Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Глава Минцифры Украины отправил письма в Microsoft, Sony, Valve с требованием снять Atomic Heart с продажи

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, CyberPioneer сказал:

Почему бы не запретить какой-нибудь “Call of Duty” по той же причине? :laugh:

:)

Напишу на либеральном.

 “Вы не понимаете !!! Это другое!!!” :D

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SerGEAnt сказал:

поддерживающей коммунизм

Как звучит то… я бы за коммунизм, многое там было лучше, а если бы еще и старые ошибки исправить, эх мечты, мечты.

15 часов назад, SerGEAnt сказал:

разработчики публично не пояснили

о как :) j

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

я бы за коммунизм, многое там было лучше, а если бы еще и старые ошибки исправить

Всё дело в том, что российские капиталисты тоже против коммунизма, за православный монархизм. Но как-то надо извернуться так, чтобы и нашим и вашим :D

А, я всё понял. Разработчики монархизм в своей игре прославляют. Ведь там есть саундтрэк из “Утомлённые Солнцем” Михалкова, ничего себе у них многоходовочка получилась :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Phoeni-X сказал:

Всё же “хохол” это не национальность, это диагноз, схожий чем то с диареей. 

 У вас в голове  , по ходу , диарея !  Такое определение явно показывает скудность ума . 
Вам русских  привести в пример с такой же риторикой и что какое определение тогда дать нам в общем ?  
 

14 часов назад, ritmigr2023 сказал:

...так как, надеюсь все поманят, что основной лозунг коммунизма — от каждого по способностям, каждому —  по потребностям. Т.е. если ты неспособный, тебе все равно дадут яхту, если ты ее хочешьт.

:lol:  С...а! До слез !  Дети такие дети , вам только супер героев в трусах обсуждать а не в эти дебри лезть.  Без обид , но эта такая глупость  что …..    может через лет ...цать и поймете и осмыслите . 
 

Цитата

На высшей фазе коммунистического общества, после того как исчезнет порабощающее человека подчинение его разделению труда; когда исчезнет вместе с этим противоположность умственного и физического труда; когда труд перестанет быть только средством для жизни, а станет сам первой потребностью жизни; когда вместе с всесторонним развитием индивидуумов вырастут и производительные силы и все источники общественного богатства польются полным потоком, — лишь тогда можно будет совершенно преодолеть узкий горизонт буржуазного права, и общество сможет написать на своем знамени: «Каждый по способностям, каждому — по потребностям»

Вообще люди способны осознать саму формулировку  -“когда труд станет потребностью жизни “?  Ближайшим пример  “ковид” , когда самое тяжелое для человека , это сидеть дома и ничего не делать . 

Изменено пользователем hunter_sergant
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы пусть рекламируют дальше вон хогвартс легаси до отменялись до 12 миллионов купленных копий :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberPioneer сказал:

Русофобия и антисоветчина — отличная лакмусовая бумажка на фашистов всех мастей

а определение фашизма мы читали… невнимательно. Русофобия и антисоветчина — отличная лакмусовая бумажка на русофобов и антисоветчиков. Причём понятия русофоба и антисоветчика тоже путать не надо

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Celeir сказал:

 Причём понятия русофоба и антисоветчика тоже путать не надо

Антисоветчик всегда русофоб.(с)

4 часа назад, Celeir сказал:

а определение фашизма мы читали… невнимательно.

Значение слов со временем меняется,так называемый семантический сдвиг.

Что сейчас считается фашизмом

Скрытый текст

Советская энциклопедия: «Фашизм - наиболее реакционное политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма, и выражающее интересы самых агрессивных кругов империалистической буржуазии. Характерным для фашизма является антикоммунизм, уничтожение демократических свобод, культ насилия, шовинизм и расизм, агрессия; с момента своего возникновения фашизм выступал как ударная сила международной реакции».

В Госдуме на слушаниях проекта закона «О запрещении пропаганды фашизма в РФ» было дано такое определение фашизма: «Под фашизмом в настоящем Законе понимаются идеология и практика господства одних рас и наций и подавление других, выражающиеся в посягательствах на права и свободы граждан, культе жестокости и насилия».

Российская Академия наук; «Фашизм - это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определенной нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установления культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем».

В материалах нюренбергского процесса было отмечено: «Фашизм - это расистская политическая идеология, направленная на территориальные завоевания и физическое уничтожение «низших» рас».

Израильское определение (в сокращении): «Фашизм это идеология, массовые движения и политические режимы тоталитарного типа, основанные на культе нации, государства и насилия. Как и все другие разновидности тоталитаризма, фашизм представляет собой максимальную реакцию на издержки, противоречия и конфликты, которые обнаружились в западном обществе, основанном на началах парламентаризма, либерализма и плюрализма. Общей для фашизма и всякого другого тоталитаризма является установка на разрушение западного демократического общества и создание его на иных началах…»

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Пусть их ещё попросят украинский при уcтановке по умолчанию сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Axels сказал:

Ага. Пусть их ещё попросят украинский при уcтановке по умолчанию сделать.

Но только если не попрыгаешь  на камеру.

Тому-що  москаль стрибати не може,  а хто не скаче той москаль! 

19 часов назад, ritmigr2023 сказал:

Я играл не так много, но могу сказать, что авторы игры точно не за тот порядок вещей, какой изображен в игре. Говорить, что игра как-то пропагандирует коммунизм —  выдавать желаемое за действительное. Особенно, учитывая, что в игре ничего не дается даром, все приходится покупать, это точно не коммунизм, так как, надеюсь все поманят, что основной лозунг коммунизма — от каждого по способностям, каждому —  по потребностям. Т.е. если ты неспособный, тебе все равно дадут яхту, если ты ее хочешь,  

Принцип коммунистического общества, который означает, что в коммунистическом обществе от каждого человек требуется его участие в общественных делах исходя из его способностей, а потреблять может каждый всё, что пожелает (предполагалось, что в коммунистическом обществе не будет дефицита ни в чем).

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, докДог сказал:

вот только что ее прошел))

Я на харде начал перепроходить, на нормале слишком просто оказалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

Я на харде начал перепроходить, на нормале слишком просто оказалось :)

кстати, после я так понимаю половины игры, правда как то все слишком просто. но я как истинный комсомолец пройду ее на нормале, а там посмотрим. эхнолидж коммандер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tranquillo_P сказал:

после я так понимаю половины игры, правда как то все слишком просто

Игра слишком лояльно относится к ошибкам, неправильно распределил очки навыков — не проблема, снимай без всяких штрафов и распределяй заново. Прокачал не то оружие, и это не проблема, разбирай пушку и распределей обвесы по-новому :)

Ну и рюкзак не переполняется, а всё переносится на безразмерный склад.

Как же я ненавидел Fallout, что постоянно в инвентаре всякий мусор сортировать приходилось по полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPioneer сказал:

Игра слишком лояльно относится к ошибкам, неправильно распределил очки навыков — не проблема, снимай без всяких штрафов и распределяй заново. Прокачал не то оружие, и это не проблема, разбирай пушку и распределей обвесы по-новому :)

Ну и рюкзак не переполняется, а всё переносится на безразмерный склад.

Как же я ненавидел Fallout, что постоянно в инвентаре всякий мусор сортировать приходилось по полчаса.

Вызов дает ,я на ХК проходил  Ф4 прямо  другая игра.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

я на ХК проходил  Ф4

Я про нормальные фалауты имел ввиду (New Vegas и более ранние) :)

2 минуты назад, edifiei сказал:

прямо  другая игра

Тут тоже другая игра, т.к. простой ВОВчик тебя с пары ударов ушатает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×