Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сборы «Чебурашки» превысили 7 миллиардов рублей

Рекомендованные сообщения

142908-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Также «Чебурашка» собрала 1 миллион просмотров в онлайн-кинотеатре Okko за дебютный уикенд. Это лучший результат в истории сервиса.


GameMAG обратил внимание, что сборы «Чебурашки» в России достигли 6,75 миллиарда рублей, а с учетом стран СНГ они перешагнули отметку в 7 миллиардов рублей.

142908-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Это с большим отрывом лучший результат в истории российского проката среди всех картин, включая иностранные. Занимающий второе место «Аватар» собрал 3,5 миллиарда рублей.

Также «Чебурашка» собрала 1 миллион просмотров в онлайн-кинотеатре Okko за дебютный уикенд. Это лучший результат в истории сервиса.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, EVilAngelion сказал:

где в моей фразе была конкретика про кино? Я написал про вашу агитпропаганду

Реально в голове насрато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 не тот возраст, это раз два, а два, это не современные ценности. гомосексуализм с человечеством всю его историю. может ты просто скрытый? оттого и такой злой

16 часов назад, EVilAngelion сказал:

если ты даже к “Чебурашке” придрался

это ты придрался, а я промолчал со своим мнением. на мое молчание ты вывалил из себя кучу непотребства, как всегда. плавай дальше в своей желчи, я не обязан к тебе присоединятся.

16 часов назад, EVilAngelion сказал:

ты ярый русофоб

в глазах потемнело? ничего против русских и России не имею. я против таких как ты, а такие как ты, есть в любой нации (к сожалению) и чем ты лучше получаешься любого другого ультра правого человека с другой страны? но у тебя мозгов с гулькин нос и одна извилина куда записаны примитивные действия. ты скучный и предсказуемый, прямой как твоя единственная извилина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

гомосексуализм с человечеством всю его историю.

Но, как водится, есть нюансы. Всю историю его не рекламировали и не насаждали наглым образом. К нему. в лучшем случае, терпимо относились. Только в 21 веке додумались переписать отдельные строки в библии что бы “легализовать” в религиозном плане гомосексуализм.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Но, как водится, есть нюансы.

Да тут скорее НЮАНСИЩЩЕ — в кино и играх эта тема всегда поднималась, но была либо годно вписана в историю либо шла фоном. И никому никогда в жизни, я по крайней мере не помню такого, не приходило в голову это критиковать.

А то что сейчас происходит, не иначе как “вот вам тема гомосексуализма, вот вам она прям в глаза, жрите да причмокивайте” и критикуется именно искуственное насаждение, которое не приправлено ни сюжетом ни необходимостью.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Всю историю его не рекламировали и не насаждали наглым образом. 

Только потому, что раньше его никогда так и не запрещали, как сейчас. Всем пофиг было, кто с кем и как. 

Цитата

не рекламировали

Потому что никогда еще не было столько СМИ, как сейчас. Если бы Вы читали книги, то знали бы, что там еще не такое “рекламировалось”. 

Цитата

додумались переписать отдельные строки в библии что бы “легализовать” в религиозном плане

Ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Mordgar сказал:

Только потому, что раньше его никогда так и не запрещали, как сейчас. Всем пофиг было, кто с кем и как. 

Мне кажется, или я тут снова вижу тот самый когнитивный диссонанс? (впрочем, как обычно :D) Кто не запрещал? На западе, который как раз и занимается нынешним кривым насаждением, раньше как раз и запрещали во все поля :D Даже можно вспомнить абсурд, когда обхаяли ТаТушек, шоб они не целовались на камеру на евровидении :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Что вы все постоянно на запад лезете, своих проблем нет или мало?.. У вас есть право не смотреть их фильмы и не читать их католическую библию, в православной версии подобных изменений не планируется, можете выдохнуть)

Цитата

на евровидении

У себя нужно петь и выступать, долой европу.

Изменено пользователем Mordgar
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mordgar сказал:

@iWaNN Что вы все постоянно на запад лезете, своих проблем нет или мало?.. У вас есть право не смотреть их фильмы и не читать их католическую библию, в православной версии подобных изменений не планируется, можете выдохнуть)

Это мой комментарий к вашему про “не запрещали”. И акценту на том, что то, что вы прокомментировали никакой связанной логики с этим не имеет.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Нет логики в том, что вы постоянно на запад смотрите, почему не на восток, в китай, или на юг, в африку? Свою культуру нужно изучать и свои фильмы смотреть и библию свою читать в первую очередь, а то все внимание по соседям рассеяно, а у самих дома хрен пойми что творится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

@iWaNN Нет логики в том, что вы постоянно на запад смотрите, почему не на восток, в китай, или на юг, в африку? Свою культуру нужно изучать и свои фильмы смотреть и библию свою читать в первую очередь, а то все внимание по соседям рассеяно, а у самих дома хрен пойми что творится)

Потому что, елки палки — почитайте ветку дискуссии. Мы разговариваем о резкой смене курса в западной кино и игро индустрии, в которой сейчас идет очень кривое и искуственное насаждение идей гомосексуализма :D И забавно то, что они сами десяток лет назад были ппц зашореные) Причем тут РФ? РФ не снимает это кино и не делает эти игры :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Mordgar сказал:

Только потому, что раньше его никогда так и не запрещали, как сейчас.

