Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Tomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

У меня обратная ситуация - вывод однозначен

Вывод: тебе досталась нормальная версия, а мне заглюченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вывод - не нужно приписывать к игре проблемы, которые возникают не из-за нее. Поставь патчи и посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, вывод - не нужно приписывать к игре проблемы, которые возникают не из-за нее. Поставь патчи и посмотри

Да нафиг мне они нужны, игра заглюченая и одноразовая. Прошел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни одного глюка не наблюдал за два раза прохождения игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.ы.R.E.g.A.

Мож мне заснять тормозной процесс?

как?? я же тебе русским языком говорю - у меня ниразу не тормозило (даже на пиратке, и с патчами и без)! ЗЫ только глюк 1 с прохождением (см.предыдущие стр.)

IoG нехорошЫй ты человек...он старается доказать, что игра "G" уже 3й день (хотя игру прошёл за 2а дня), а ты ему недаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу твоего глюка - не знаю. Ты говоришь, что и на лицензии у тебя тоже самое - ты уверен, что все правильно делаешь?

В офф. прохождение говорится так:

На самом деле всё проще, чем кажется. Первый совет: монстр бросает к ногам Лары что-то типа гранат, поэтому, как только вы увидели, что рядом упало что-то оранжевое, сразу бегите в противоположную сторону. Второй совет: чтобы продвинуться дальше вы должны опустить все ЧЕТЫРЕ рычага, расположенных по углам зала. Когда все рычаги будут опущены, вы сможете воспользоваться пушкой в центре зала.

И теперь главный совет: не стреляйте в самого монстра, это бесполезно! Ваша задача: замкнуть круг из круглых проводников вокруг пушки. Для этого вы должны стрелять по большим металлическим кругам, заставляя их раскачиваться. Всего вокруг пушки четыре круга. Когда круг замкнётся, и вы увидите вокруг пушки светящееся синее кольцо из энергии, у вас будет шанс покончить с этой агонией раз и навсегда. Итак, быстро бросаете пушку, отбегаете на пару шагов назад, прицеливаетесь и цепляете трос за кусочек меча прямо над пушкой. Не мешкайте, тяните за трос как можно быстрее, пока монстр не понял, в чём дело. Если вы были достаточно быстры, то монстр будет повержен, если нет, то повторите трюк ещё раз, правда, перед этим вам вновь придётся замкнуть круг. Миссия пройдена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S.ы.R.E.g.A.

как?? я же тебе русским языком говорю - у меня ниразу не тормозило (даже на пиратке, и с патчами и без)! ЗЫ только глюк 1 с прохождением (см.предыдущие стр.)

IoG нехорошЫй ты человек...он старается доказать, что игра "G" уже 3й день (хотя игру прошёл за 2а дня), а ты ему недаешь :D

Блин, тебе че сложно все рубильники вырубить и раскачать шары магнитной пушкой?

З.Ы. К твоим сведениям игровой процесс можно заснять прожкой Fraps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG так и делал :(

S.ы.R.E.g.A. скрины я выкладывал. просто, дело в том что у меня никакого осколка меча невидно, да и она (Лара) после раскачивания шаров и появления на них поля низачё кошкой цепляться нехочет (пробовал раз 40). ещё где в воздухе висит жёлтая буква "С" на плоском сером квадратике. мож с сейвами чёто((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S.ы.R.E.g.A. скрины я выкладывал. просто, дело в том что у меня никакого осколка меча невидно, да и она (Лара) после раскачивания шаров и появления на них поля низачё кошкой цепляться нехочет (пробовал раз 40). ещё где в воздухе висит жёлтая буква "С" на плоском сером квадратике. мож с сейвами чёто((

Пришли свой сейв тогда. Я пройду тебе это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S.ы.R.E.g.A.

вот сейв http://repsru.ifolder.ru/3440924

Дай-ка угадаю, у тебя лицензионная версия игры. А у меня пиратка, не первой свежести. Итог твои сейвы не канают.

Изменено пользователем S.ы.R.E.g.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.ы.R.E.g.A.

неугадал :) я начинал играть на пиратке без патчей, потом с 1м патчем потом на лицухе, потом на пропатченной лицухе. до этого момента всё нормально проходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

posmotri_89

всмысле заедает? Если ты про пищание и всплывающие окна, то пошарься в настройках "Специальных возможностей" и поотключай всё, ну или клаву почисти)) ps: это в панели управления (в виндоус)

S.ы.R.E.g.A.

всё вылечилось) и я прошел то место :) Поставил сейв (в нём 100% пройдено) и запустил след. лвл. Всплыло окошко чёто про то что предыдущие контрольные точки перезапишутся. Далее запустил обратно свой профиль. Как ни странно ничё не потёрлось. Поэтому сразу продолжил битву с босом. Меч появился и я благополучно прошёл этот лвл :)

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
posmotri_89

всмысле заедает? Если ты про пищание и всплывающие окна, то пошарься в настройках "Специальных возможностей" и поотключай всё, ну или клаву почисти)) ps: это в панели управления (в виндоус)

Vsmisle mi6ka rabotaet normalno, a s klavoy gluk, jmu na lubuu klavi6u dve-tri sekundi i Lara bejit potom e6e sekund 20-30... Vot tak vot... i ni4e ne pomagaet... takaya figna postoyanno...

Изменено пользователем posmotri_89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×