Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый трейлер фильма по мотивам произведений Кира Булычева «Сто лет тому вперед»

Рекомендованные сообщения

182712-756716379884120.jpg

Картина должна выйти в этом году. Сам трейлер был встречен публикой без особого энтузиазма: на момент написания новости на 666 дизлайков под роликом приходится лишь 291 палец вверх.


Компания Central Partnership представила официальный трейлер фантастической ленты «Сто лет тому вперед», основанной на знаменитых книжных произведениях Кира Булычева

Цитата

 

Они живут в разных мирах Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля — обычный парень, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она должна найти маму, которую потеряла, когда была совсем ребенком. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений, в которых нашим героям предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести самое дорогое: любовь и дружбу.

В ролях: Даша Верещагина, Марк Эйдельштейн, Александр Петров, Юра Борисов, Виктория Исакова, Константин Хабенский, Федор Бондарчук. Режиссер — Александр Андрющенко.

 

Картина должна выйти в этом году. Сам трейлер был встречен публикой без особого энтузиазма: на момент написания новости на 666 дизлайков под роликом приходится лишь 291 палец вверх.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять такого хорошего “Чебурашку” и после этого ТАК плюнуть в душу Булычёву и Алисе Селезнёвой???

Это уметь надо так позориться…

Ждём обзора Бэда.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, james_sun сказал:

Александр Петров

Терпеть его не могу. В каждой жопе затычка, что не фильм то его рожа.

10 часов назад, Mordgar сказал:

100% не останется. 

100% останется. Обычно трейлеры нарезают из сцен фильма.

8 часов назад, Freeman665 сказал:

Недавно первую часть “Энолы Холмс” посмотрел — там такое весь фильм. Может кому-то и нравится этот прием, но по мне, рушит атмосферу напрочь.

На мой взгляд, этот приём в фильме “ Иван Васильевич меняет профессию” прикольно выглядел.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberEssence сказал:

100% останется. Обычно трейлеры нарезают из сцен фильма.

Я это и имел в виду. Формулировка была “не останется только в трейлере”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, CyberEssence сказал:

На мой взгляд, этот приём в фильме “ Иван Васильевич меняет профессию” прикольно выглядел.

Ага. В комедиях это уместно выглядит. А вот с остальными жанрами, на мой взгляд, такой приём не вяжется. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ага. В комедиях это уместно выглядит. А вот с остальными жанрами, на мой взгляд, такой приём не вяжется. 

Ну, по трейлеру с виду это молодёжная комедия с примесью фантастики. Так, что элементы общения со зрителем вполне уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня культурная диссоциация — нынешний Коля никак не воспринимается — по сравнению с Классическим. Актерская игра Коляна и хм… картинка (? — вот я привык к тому, как выглядит амеровская картинка, она не лучше, просто она как-то по другому...) не впечатлили. 

p.s. Подобную фантастику вообще невероятно сложно снимать и начинать , вероятно , лучше с формата сериалов. Просто я вообще не могу воспринимать фантастику Советского уровня в формате американского недо-боевика (куда обычно вмещается жалких пол выпуска от комикса)… меня аж передергивать начинает

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не был большим поклонником оригинального фильма, но светлый образ девочки из будущего , он конечно прошёл сквозь жизнь. А это ролик вызывает чуть ли не физическую боль , просто взяли и потоптались по детству. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberEssence сказал:

Ну, по трейлеру с виду это молодёжная комедия с примесью фантастики. Так, что элементы общения со зрителем вполне уместны.

По трейлеру это, скорей, закос под эпичную фантастику с элементами комедии. Ну как те же Стражи Галактики или Мстители. В них немало комичных моментов, но это не комедии. Тут тот день принцип. И поэтому слом 4 стены в виде общения со зрителями выглядит чужеродно. 

52 минуты назад, Phoeni-X сказал:

А это ролик вызывает чуть ли не физическую боль , просто взяли и потоптались по детству. 

В точку. При чем вот хоть убейте, не могу понять, отчего новое прочтение Чебурашки зашло на ура, начиная с трейлеров (хотя сомнения по ним были), а вот эио новое прочтение Булычёва вызывает отторжение буквально с первых кадров трейлера. Хотя и там и тут сразу ясно, что кино сильно по мотивам, из общего только имена персонажей, по сути.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

По трейлеру это, скорей, закос под эпичную фантастику с элементами к омелии. Ну Какие же Стражи Галактики или Мстители. В них немало комичных моментов, но это не комедии. Тут тот день принцип. И поэтому слом 4 стены в виде общения со зрителями выглядит чужеродно. 

Ещё есть общение со зрителем в Дедпуле и Пипце, это тоже по сути не комедии и чужеродно не выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

Подобную фантастику вообще невероятно сложно снимать и начинать , вероятно , лучше с формата сериалов. Просто я вообще не могу воспринимать фантастику Советского уровня в формате американского недо-боевика (куда обычно вмещается жалких пол выпуска от комикса)… меня аж передергивать начинает

Полностью согласен. Считаю подобного рода произведения, тем более с имеющейся возрастной фан базой, вполне себе усваивающих простенькую ретро фантастику, нужно реализовывать по принципу — чем проще, тем лучше. Можно было обойтись с минимум практических эффектов и CGI, но сконцентрироваться на трогательной и человеческой истории. А эти ни денег не наскребли, ни мастеровитых рук не нашли, ещё и вектор сместили в псевдо голливуд.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberEssence сказал:

Ещё есть общение со зрителем в Дедпуле и Пипце, это тоже по сути не комедии и чужеродно не выглядит.

Про Пипца этого общения не помню, но пусть. Хотя да, припоминаю, было. У Дэдпула же это фишка из комиксов перенесённая на экраны и она там, в кино, органично смотрится. Может и у Пипца это из комиксов?... 

Изменено пользователем Сильвер_79
Дополнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberEssence сказал:

Ещё есть общение со зрителем в Дедпуле и Пипце, это тоже по сути не комедии и чужеродно не выглядит.

Дэдпул — Жанр: боевик, комедия
Пипец — Жанр: боевик, комедия, триллер, преступление

издеваетесь ?) обе картины направлены на хиханьки и хаханьки — разница лишь в возрастной аудитории. 

Изменено пользователем Фристайл
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фристайл сказал:

Пипец — Жанр: боевик, комедия, триллер, преступление

Комедия там очень условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

Комедия там очень условно.

комедия там основа повествовательного момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence ну об чем спор? Вам этот ход в трейлере нормально зашёл. Мне вот нет.

 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×