Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Tomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

ЭЭЭ тише тише тише, перестали, а то я смотрю тут кто то в баньку на пару дней захотел :rtfm: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к тебе никто и не обращался

Научись чужой труд уважать!

St@SoN.ru

Sorry. Больше не буду. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и кто говорил что что то там скрыто, нафига нам "кольца от лифчика телесного цвета" ЛОЛ....

Вово с таким успехом можно сделать голым кого хочеш

Научись чужой труд уважать!

Чужой труд я увожал, увожаю и буду увожать.

St@SoN.ru

Sorry!

[serGEAnt] или в ворде проверяй сообщения, или гудбай америка - читать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну скрыто-то - это да. Текстура есть, значьт что-то не так.

То, что это не ГГ текстура - да, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что и Tomb Raider - Legend "не искупали в горячем кофе(как Oblivion)" там тоже вроде как текстуры голых женщин нашли(а ведь анатомию человека в 9 классе по биологии проходят, 14-15 лет детям и то особо нового для себя не открывают, а ESRB - кто не знает это нехорошие люди которые бояться произнести даже такое слово как "сиська" и :censored: ибо американские дети наиграються, возьмут папину винтовку и начнут насиловать, убивать как в случае GTA:SA и т.д. после этого игре подымут возрастной рейтинг +19 + с "teen" на "Mature" с чего понизят продаваемость игры -(не для нашей страны) за рубежом, могут засудить после чего разработчики которые для нас старались понесут огромные убытки, что может сказаться на их будуших проэктах) ну так вот в Oblivion также дорисовывалось поверх одежды, тобишь лифчика как и у Ларки(ну нет её там голой). Ох хотел бы я побродить обнажённой Ларой но только если все прелести будут профессионально(красиво) дорисованы и чтоб её тело также намокало после воды(меня она и в одежде мокрая ооочень возбуждает). Возможность полюбоваться на действительно красивых обнаженных героинь попадается крайне редко так-что это на вес золота. Жду ваш патч с нетерпением (извиняюсь за краткость).

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрюмыч

Даа, что ни говори, краткость - сестра таланта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного повышается производительность и увеличивается FPS если поставить патч 1.2? У меня ASUS GeForce 7600 GS Silent 256 MB\128 Bit...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у тебя на максимальных не валит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у тебя на максимальных не валит?

Валит то валит,но есть одно но,какие то резкие тормоза и стопорит игру на секунду каждый раз,стоит качать патч последний??? Плиз дайте кто нить ссылку на последний патч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,взял лицензию от ND и при запуске игра вылетает с ошибкой,NTFS,GF6600 может это из за next gena.Кто нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,взял лицензию от ND и при запуске игра вылетает с ошибкой,NTFS,GF6600 может это из за next gena.Кто нибудь сталкивался?

next-gen здесь точно не причём т.к. изначально в настройках не включён, либо игра не запускается по причине стоящего CD образа от DaemonTools(или другого вирт.) извлеки все образы и запускай может поможет(у меня не запускалась именно по этой причине).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новости от 31 октября

Eidos официально анонсировала проект Tomb Raider: Anniversary, разработкой которого займутся авторы Tomb Raider: Legend из студии Crystal Dynamics.

Игра будет основана на первой части великого сериала, появившейся в 1996-м году. Проект унаследует графический движок Tomb Raider: Legend и впитает в себя все лучшее из того, что сделало сериал о приключениях Лары Крофт таким популярным. Также обещают усовершенствованную физику игрового мира и захватывающий сюжет о поисках мистического артефакта. Релиз Tomb Raider: Anniversary запланирован на 2007-м год.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что уже вышла новая часть ТР. :D Но хотелось бы пройти Легенду (немного осталось). С игрой глюк какойто. Там где гравипушка и монстр. Читал прохождение, но всёравно не получается. Когда создаю вокруг себя поле (с помощью качающихся шаров) маленькое поле (надо мной) не исчезает и осколка меча там невидно(( Заметил, что сверху в воздухе висит какойто прямоугольник с буквой "C". :shok: Пробовал переустанвливать, пробовал патч и пробовал пройти на пиратке и лиц-ке :sleep: Скрины ниже (1й-500КБ, 2й-700КБ) PS Сорри за хостинг и вид ссылок

Глюк (1)

Глюк (2)

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не все шары успел поставить - нужно сначало монстра оглушить, а потом по быстрому все их поставить и вытянуть крюком осколок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит не все шары успел поставить - нужно сначало монстра оглушить, а потом по быстрому все их поставить и вытянуть крюком осколок

все успел - 100% :buba: я этот левел пробовал раз 50 проходить(( когда все ставишь, там токовое поле вокруг появляется и переходит по всем шарам, так что видно все или все сделал. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не ставятся патчи версий 1.1 и 1.2 помогите плз. Пишет ето "При установки обновления произошла ошибка. Возможно это приведёт к некоректной работе программы. Пожалуйсто, переустановите игру и запустите программу обновления ещё раз" Что делать у меня пиратка, и к тому-же не работоет "ручное" сохранение только автомат помогите ну очень мне нравится ета играшка, а в Англии выкидывает не интересно так. :sad:

Ждать ответа нужно долго я так понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×