоров, 94% положительные.
      Dealer's Life Legend — симулятор странствующего торговца. Вышел из раннего доступа 22 июля, 201 обзор, 83% положительные
      Backroom Company — кооперативный хоррор про исследование паранормальных явлений. Покинул ранний доступ 30 июля, 312 обзоров, 75% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Игра вышла сегодня, акция продлится ровно сутки.
      В Steam можно бесплатно забрать себе на аккаунт кооперативную аркаду Guntouchables.
      Игра вышла сегодня, акция продлится ровно сутки.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×