Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC Game Pass заработала еще в 40 странах, включая Украину и Грузию

Рекомендованные сообщения

174712-2023_02-XGP_Europe_1PP-02-1920x10

Общее число стран дошло до 86, включая Россию, где подписку можно купить через «Буку».


Microsoft объявила о запуске PC Game Pass в 40 новых странах.

Общее число стран дошло до 86, включая Россию, где подписку можно купить через «Буку».

174712-2023_02-XGP_Europe_1PP-02-1920x10

Список из 40 стран, где с 11 апреля стал доступен PC Game Pass:

  • Албания
  • Алжир
  • Бахрейн
  • Болгария
  • Боливия
  • Босния и Герцеговина
  • Гватемала
  • Гондурас
  • Грузия
  • Египет
  • Исландия
  • Катар
  • Кипр
  • Коста-Рика
  • Кувейт
  • Латвия
  • Ливия
  • Литва
  • Лихтенштейн
  • Люксембург
  • Мальта
  • Марокко
  • Молдова
  • Никарагуа
  • Оман
  • Панама
  • Парагвай
  • Перу
  • Румыния
  • Сальвадор
  • Северная Македония
  • Сербия
  • Словения
  • Тунис
  • Украина
  • Уругвай
  • Хорватия
  • Черногория
  • Эквадор
  • Эстония
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окститесь, еще два дня до пятницы, поимейте совесть, проявите терпение:D

Тем более что смысл подобных диалогов стремится к нулю, никто никого не переубедит, не сагитирует, не завербует в свою секту, все останутся при своем, как и всегда.

Хочется выпустить пар — займитесь спортом, гораздо эффективнее и полезней для здоровья.

Всем весенних радиоактивных солнечных лучей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, EVilAngelion сказал:

Ты сам то много о С.Корее знаешь или все твои познания основаны на байках от южнокерейских журнашлюх про то как там людей собакам на растерзание для забавы отдают, а тех кто выжил из минометов превращают в ядерный пепел? OMG там люди умирают, а вот у в Южной… а что у них? Люди дохнут не меньше, если не чаще, в клубах, сутками играя в видеоигры (от хорошей жизни наверно люди массово уходят в виртуальный мир и предпочитают сдохнуть над клавой, чем банально поесть), поп-идолы с их истерией, депрессией и суицидами, как самих идолов так и их фанатиков.

А я хоть слово о южной корее писал? Вроде нет. Тогда к чему это? Не понятно. Троль что ли политический, который срач пытается развести? Процентов 80% из того что я знаю о северной, это от русских которые там были в качестве туристов. И 20% из европейских статей. В плане южной, чуть больше знаю, потому что там хотя бы разрешено снимать практически где угодно, а не где дадут как у соседа, да еще и в обязательном сопровождении. Можно поговорить в сети с южнокорейскими ребятами, а вот поговорить с северным корейцем в сети, немножечко сложнее, не находишь?) Кстати умереть северному корейцу играя в клубе за клавой, фактически, не возможно. Ведь там такого по сути и нету. Нет там есть компьютерные клубы, но они далеко не игровые) Ну раз невозможно умереть за игрой, потому что ее нет, то запишем в плюс, получается спасают нацию! Эх, тяжело говорить с людьми, ты им про ограничение свобод, а они пытаются аппелировать к депрессиям у людей, которые происходят из-за высоких стандартов и требований общества, как было и возможно(на данный момент не знаю) и есть в японии кстати. Грубо говоря ты им про ерему, а они тебе про фому. И называют тебя за это троллем хД

45 минут назад, EVilAngelion сказал:

Смирись уже, ты бездарный околополитический троль-провокатор, каждый раз всё глубже роешь не только себе яму, но и тем кто тебе тут ставит “+1”. Интернет всё помнит, им потом будет стыдно за то, под чем они ставили свое одобрение.

Так не я начинаю эти темы. Просто люди решают с вами не спорить, это бесполезно просто. И я какой раз пишу о том, что я не считаю то или иное государство хорошим, а другое плохим. Хороших — нет. Я же не в сказке живу, увы. Есть кто то, кто чуть больше позволяет/требует от  населения, есть кто то чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dusker сказал:

Просто люди решают с вами не спорить, это бесполезно просто.

конечно бесполезно, особенно тем, кто население планеты по украинскому глобусу считает.) Им бы матчасть подучить, жителей Крыма поспрашивать, благо они и на этом форуме есть, и не только, но зачем все это, раз Дудь сказал, что “Крым забрали”, значит забрали, пруфы и мнения жителей неважны. Свобода — она такая))

P.S.: “Москва — не Россия” — это еще одна мантра у “альтернативно образованных” слоев населения))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

конечно бесполезно, особенно тем, кто население планеты

Все из-за ZERO ESCAPE 999. Там эта цифра мелькала и приелась) Сюжет кстати шикарный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наговорили много не по теме. А по теме — никто не заметил, что в этих 40 странах доступна только PC Game Pass! В них не доступны: Xbox Game Pass, Game Pass Ultimate, не доступны официально никакие Xbox консоли, Xbox accessories, Xbox Cloud Gaming, Xbox Live Gold и Xbox Family Settings app. При этом всё вышеперечисленное доступно в России, кроме Xbox Cloud Gaming (но он много где недоступен).
См. https://www.xbox.com/ru-ru/regions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bodryachock когнитивный удар) В эпоху пост-правды главное — вызвать эмоцию, а о нюансах можно умолчать. Проверять никто не будет, а побежит разносить чуму.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 какие милашки. а кто это у нас такой маленький, холосенький плисой, майкусик, с ху… ты тут появился?

ах да нельзя ругаться матом, точно.  политики касаться не буду, но майки со своими подачками идут на х.уй потому, что это выглядит как кость бездомной собаке. я не сильно то голодный, гав.

 

ps уважаемые админы, прошу все сочетания букв считать случайными и не принадлежащими ни одному матерному слову (но очень хочется) , также компания производящая майки никак не связана с майкрософт. 

ну а то, что автор дебил и сюсюкает, так это же его проблемы)

 

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Это уже второе повышение в этих странах в 2023 году.
      Microsoft без предупреждения повысила цены на Game Pass в Турции и Аргентине.
      Game Pass — 80 → 159 лир | 1199 → 2399 песо Game Pass Ultimate — 121 → 209 лир | 1499 → 2999 песо
      Это уже второе повышение в этих странах в 2023 году. Ранее подписка резко подорожала летом.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×