Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GameMAG: Ошибка 0x80a40401 возникла случайно, но Microsoft не будет ее решать по политическим причинам

Рекомендованные сообщения

184944-0x80a40401.jpg

«Проблема возникла случайно — из-за тотальной оптимизации. Всем, в принципе, на это плевать из-за сложившейся обстановки и не столько из-за Украины. Это капля в море того хаоса и [бреда], что здесь творится».


Редакция GameMAG.ru опубликовала ряд инсайдов по поводу ситуации с блокировкой Xbox в России, про которую Microsoft молчит уже больше недели.

184944-0x80a40401.jpg

По данным одного из источников в Microsoft, проблема возникла непреднамеренно.

Цитата

«Проблема возникла случайно — из-за тотальной оптимизации. Всем, в принципе, на это плевать из-за сложившейся обстановки и не столько из-за Украины. Это капля в море того хаоса и [бреда], что здесь творится».

анонимный источник из Microsoft

Второй источник подтвердил, что у Microsoft не было планов отключить Xbox Live в России, но с учетом сложившейся ситуации и проблем с кадрами маловероятно, что проблему будут решать.

Он же сообщил, что в европейских офисах Microsoft происходят постоянные оптимизации персонала. Одних людей увольняют, другим урезают премии, из-за чего моральное состояние личного состава находится на низком уровне.

Наконец, он еще и сообщил о том, что руководство корпорации находится в бешенстве после провала Redfall. Собеседник якобы слышал, что Microsoft хотела вообще закрыть Arkane, но передумала в пользу гибкой волны увольнений, чтобы не вредить репутации еще сильнее на фоне сделки с Activision Blizzard.

Консенсуса в том, что именно привело к ошибке 0x80a40401 («Вы находитесь в регионе, где эта служба недоступна»), до сих пор нет. Собеседники GameMAG.ru склоняются, что она возникла из-за оптимизации команды, отвечающей за облачные сервисы Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за вертолетных денег розданных был раздут кадровый персонал, а счас сокращают людей на обум а это вообще писец,товарищ Байден решил показать как надо править напечатал 7трл долларов и просто раздал, а счас огромные проблемы так как придется сокращать расходы на все а это сокращение,урезание,зарплат, то что майки заработали это копейки для их компании так как они не покрывают расходы которые 3-4 раза больше прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как реклама гавносайта Gamemag.

По данным одного из моих источников администратор сайта спит с мужиками.

Второй источник подтвердил, что это правда.

Собеседники GameMAG.ru склоняются, что это чистая правда, и не может быть опровергнуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Майк… а не, он же богатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Killjan сказал:

Выглядит как реклама гавносайта Gamemag.

По данным одного из моих источников администратор сайта спит с мужиками.

Второй источник подтвердил, что это правда.

Собеседники GameMAG.ru склоняются, что это чистая правда, и не может быть опровергнуто.

Не надо на гамак так.один из лучших сайтов по новостям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Фристайл сказал:

как сейчас летят вниз банки в сша

Как раз банки, которые и были заточены под эти пузыри, к слову. США намеренно сдувает их (но кто ж об этом открыто скажет)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Мы обкакались, но стирать штанишки не будем — в текущей ситуации, да и как всегда вобщем-то, нам плевать что от нас несет дерьмом”:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SerGEAnt сказал:

анонимный источник из Microsoft

Очень надежный источник.  И как обычно большинство в комментах обсуждают слух как факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

Очень надежный источник.  И как обычно большинство в комментах обсуждают слух как факт.

Так-то да, это что-то вроде «бывший бывшего министра любых дел сказал, что угодно, давай сделаем будто инсайд».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной фэйк.  Вчера и сегодня все норм заходило.  Даже бэтку Диблы4  с друганом поиграли. я  на боксе он на компе лол.

Какие то гавнари специально людям мозги пудрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, YoyBo сказал:

очередной фэйк.  Вчера и сегодня все норм заходило.  Даже бэтку Диблы4  с друганом поиграли. я  на боксе он на компе лол.

