Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Outlast Trials выйдет в мае этого года

Рекомендованные сообщения

120535-uP5YeJVe8qswGRbgktvQaS.jpg

Монреальская независимая студия Red Barrels решила объявить дату выхода кооперативного хоррора The Outlast Trials в ранний доступ.


Монреальская независимая студия Red Barrels решила объявить дату выхода кооперативного хоррора The Outlast Trials в ранний доступ .

Игра выйдет в Steam и Epic Store 18 мая текущего года. 

Осенью прошлого года разработчики проводили закрытое бета-тестирование, в ходе которого они смогли привлечь к проекту почти миллион геймеров.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, james_sun сказал:

студия Red Barrels решила объявить дату выхода кооперативного хоррора The Outlast Trials в ранний доступ

У-у… всё, можно ещё, как минимум несколько лет не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Outlast как хоррор вызывает лишь тошнотворный эффект, не знаю чем он так всем нравится. Не страшный, какой-то полуэкшен непонятный. То ли дело Amnesia была в своё время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberPioneer сказал:

У меня Outlast как хоррор вызывает лишь тошнотворный эффект, не знаю чем он так всем нравится. Не страшный, какой-то полуэкшен непонятный. То ли дело Amnesia была в своё время :)

Ну да, он больше про напряжение, когда “челюсти” раз за разом смыкаются в сантиметре от задницы. Меня давно уже ни что по настоящему не пугало. А вот нервишки пощекотать, другое дело — иногда удаётся, и Outlast хорошо справляется с этим. Мне поднадоели бродилки на цыпочках с фонарикам по тёмным коридорам и прятки. В Outlast это тоже имеется, но основа насыщена действием. Для полного комбо не хватает оружки и отстрела страшных нелюдей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Для полного комбо не хватает оружки и отстрела страшных нелюдей.

Зато есть кооп, а это практически фаталити.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь опять никчемный трусливый ГГ? Тогда я пас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ленивый сказал:

Зато есть кооп

Ненавижу коопы, хочу эгоистично играть в одно рыло :tongue:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

У меня Outlast как хоррор вызывает лишь тошнотворный эффект, не знаю чем он так всем нравится. Не страшный, какой-то полуэкшен непонятный. То ли дело Amnesia была в своё время :)

Меня первая часть поразила. Тащился от неё, может быть да, до уровня первой части Amnesia всё таки не дотягивает но стоит вровень :) 

1 час назад, romka сказал:

Для полного комбо не хватает оружки и отстрела страшных нелюдей.

Мне бы к кооперативу и раннему доступо для бинго хватило бы наличие постоянного подключения к сети. Впрочем, даже наличие предыдущих двух составляющих заставило уже проходить мимо проекта, к сожалению. Впрочем, после ужасной второй части я и не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lordik555 сказал:

Впрочем, после ужасной второй части я и не удивлен.

А мне понравилась больше первой, именно за счёт большего количества побегушек, ну и сюжетно интереснее, бохаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

А мне понравилась больше первой, именно за счёт большего количества побегушек, ну и сюжетно интереснее, бохаче.

Я хотел дать второй шанс, но потом из-за нехватки времени опускалась все ниже и ниже в списке беклога. Там и оставил :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

Ненавижу коопы, хочу эгоистично играть в одно рыло :tongue:

аналогично жеto-pick-ones-nose2.gif

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer ну хз, может у меня просто воображение такое, но тогда мне даже от куколд-гейминга страшно было, я уж не говорю про то, чтобы самому играть, слишком атмосфера гнетущая, а вот вторую часть слили….. вообще ни-о-чем, маньяки все таки круче рэднэков. Про амнезию ничего сказать не могу, не играл по той же причине, но выглядит аутласт лучше ибо как минимум посовременней будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, romka сказал:

А мне понравилась больше первой, именно за счёт большего количества побегушек, ну и сюжетно интереснее, бохаче.

первая была норм, вторя дрянью оказалась, когда сделали псевдо открытые локации, и при этом оставили исключительно один единственный вариант выхода, чтобы найти который надо обязательно дохнуть, пока методом перебора не найдешь нужный, из-за смертей через каждые 5 минут уже переставало все пугать, а все это тупо бесило.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.
      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию.
      Компания Digital Eclipse объявила дату выхода из раннего доступа ремейка ролевой игры Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord.
      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. В частности, им вдохновлялись создатели таких серий, как Final Fantasy, Dragon Quest и Demon’s Souls.
      Что касается ремейка — он в раннем доступе появился в сентябре 2023 года и собрал множество положительных отзывов. Полная версия должна увидеть свет на платформах Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и PC 23 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×