Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дебютный геймплейный трейлер Armored Core 6: Fires of Rubicon

Рекомендованные сообщения

191059-6.jpg

Игра поступит в продажу 25 августа, в том числе в России — русские субтитры прилагаются. Причем она стоит всего 2399 рублей — дешевле только на Украине (999 гривен или 2200 рублей по текущему курсу).


FromSoftware и Bandai Namco опубликовали динамичный геймплейный трейлер меха-шутера Armored Core 6: Fires of Rubicon.

По сравнению с прошлыми частями игра станет гораздо масштабнее, также в ней появятся полноценные побочные квесты.

Игра поступит в продажу 25 августа, в том числе в России — русские субтитры прилагаются. Причем она стоит всего 2399 рублей — дешевле только на Украине (999 гривен или 2200 рублей по текущему курсу).

На консолях цена стандартная — 70 долларов.

190442-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Скриншоты:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, al79spb сказал:

. Все тебе скажут что линейка фронт мишн это топ. :D

Это шутка штоль?  Посмотрел щас геймплей…  эти игры даже рядом не стояли, разумеется в пользу AC.

Да я сам заплачу, только бы в FM не играть.

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, al79spb сказал:

@iWaNN Армор кор всегда считался трешем. Все тебе скажут что линейка фронт мишн это топ. :D

Ну вот поиграю, убеждусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Ты посмотрел не геймплей а графоний, игра с СНЕС :D Сдается мне ты родом из 2000 и не знаешь классику РПГ, я угадал? :D...а ты глянь армор кор с ПС2 и потом говори что это шЫдевр.

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, al79spb сказал:

@piton4 Ты посмотрел не геймплей а графоний :D Сдается мне ты родом из 2000 и не знаешь классику РПГ, я угадал? :D

А что там может конкретно измениться? Бегает мех, стреляет из разных типов оружия по противникам — в трейлере это есть, только без UI и камеры четко за спиной. Я понимаю, еслиб это была игра типа Мехвора, или РПГ какая, где хрен поймешь что может быть в самой игре, не потрогав — а тут просто экшн на мехе. Тут трудно что-то сделать не так :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Чел посмотрел ремейк игры с СНЕС и утверждает что это говно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, al79spb сказал:

@iWaNN Чел посмотрел ремейк игры с СНЕС и утверждает что это говно. :D

А, я тупанул, вы про Фронт Мишшн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Front Mission-1 , как игра, из себя ничего не представляет. Это была относительно казуальная тактическая недо-рпг-шка. Но она , по сути, дала начала великолепнейшей вселенной с вполне серьезными сюжетами, что не особо характерно для мехо-япончей.

Естественно тех, кто не застал тогда (и спустя некоторое время на эмулях) FM-1 — за подобные ремейки не усадить) Это для ностальгирующих и неофитов желающих приобщиться к классике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фристайл сказал:

казуальная тактическая недо-рпг-шка.

Все ЖРПГ того времени одинаковые…..исключения тактик огр, фф тактик и фаер эмблем.

@Фристайл А ты в курсе что есть нормальный перевод ФМ-3?

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, al79spb сказал:

Все ЖРПГ того времени одинаковые…..исключения тактик огр, фф тактик и фаер эмблем.

Да , так и есть в общем.

FM в принципе относится к этим исключениям, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Simon Ghost Riley сказал:

а ты всегда чужие деньги считаешь?

При чем тут деньги? Разрабы борзеют, они видят что “геймеры” любое нерабочие говно (последний пример лезбухи 1) сожрут на старте и будут дальше вам впаривать такие помои, их надо наказывать. Или тебя походу такой расклад устраивает?

Изменено пользователем al79spb
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, al79spb сказал:

@piton4 Ты посмотрел не геймплей а графоний, игра с СНЕС :D Сдается мне ты родом из 2000 и не знаешь классику РПГ, я угадал? :D...а ты глянь армор кор с ПС2 и потом говори что это шЫдевр.

Я не из 2000-ых,  для меня вся “тактика” говно, а эта к тому же выглядит безумно уныло и неинтересно.

Я вполне себе представляю, что за геймплей будет в AC, и это будет шедевр, по сравнению с FM :tongue:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Ну ок так и запишем ---→ Графодрочер, любитель однокнопочного треша. :tongue:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, al79spb сказал:

геймеры” любое нерабочие говно  (последний пример лезбухи 1) сожрут на старте и будут дальше вам впаривать такие помои, их надо наказывать

Да ладно тебе бугуртить :) . Вон сегодня релизнулась The Last Case of Benedict Fox и оценка разом пошла вниз, ряд возвратов. Ругают, что уклонение на правом стике и оптимизация хромает, хотя это можно было предположить, как ни как для платформера 3060 в рекомендуемых :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, al79spb сказал:

@piton4 Ну ок так и запишем ---→ Графодрочер, любитель однокнопочного треша. :tongue:

А ты я смотрю, любитель нудного, скучного говнища ) записывать не буду, так запомню.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Ну да...приставь моя любимая игра сейчас дварф фортресс , слышал о такой? Хотя откуда любитель треша может о ней услышать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×