Эээ??? А где это его запрещают сейчас??? В Европе, в США? Запрещают? Неужто одумались :shok:

Если же про Россию речь, так запрещали еще как. В СССР даже статья была в УК.

38 минут назад, Mordgar сказал:

Если бы Вы читали книги, то знали бы, что там еще не такое “рекламировалось”. 

А вот сейчас обидно. Почему это я не читаю книги? У вас откуда такие сведения?

38 минут назад, Mordgar сказал:

Ссылку, пожалуйста.

Да пожалуйста. ВПН только включите.

14 минут назад, Mordgar сказал:

Что вы все постоянно на запад лезете, своих проблем нет или мало?..

Так его, гомосексуализм, с запада активно рекламируют и пропихивают во все дыры.

14 минут назад, Mordgar сказал:

У вас есть право не смотреть их фильмы и не читать их католическую библию

А есть право смотреть и читать. Почему я должен отказываться от западных фильмов? Только потому что имею право? Такое себе обоснование. 

Изменено пользователем Сильвер_79
Дополнение
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, iWaNN сказал:

Мы разговариваем о резкой смене курса в западной кино и игро индустрии

Сплетничаете про соседей, проще говоря. Смысла в этом, кроме как почесать язык, совершенно нет.

26 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В Европе, в США? Запрещают?

Я не смотрю на европу и сша, и не пишу о них, мне похер что у них там происходит.

Цитата

В СССР даже статья была в УК.

За действия. Сейчас уже за рекламу.

Цитата

Почему это я не читаю книги?

Показалось. В книгах всякое описывается, и раньше это не воспринималось как пропаганда или реклама, теперь — да.

Цитата

ВПН только включите

Это католическая библия. Вы католик? Сомневаюсь.

Цитата

с запада активно рекламируют и пропихивают во все дыры.

А есть право смотреть и читать. Почему я должен отказываться от западных фильмов? 

Логично же смотреть только то, что нравится. Не нравится — выключите. Они же не лично для Вас снимают и не по Вашему заказу, и не на Ваши деньги. У Вас фактически даже нет права на такую претензию)

Вообще, как это вижу я, лгбт-шники просто дорвались до власти, и сейчас у них такая гиперактивная фаза популяризации своей культуры в сми и массмедиа, но никакой гомосексуализации общества никогда не наступит, и фаза эта вскоре пойдет на спад и все нормализуется. Поэтому мне непонятны Ваши возмущения, да и вообще Ваш интерес к этой теме. Рассосется само. Акцентирование внимания наоборот будет играть роль дополнительной рекламы, только и всего.

Изменено пользователем Mordgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mordgar сказал:

Сплетничаете про соседей, проще говоря. Смысла в этом, кроме как почесать язык, совершенно нет.

Действительно, ведь это не игровой форум, на котром еще и кино обсуждают. Тут обычно про стиральные машины разговаривают и тюнинг авто. Это вы тут как раз поспешили ворваться с комментариями не по теме, а теперь мы тут чешем языками и сплетничаем :D Прям эталонно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

Действительно, ведь это не игровой форум, на котром еще и кино обсуждают. Тут обычно про стиральные машины разговаривают и тюнинг авто. Это вы тут как раз поспешили ворваться с комментариями не по теме, а теперь мы тут чешем языками и сплетничаем :D Прям эталонно :D

Да хорош уже все наизнанку выворачивать)

Логику проследи с первой страницы — оставили нехорошие отзывы про Чебурашку, и тут же повылазили активисты, что мол не нравится Чебурашка идите западную го*осятину смотрите.

Мне запад ни для сравнения ни в принципе не интересен, есть у них и нормальные фильмы, но большинство современных полное дно, но я то зашел ради Чебурашки, а не ради них.

У многих здесь любой диалог на западную тему съезжает тут же, это уже диагноз по-моему.

 

Изменено пользователем Mordgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Доля российского кино по сборам достигла 72% (в 2021 году было всего 26%).
      Исполнительный директор государственного Фонда кино Федор Соснов сообщил на пресс-конференции, что сборы российских кинотеатров в 2023 году достигли 40 миллиардов рублей.

