Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart 2 выйдет «с очень большой вероятностью»

Рекомендованные сообщения

173249-57.jpg

На вопрос о продажах Atomic Heart студия Mundfish ответила, что у нее есть «запланированный инфоповод на эту тему». Скорее всего, это значит, что они ждут достижения какой-то цифры, чтобы ее опубликовать. Напомним, что игра вышла в том числе в Game Pass.


Блогер Алексей Макаренков в своем последнем видео сообщил, что Atomic Heart 2 «с очень большой вероятностью быть» — именно так ему ответили разработчики в ответ на соответствующий вопрос.

Впрочем, почти то же самое Mundfish говорила аж полтора года назад.

На вопрос о продажах Atomic Heart студия Mundfish ответила, что у нее есть «запланированный инфоповод на эту тему». Скорее всего, это значит, что они ждут достижения какой-то цифры, чтобы ее опубликовать. Напомним, что игра вышла в том числе в Game Pass.

173249-57.jpg

Еще одна интересность — продажи игры в VK Play. Точных цифр Макаренков узнать не смог, но два его источника утверждают, что все затраты на покупку прав давно отбились. Так что продажи игры в российском сервисе явно высоки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tranquillo_P сказал:

может быть часть 2 это и неплохо, но если будет, как с масс, дрэгон итд, увольте.

Ну не знаю. Как по мне вторая часть Mass Effect просто бомба. Отличное продолжение. :)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Mertisadon сказал:

Ну не знаю. Как по мне вторая часть Mass Effect просто бомба. Отличное продолжение. :)

я не против, просто во всем надо знать меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mertisadon сказал:

Ну не знаю. Как по мне вторая часть Mass Effect просто бомба. Отличное продолжение. :)

Вторая часть проходняк, худшая из трилогии. Первая — лучшая с точки зрения атмосферы и постановки, третья — лучшая с точки зрения геймплея, а вторая ни там, ни сям. ДЛС “Серый посредник”, лучше чем сама основная вторая часть.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberEssence сказал:

Вторая часть проходняк, худшая из трилогии. Первая — лучшая с точки зрения атмосферы и постановки, третья — лучшая с точки зрения геймплея, а вторая ни там, ни сям. ДЛС “Серый посредник”, лучше чем сама основная вторая часть.

соглашусь, первая часть самая классная,  вторая это сборник идей и улучшений, третья лучшая по концовке, не надо Шепарда воскрешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tranquillo_P сказал:

третья лучшая по концовке, не надо Шепарда воскрешать.

Я как раз таки думаю, что именно из-за концовки многие не любят третью часть и считают вторую лучше, но это необъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberEssence сказал:

Я как раз таки думаю, что именно из-за концовки многие не любят третью часть и считают вторую лучше, но это необъективно.

вообще мне всегда странным казалось, ведь нельзя рассуждать ОЪБЕКТИВНО, ведь ты думаешь от своей головы, твоя голова не может быть ОБЪЕКТИВНА по природе, все наши суждения это сплошная субъективщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tranquillo_P сказал:

вообще мне всегда странным казалось, ведь нельзя рассуждать ОЪБЕКТИВНО, ведь ты думаешь от своей головы, твоя голова не может быть ОБЪЕКТИВНА по природе, все наши суждения это сплошная субъективщина.

Ну да, один говорит 2+2=4, другой говорит 2+2=5. То что 2+2=4 это объективно или субъективно? Если речь о логике, то это не должно быть субъективно. Т.е., например, прокачка и шутерная механика объективно лучше в третьей чем во второй, т.к. они практически такие же только доведённые до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, CyberEssence сказал:

Ну да, один говорит 2+2=4, другой говорит 2+2=5. То что 2+2=4 это объективно или субъективно? Если речь о логике, то это не должно быть субъективно. Т.е., например, прокачка и шутерная механика объективно лучше в третьей чем во второй, т.к. они практически такие же только доведённые до ума.

а при чем тут Один, скорее всего он говорит/молчит. ннеенен, это не так работает, это исходит от личной головы, голова у нас же вроде одна. а в одной голове всегда либо 2+2=4 либо 2+2=5 бывает, что 2+2 это вообще неразрешимая загадка. поэтому весь мир субъективная сплошная глазная и мозговая субстанция.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tranquillo_P сказал:

а при чем тут Один, скорее всего он говорит/молчит. ннеенен, это не так работает, это исходит от личной головы, голова у нас же вроде одна. а в одной голове всегда либо 2+2=4 либо 2+2=5 бывает, что 2+2 это вообще неразрешимая загадка. поэтому весь мир это сплошная субекътивщина)

Ну, т.е. тот кто говорит/молчит, что 2+2=5 он тоже прав, т.к. это его субъективное мнение, так получатся? Мда, эта философия не для меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberEssence сказал:

Ну, т.е. тот кто говорит/молчит, что 2+2=5 он тоже прав, т.к. это его субъективное мнение, так получатся? Мда, эта философия не для меня. :)

Один в уме просто:big_boss:

Например я прошёл первую часть получил абсолютно не то что напридумал по трейлерам и рекламным статьям. В результате забил на следующие игры, т.е. субъективно 2+2= 3 (максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Например я прошёл первую часть получил абсолютно не то что напридумал по трейлерам и рекламным статьям. В результате забил на следующие игры

У меня подобная ситуация со вторым Ведьмаком.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, CyberEssence сказал:

Я как раз таки думаю, что именно из-за концовки многие не любят третью часть и считают вторую лучше, но это необъективно.

