Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сборы «Чебурашки» превысили 7 миллиардов рублей

Рекомендованные сообщения

142908-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Также «Чебурашка» собрала 1 миллион просмотров в онлайн-кинотеатре Okko за дебютный уикенд. Это лучший результат в истории сервиса.


GameMAG обратил внимание, что сборы «Чебурашки» в России достигли 6,75 миллиарда рублей, а с учетом стран СНГ они перешагнули отметку в 7 миллиардов рублей.

142908-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Это с большим отрывом лучший результат в истории российского проката среди всех картин, включая иностранные. Занимающий второе место «Аватар» собрал 3,5 миллиарда рублей.

Также «Чебурашка» собрала 1 миллион просмотров в онлайн-кинотеатре Okko за дебютный уикенд. Это лучший результат в истории сервиса.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

Последний богатырь, да какой бы  он не был, как сказка, как комедия и пародия вполне себе, первый лучше прочих

какая именно часть? Только не говори, что все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 написано ж первый лучше остальных, в рамках оценки около 7 из 10 только первый тогда

в начале списка оценка 8-9, список составлял на кинонавигаторе

 

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mc-smail сказал:

Один из ярких недавних примеров, 3 эпизод “Одни из нас”, ради чпокующих пидоров в дёсны, переписали целый кусок игры, при чём классный кусок. Раньше такого бы делать не стали, а сейчас повестку нужно обязательно выносить на яркое обозрение.

У меня вообще было ощущение, что изначально они просто хотели сделать типа кино-ответвления и показать этот эпизод отдельно, как фильм. Он вообще ни на что в сериале не влияет… хотя не, нам час показывали предысторию того, как ГГ получит машину :D

При всем при этом фишку игры/сериала — монстров, сложности выживания среди них и борьбу с ними нам показали пару раз по полсерии. Но зато у них есть вот эта никому не нужная история исключительно ради повесточки аж на целую серию :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

современные ценности. Раньше этого стыдились

пропагандируешь?

1 час назад, Freeman665 сказал:

зато интеллект подходящий

ей не нужно смотреть насилие раньше времени, подрастет, пусть смотрит что хочет

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

страшные жирные трансгендеры, вдруг, стали выигрывать конкурсы красоты

раньше их не допускали на такие конкурсы, теперь компенсируют, что поделать. вечно скрывать таких людей не выйдет, они есть, они не виноваты в том, что их природа наказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Опять “вы должны” “вы не должны”. Почему вы решаете, что я должен и чего не должен? Мотивы мне какие-то приписываете исходя из своей логики. А главное, права высказать мнение о продукте я не имею.

:D

Как Вы не понимаете, исходя из нашего действующего Российского законодательства, Вы нигде и никак не можете получить продукт, содержащий лгбт повестку, а если не можете получить, значит не сможете и критиковать) А если где-то получили, значит оно Вам было нужно, а значит интересно, но и в этом случае смысл критики теряется, раз интересно)

Цитата

Ссылку, пожалуйста.

Ну например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, h1pp0 сказал:

раньше их не допускали на такие конкурсы, теперь компенсируют, что поделать. вечно скрывать таких людей не выйдет, они есть, они не виноваты в том, что их природа наказала.

Допустить — одно. Назвать самой-самой — другое. Хотя, как знать, ты то открыт ко всему новому. Тебе, возможно, и понравилась бы эта “мис”.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

Вот, другое дело. Пускай это придирки уровня фанатиков оригинальной трилогии Resident evil, ругающих недавние ремейки, но всяко лучше предыдущего нытья.)

это не придирки и даже не мнение… это банальная хня вычитанная из инета. Очевидно, что он не смотрел сам, а просто повторяет чужое и , как обычно, выбрал наиболее глупое из обще-доступного…

==

p.s. мнение вполне адекватно высказывал h1pp0 (если меня память не подводит) , там было видно, что либо особо серьезно подошел к изучению чужой писанины в интернете, либо смотрел сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Допустить — одно. Назвать самой-самой — другое. Хотя. кк знать. ты то открыт ко всему новому. тебе, возможно, и понравилась бы эта “мисс”.:D

забавно что я на таких конкурсах не видел других больных людей, на колясках или с синдромом дауна, тоже скрывают изверги, а ведь так вечно нельзя, как выше сказали...они тоже могут быть красивыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