      Эта сумма совсем немного уступает 2021 году (40,7 млрд руб.), когда на рынке присутствовали голливудские студии. В 2022 году сборы упали до 24 млрд руб.
      Рост сборов стал возможным благодаря крупным хитам вроде «Чебурашки» (22,4 млн зрителей), сказки «По щучьему веленью» (8,5 млн зрителей) и «Вызову» (6,7 миллиона зрителей). Из-за этого доля российского кино по сборам достигла 72% (в 2021 году было всего 26%).
    • Автор: SerGEAnt

      Лидерами по сборам в 2023 году являются «Чебурашка» (6,7 миллиарда рублей) и «Вызов» (1,6 миллиарда рублей).
      В телеграме министра культуры Ольги Любимовой появится пост с информацией о сборах кино в России в 2023 году.

      На данный момент сборы составляют 21,2 миллиарда рублей — это 57% от общих сборов провального 2022 года, когда из России «ушло» голливудское кино. Так что ситуация понемногу налаживается.
      А вот конкретно у российского кино все отлично. Из 21,2 миллиарда оно собрало 16,7 миллиарда рублей — это уже больше, чем годовые сборы за последние 8 лет. Лидерами по сборам в 2023 году являются «Чебурашка» (6,7 миллиарда рублей) и «Вызов» (1,6 миллиарда рублей).

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE) Обновление размером в 14,4 ГБ для ПК игроков не приносит особой пользы. Напротив, патч практически сломал игру. Ожидалось, что вышедшее обновление затруднит использование модификаций, но проблемы оказались значительно масштабнее. Кроме нерабочих модов, игроки жалуются на появление сбоев и даже потерю сохранений. По словам пользователей, обновление для Fallout 4 на ПК не приносит "ощутимой пользы", игра не получила визуальных улучшений и теперь имеет дополнительные проблемы с производительностью. Заявленная поддержка широких экранов "плохо растягивает" пользовательский интерфейс, сообщают игроки. По их мнению, Bethesda не стала обновлять интерфейс, а вместо этого просто включила в игре автоматическое подстраивание под диагональ. Из-за этого интерфейс может обрезаться или выглядеть неправильно. Также игроки обратили внимание, что итерация движка Creation в Fallout 4 по-прежнему не поддерживает частоту кадров выше 60 кадров в секунду на ПК. 
    • С одной стороны хорошо — с другой конечно она бы хорошо на смартфоне пошла бы. Я бы даже сказал идеально и всяко лучше в свободный перекур её погонять чем какой-то мобильный шлак. А для серьёзных платформ она уже простовата да и технически её на мобиле запустить элементарно .
    • ЗА МОНОЛИИИТ! О ДА! ЭТО МОЙ МОНОЛИИИТ!
    • @Tericonio 
      Каюсь, игра не лицензионная, последней версии. Лучше сделать резервное копирование.
      Установка: заменить файл app.asar с заменой в папке игры/resources/
      Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/ZsODaxShVEHJeQ
      Переведены все картинки с надписями, меню, описания кланов, персонажей, статистика и прочее. Главы ещё не затронул.
      Чтобы были видны все изменения, нужно начинать игру заново Большая просьба затестить это и отписаться мне. Я не знаю как эта игра себя поведет в лицензионной версии
    • Когда-то давно, я писал, что планируется сюжет некоторых предыдущих частей в видео формате. Так что, кому ещё интересно — обрадую новостью.  Работы над историями Sign и Revelator вполне успешно идут. Кроме того, часть сюжета GG содержится в их аркадах, так что и они будут. В данный момент всё это переведено, проведена некоторая вычитка и сверка, однако редактура ещё не начата. Хотелось бы выпустить в этом году. Правда, чтобы лучше понимать сюжет, не говоря уже о сюжете последний части, ArcSystemWorks выпустили видео дайджест мангу, описывающую в кратком виде события до -Sign-. Мы её перевели и смонтировали. С ней можно будет ознакомиться в течение следующих 7 дней (по главе в день) тут:     
    • Версия 0.25 от 22.04.24 •    Продолжается перевод диалогов #3.
      •    Небольшие правки по уже переведенному тексту. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • А много Bethesda исправила в Fallout 4 издания Game of the Year Edition, даже самых критичных и неприятных, давно выявленных и исправленных фанатским неофициальным патчем багов, да и в  Скайриме в Special Edition и Anniversary Edition тоже мало что исправили?  Bethesda Game Studios-никогда не меняется!
    • https://store.steampowered.com/news/app/730/view/4202497395512481609
    • ага, держи карман шире. Это давно работает НЕ в пользу игроков.
      Больше пустых DLC, мусорного мерча, никому ненужных ответвлений или приквелов, а если и будет продолжение, то в нём ещё больше транзакций, пустого открытого мира с тупыми активностями.
      Ты что Лунтик, только вчера родился? LOL
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×