Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дебютный геймплейный трейлер Armored Core 6: Fires of Rubicon

Рекомендованные сообщения

191059-6.jpg

Игра поступит в продажу 25 августа, в том числе в России — русские субтитры прилагаются. Причем она стоит всего 2399 рублей — дешевле только на Украине (999 гривен или 2200 рублей по текущему курсу).


FromSoftware и Bandai Namco опубликовали динамичный геймплейный трейлер меха-шутера Armored Core 6: Fires of Rubicon.

По сравнению с прошлыми частями игра станет гораздо масштабнее, также в ней появятся полноценные побочные квесты.

Игра поступит в продажу 25 августа, в том числе в России — русские субтитры прилагаются. Причем она стоит всего 2399 рублей — дешевле только на Украине (999 гривен или 2200 рублей по текущему курсу).

На консолях цена стандартная — 70 долларов.

190442-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Скриншоты:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, al79spb сказал:

@piton4 Ну да...приставь моя любимая игра сейчас дварф фортресс 

Даже представлять не хочу :D,  уверен, ты не разочаруешь, и игра то ещё Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

игра то ещё Г

Ну точно не для тебя, я гарантирую у тебя мозг из ушей вытикет когда ты попробуешь разобраться со всеми механиками игры...это тебе не одну кнопку жать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, al79spb сказал:

Ну точно не для тебя, я гарантирую у тебя мозг из ушей вытикет когда ты попробуешь разобраться со всеми механиками игры...это тебе не одну кнопку жать.:)

Конечно не для меня, я ведь в скучное, невзрачное Г, не играю. А ты смотри не перенапрягайся, а то жилка в голове лопнет, ну и сам понимаешь...:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Да я сразу понял что ты думать не любишь, это не про тебя :D Твои игры это идти по стрелочке и жать на кнопу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@al79spb ой, да успокойся уже, все уже поняли, что ты на этом форуме наверняка самый “умный” :dash1: так что можешь уже не напрягаться, иди лучше гоняй в своих дварфов — это же твоя любимая игра :laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этой серией знаком но так и не проходил не одну часть до конца вот если бы они spriggan возродили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, piton4 сказал:

Конечно не для меня, я ведь в скучное, невзрачное Г, не играю. А ты смотри не перенапрягайся, а то жилка в голове лопнет, ну и сам понимаешь...:bad:

аха ха сказал человек нахваливающий унылый калисто протокол :D а Armored Core действительно всегда была трешем, оценивающимся примерно на 5-6/10 или 2-3/5 практически все части где то в таких оценках и лежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×