ей не нужно смотреть насилие раньше времени

разве отношения двух мужиков — это насилие? Аккуратнее со словами, хозяин не одобрит)

2 минуты назад, Фристайл сказал:

Очевидно, что он не смотрел сам, а просто повторяет чужое и , как обычно, выбрал наиболее глупое из обще-доступного…

по крайней мере это мнение выглядит более-менее правдоподобно. Тем, кто знаком с оригиналом, фильм действительно может не зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Mordgar сказал:

Как Вы не понимаете, исходя из нашего действующего Российского законодательства, Вы нигде и никак не можете получить продукт, содержащий лгбт повестку, а если не можете получить, значит не сможете и критиковать) А если где-то получили, значит оно Вам было нужно, а значит интересно, но и в этом случае смысл критики теряется, раз интересно)

Как же вы не понимаете, что я живу не в бункере, без средств связи и .д.  Но даже в этом случае у вас есть одно маленькое. но большое, противоречие. Не сможете критиковать и не вправе критиковать — это очень разные понятия. Не могу критиковать — значит не могу. Потому что ничего об этом не знаю, не имею к этому доступа хоть каким-то путем. Но коли я об этом знаю, то право критиковать у меня имеется.

49 минут назад, Mordgar сказал:

Ну например.

Помнится, когда возрастной ценз вводили на фильмы, книги и т.д., тоже случались идиотские ситуации с изъятием книг, в том числе детских. Ретивых чинуш всегда хватало. Покупайте, книга не изъята. Книги  издательства Popcorn books, про которые в статье написано что все убраны, тоже в продаже имеются. Снятая с полки в процессе хождения журналиста по магазину Лисья нора тоже продается. Хоть текст, хоть аудио.

Изменено пользователем Сильвер_79
Дополнено по "изъятым" книгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот провокатор-стукач здесь)

Пойду почитаю глупые общедоступные чужие мнения из интернета) 

А то что-то душно стало в данной теме.

Изменено пользователем Mordgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

забавно что я на таких конкурсах не видел других больных людей, на колясках или с синдромом дауна, тоже скрывают изверги, а ведь так вечно нельзя, как выше сказали...они тоже могут быть красивыми

На колясках, вроде как, бывали раньше наравне с “обычными” девушками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

по крайней мере это мнение выглядит более-менее правдоподобно. Тем, кто знаком с оригиналом, фильм действительно может не зайти.

э… с каким оригиналом именно?) с детской книжкой-раскраской-раскладушкой? книгой ? аудиосказкой ? мультфильмом?) японским ремастером?) :D 

фильм изначально позиционировался , как картина на основе Персонажей, а не по мотивам. Мягко говоря — несправедливо, а если честно , то и очень глупо приплетать подобные обвинения.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Доля российского кино по сборам достигла 72% (в 2021 году было всего 26%).
      Исполнительный директор государственного Фонда кино Федор Соснов сообщил на пресс-конференции, что сборы российских кинотеатров в 2023 году достигли 40 миллиардов рублей.

      Эта сумма совсем немного уступает 2021 году (40,7 млрд руб.), когда на рынке присутствовали голливудские студии. В 2022 году сборы упали до 24 млрд руб.
      Рост сборов стал возможным благодаря крупным хитам вроде «Чебурашки» (22,4 млн зрителей), сказки «По щучьему веленью» (8,5 млн зрителей) и «Вызову» (6,7 миллиона зрителей). Из-за этого доля российского кино по сборам достигла 72% (в 2021 году было всего 26%).
    • Автор: SerGEAnt

      Лидерами по сборам в 2023 году являются «Чебурашка» (6,7 миллиарда рублей) и «Вызов» (1,6 миллиарда рублей).
      В телеграме министра культуры Ольги Любимовой появится пост с информацией о сборах кино в России в 2023 году.

      На данный момент сборы составляют 21,2 миллиарда рублей — это 57% от общих сборов провального 2022 года, когда из России «ушло» голливудское кино. Так что ситуация понемногу налаживается.
      А вот конкретно у российского кино все отлично. Из 21,2 миллиарда оно собрало 16,7 миллиарда рублей — это уже больше, чем годовые сборы за последние 8 лет. Лидерами по сборам в 2023 году являются «Чебурашка» (6,7 миллиарда рублей) и «Вызов» (1,6 миллиарда рублей).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×