Какие то гавнари специально людям мозги пудрят

а вот твой коммент взял и сразу всё поставил на свои места, ведь ты у нас истина в последней инстанции.
Все кругом говнари, один ты… играешь в бетку Диаблы. LOL

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Dusker сказал:

Очень надежный источник.  И как обычно большинство в комментах обсуждают слух как факт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдания пипец с пролизыванием в стиле “лофт”. Сказать прямо ->пошли вон, ЗАКРЫТО! Бубеньчикоф не того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня майки прежде всего винда, за неё и уважаю. А коробка как по мне мертвая консоль как была так и есть, т.к. все ее экзы разрабатывались с расчетом выхода на ПК. Вот если с Сони сейчас такое случится я взвою!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет.
      После новости о признании GSC Game World «нежелательной организацией» сразу несколько публичных персон прокомментировали риски, которые могут понести игроки, обозреватели и стримеры, рискнувшие связаться со S.T.A.L.K.E.R. 2.
      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет. Тем не менее, приобретение игры после сегодняшнего дня теоретически может считаться «сознательной поддержкой» GSC Game World, что подпадает под те же статьи.

      Однако, случаев применения этих статей в таком контексте на сегодняшний день эксперт не знает.
      Стримы и обзоры — другое дело, так как их можно легко привязать к распространению материалов нежелательной организации, что прямо прописано в ст. 20.33 КоАП РФ. В случае признания вины наказание составит: для физических лиц — штраф 5—15 тысяч рублей, для должностных лиц — до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — до 100 тысяч рублей.
      Систематические публикации таких материалов (например, частые стримы или новости) можно подвести к ст. 284.1 УК РФ как «участие в деятельности нежелательной организации». По ней штраф может составить до 500 тысяч рублей, лишение свободы — до 6 лет.
      Депутат Госдумы Антон Горелкин посоветовал игрокам избавиться от S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl «во избежание возможных проблем». Он же написал, что в ближайшее время игра пропадет из российских магазинов.
    • Автор: SerGEAnt

      По данным ведомства, руководство GSC Game World перевело фонду помощи военнослужащим Украины около 17 миллионов долларов США, на которые приобретены ударные БПЛА, комплектующие к ним и автомобили.
      Генпрокуратура объявила деятельность украинской компании GSC Game World нежелательной на территории России.
      По данным ведомства, руководство GSC Game World перевело фонду помощи военнослужащим Украины около 17 миллионов долларов США, на которые приобретены ударные БПЛА, комплектующие к ним и автомобили. Кроме того, компания объявляла о сборе средств как на собственном сайте, так и посредством фонда помощи военнослужащим Украины Lesia UA и украинской организации Мiжнародний благодiйний фонд «Повернись живим», деятельность которого уже признана нежелательной в России.

      Также на сайте генпрокуратуры сообщается, что «в 2024 году организацией выпущена компьютерная игра, продвигающая украинские нарративы, содержащая агрессивный русофобский контент».

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так можно в зависимости от контектса подставлять после кода(тэга) нужную букву склонения, только словарик составить надо где будет Код=Имя
    • @erll_2nd смысл есть если перевести имена так, чтобы они не склонялись.
      К примеру есть Шарлотта и оно не подойдёт, но можно изменить на Чарли/Чар/Шар/Шарли — и уже удобнее будет при склонениях, так как можно в одном варианте оставлять. И так со всеми именами.
    • я выше писал, что взялся бы за редактуру, но в этом нет смысла, поскольку имена в диалоги вставляются кодом
    • Сделай ремастер перевода, правильный перевод 
    • @allodernat ну спритнит русскому уху, я считаю приятнее, во-вторых,да, это было в сетсуне и, ну должно же быть единообразие… тут даже в файлах игры боевая система значится как Setsuna  
    • Если будет время, переведу и DQ 3. Инструменты там идентичные. Но обещать не буду При этом, у жоры тоже дипл перевод не первой свежести, так как не обновлялся до нейросетевого (кроме добавления пары пропавших строк). Выше приводил сравнение их перевода с переводом из шапки и арканоидный оказался так себе Более того, в свой перевод DQ I-II жора взял непонятное количество строк из DQ III (о чем было указано в посте к релизу), поэтому там вышел мутант из Gemini+DeepL
    • @erll_2nd сколько переводов столько и вариантов) Правильного нет)) Есть то к чему привык.
    • Ну так то у нас уже есть группа в телеге, где народ начал переводить куски текста, как то так.
    • Мда… этих обзорщиков со стратега я не по наслышке знаю.  Нейронка перевела Spritnite как спиритнайт, так то правильно Спритнайт, но в переводе I am Setsuna уже было Спритнит.
    • У меня одного сложилось ощущение, что каждый переводит сам и даже не пытаются как то работать в команде над одним общим переводом?)
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×