Концовка там в целом нормальные, а вот весь сюжет 3 части тупое дно. Как показали войну, мотивация и причины создания жнецов, Цербер и Призрак всех выставили дебилами максимально. Вторая максимально развила идеи первой и добавило серости отойдя от простых идей абсолютного зла, сотрудничество с Призраком было интересным да и вобще шеф антигерой очень круто и необычно для игр, геймплей бодрый и динамичный в отличии от медленного в 1, нет бесконечных доп миссий в локациях клонах.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, poluyan сказал:

Концовка там в целом нормальные, а вот весь сюжет 3 части тупое дно.

А однообразный сюжет второй части лучше, ага. Единственно, что ДЛС про серого посредника прям хорошо выполнили. При чём в нём ещё за год до выхода третьей части можно было узнать кто вторая мать Лиары.

12 часов назад, poluyan сказал:

Как показали войну

А версия Карпишина лучше? Получилось, пускай не так “фантастично”, но на мой взгляд и не так сказочно, как с угасанием звёзд.

12 часов назад, poluyan сказал:

Цербер и Призрак всех выставили дебилами максимально.

У Призрака как раз были, от части правильные идеи, но он бы никуда не пришёл, т.к. был индокринирован, как в своё время Сарен.

12 часов назад, poluyan сказал:

Вторая максимально развила идеи первой

Это, конечно, довольно субъективно, но она значительно хуже в плане постановки кат сцен и диалогов, чем первая.

12 часов назад, poluyan сказал:

добавило серости отойдя от простых идей абсолютного зла

Как это? Нет, коллекционеры и их главный это тоже самое зло, что и в первой. Только они блекнут на фоне Сарена, Бенезии и Властелина.

12 часов назад, poluyan сказал:

сотрудничество с Призраком было интересным да и вобще шеф антигерой очень круто и необычно для игр

Имхо, как антигерой Сарен мне больше понравился чем Призрак.

12 часов назад, poluyan сказал:

геймплей бодрый и динамичный в отличии от медленного в 1,

Но, например, прокачку кастрировали (о чём жаловались игроки) и добавили нелогичности, связанные с “патронами” и миссией про отца Джейкоба. В третьей это более-менее до ума довели.

12 часов назад, poluyan сказал:

нет бесконечных доп миссий в локациях клонах.

Но зато есть дебильное сканирование планет, которое меня ещё больше задолбало. А некоторые планеты в первой части были довольно атмосферные на них было прикольно покататься.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, CyberEssence сказал:

А однообразный сюжет второй части лучше, ага. Единственно, что ДЛС про серого посредника прям хорошо выполнили. При чём в нём ещё за год до выхода третьей части можно было узнать кто вторая мать Лиары.

А версия Карпишина лучше? Получилось, пускай не так “фантастично”, но на мой взгляд и не так сказочно, как с угасанием звёзд.

У Призрака как раз были, от части правильные идеи, но он бы никуда не пришёл, т.к. был индокринирован, как в своё время Сарен.

Это, конечно, довольно субъективно, но она значительно хуже в плане постановки кат сцен и диалогов, чем первая.

Как это? Нет, коллекционеры и их главный это тоже самое зло, что и в первой. Только они блекнут на фоне Сарена, Бенезии и Властелина.

Имхо, как антигерой Сарен мне больше понравился чем Призрак.

Но, например, прокачку кастрировали (о чём жаловались игроки) и добавили нелогичности, связанные с “патронами” и миссией про отца Джейкоба. В третьей это более-менее до ума довели.

Но зато есть дебильное сканирование планет, которое меня ещё больше задолбало. А некоторые планеты в первой части были довольно атмосферные на них было прикольно покататься.

Ну во первых там еще была куча не плохих адоннов типа Прибытие или про управление гетами, во вторых Сарен  может и был интересен, но по факту пустышка которую все равно просто грохнут не Логейн и не Призрак. В третьих сами жнецы окончательно были превращены сюжетом в клоунские инструменты которые в 3 части вобще ни каких действий не предпринимали против Шепарда действий хотя он им нанес ряд поражений до этого и был их основным врагом. Проблеме в том, что их относительно научной фантастики все стало чистым фентези с аболютно нелогичным поведением искусственного интеллекта построившего жнецов в которых гигантские логические дыры не свойственные ии. Индокринация процесс не быстрый тем более Призрак не контактировал с жнецами ну допустим его через его импланты облучили, но все равно прошел год где Цербер успел навербовать армию и флот если во второй части раскріли общие число их оперативников в несколько сотен из каторіх большая часть біла занята проектами и погибла на них, а почти все деньги ушли на воскрешение Шепарда и пару побочных проектов. У них банально не было времени так быстро собрать армию  с флотом могущую как 3 сила воевать .

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      На снимках можно увидеть NOVA в образе Элеоноры (не спрашивайте) и Alvey Alvarez в образе Майора Нечаева.
      Кира опубликовала очень красивый косплей-сет по мотивам Atomic Heart.
      На снимках можно увидеть NOVA в образе Элеоноры (не спрашивайте) и Alvey Alvarez в образе Майора Нечаева.












    • Автор: SerGEAnt

      Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Студия Mundfish выпустила патч для шутера Atomic Heart под номером 1.14.4.0.
      В числе прочего он добавил поддержку трассировки лучей в виде беты. Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, а визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Кроме того, в игре появилось несколько опций доступности для игроков с ограниченными возможностями: режим цветовой слепоты, контрастный и чёрно-белый режимы и обрамление ярким цветом игровых объектов. А еще теперь можно отключить тряску камеры, включить авторешение QTE, головоломок и автолечение.

      Наконец, в игре появились достижения для дополнения «Узник Лимбо». Если вы его уже прошли, то выполненные достижения откроются автоматически.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×