Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Atomic Heart нашли «Герань» и банку украинского «Свиного фарша»

Рекомендованные сообщения

Какая же классная игра эта атомник хердс.!) играю получаю каеф во всем ! Спасибо бабе Зине в начале .. без неё бы не сдюжил ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный домогающийся ГГ  автомат по продажам модыфикаций  и похотливый холодильник Нора… 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камикадзе Ди заклеймил ATOMIC HEART,  цитата: ”мне не нужно в неё играть, чтобы понять, что это помойка, потому что игра русского производства”… 

 

Изменено пользователем Dikij wolk
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Dikij wolk сказал:

Камикадзе Ди заклеймил ATOMIC HEART,  цитата: ”мне не нужно в неё играть, чтобы понять, что это помойка, потому что игра русского производства”… 

 

Канал упоранта, снесли ) 

Я о камикадзе .

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Dikij wolk сказал:

Камикадзе Ди заклеймил ATOMIC HEART,  цитата: ”мне не нужно в неё играть, чтобы понять, что это помойка, потому что игра русского производства”… 

 

Слышал об этом утырке. Вроде он постоянно усирается что какая Россия плохая, но зато поддерживает бомбежку Донбасса.

 

Это он еще не видел консервы с фаршем. Тогда бы он должно поехал кукухой.

Пипец дурачок, словно я на деревенский туалет посмотрел засранный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikij wolk сказал:

Камикадзе Ди

Оно ещё не в дурке o_O ? Давно про него не слышал. Последнюю его параною помню, что была связанна с тотальной слежкой за ним кремля в Ютубе, мол затыкали ему рот, обламывая всю статистику. Подача у него по хлеще, чем в той передачке с НТВ, где про скандалы/убийства/расследования :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и косплееры уже подтянулись! Косплей Арины Рин блезняшка Atomic Heart  с довольно аутентичным дрыном (выступающие соски прилагаются)!   

 

Изменено пользователем Dikij wolk
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikij wolk Требую косплей Элеоноры!:)

Изменено пользователем RSV2
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ЖЕ ГОРЯТ ЖОПЫ У ОСОБО СВИДОМЫХ! А ведь на самом деле там не горшок с геранью,а с амаралисом, а цвет банки со свинной тушёнкой совсем  не цвета украинского флага… 

 

Изменено пользователем Dikij wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dikij wolk сказал:

 

 

Навальный раздобрел: “А в турме сейчас макароны дают” :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1676923785_20.jpg1676923642_5.jpg

630x630_0xac120004_12232049831676993306.

 

Изменено пользователем Dikij wolk
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что у свидомитов так сильно полыхает, что их американских и европейских хозяев так опускают в игре?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×