Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

syyDv3I.png

VK Play — площадка для любителей игр, разработчиков и авторов контента. Продукт объединяет в себе каталог игр, стриминг, киберспорт, новостное медиа, а также облачный гейминг и околоигровые сервисы.

На площадке есть игры на любой вкус — от лёгких головоломок до хардкорного экшена с возможностью запускать игры через сервис облачного гейминга с любого ПК. Разработчики могут публиковать как F2P, так и премиум-проекты. Для фанатов киберспорта VK Play проводит любительские и профессиональные кибертурниры — открытые и эксклюзивные. Есть функциональность для стримеров: прямые трансляции на VK Видео Live, возможность просматривать и вести стримы, создавать платные подписки на канал.

В нашей команде работают профессионалы, которые создают будущее российской игровой индустрии. Мы используем самые актуальные и масштабируемые технологии, работаем по agile. Строим игровую платформу, которая раздаёт со своего CDN петабайты игровых дистрибутивов и обновлений. Разрабатываем собственную технологию для стриминга и строим инфраструктуру по всей России.

Изменено пользователем CyberPioneer
Добавил описание с сайта проекта
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer А я смотрю ты любитель сервиса VK :D Я только за Steam слежу, чего там выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lordik555 сказал:

я смотрю ты любитель сервиса VK

Не особо, кроме Атомного Сердца там ничего не завезли пока толкового (надеюсь Смуту хотя бы добавят). Зато плагиата полно всякого трэшового:

lrVs5hY.png

Нинтенда бы за такое покарала при других обстоятельствах, а тут пожалуйста :D

8 минут назад, lordik555 сказал:

Я только за Steam слежу, чего там выходит.

Иногда захожу, но покупаю редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberPioneer сказал:

Иногда захожу, но покупаю редко :)

Я вообще перестал покупать. Не получается :D

Слежу за ежедневными релизами только, чтобы какое-нибудь сочное инди мимо меня не прошло.

9 минут назад, CyberPioneer сказал:

(надеюсь Смуту хотя бы добавят)

Читал, что она будет эксклюзивом VK Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, CyberPioneer сказал:

Не особо, кроме Атомного Сердца там ничего не завезли пока толкового (надеюсь Смуту хотя бы добавят). Зато плагиата полно всякого трэшового:

lrVs5hY.png

Нинтенда бы за такое покарала при других обстоятельствах, а тут пожалуйста :D

Иногда захожу, но покупаю редко :)

Ёмаё, это че жалкая пародия на игры от технос. Гол 3?! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Ёмаё, это че жалкая пародия на игры от технос. Гол 3?! 

Именно, причём какая-то неуклюжая и автор на этом ещё и заработать пытается :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опцию “купить игру в подарок” прикрутили.

pm0CDS2.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2023 в 10:39, lordik555 сказал:

Читал, что она будет эксклюзивом VK Play.

Надеюсь, что игра будет годной и будет рекламой площадки VK Play

(Вот все пишут "первый н**", а решил сломать систему: "сотый н**!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, pashok6798 сказал:

Надеюсь, что игра будет годной

Вот смотрю новости и игра нередко там проскакивает. То авторы дневники свои покажут, то озвучку продемонстрируют. Да, несомненно что-то в проекте есть, и если будет одиночная сингл-кампания однозначно стоит познакомиться.

11 часов назад, edifiei сказал:

https://vkplay.ru/play/game/liber/

Раздают,судя по стиму весьма годная игра ,84 балла

Техническая реализация говорят подводит. Управление “кондовенькое”.

Но я захотел ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатная раздача Craft The World

==

Успей забрать игру в свою коллекцию абсолютно бесплатно до 01.09.2023! ©

==

04176fa9-c736-47b9-a3c9-406968b655f4.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Фри сказал:

Бесплатная раздача Craft The World

==

Успей забрать игру в свою коллекцию абсолютно бесплатно до 01.09.2023! ©

==

04176fa9-c736-47b9-a3c9-406968b655f4.jpg

Фигня. Вот когда Атомное сердце раздавать начнут, только тогда в ВКплей народ пойдёт за халявой. А всякие Кужлевки, Крафт ворлды и другие малозначимые игры аудиторию ВКплей особо не увеличат. Тоже мне ЕГС на минималках. :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 

меня подкупили) 

для меня CW и ей подобные тот еще залипундель) моих часов 10-15 и несколько сотен рублей потраченных на DLC они себе обеспечили :D , пусть еще добавят oxygen not included и подобные и я там вообще пропишусь :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

когда Атомное сердце раздавать начнут, только тогда в ВКплей народ пойдёт за халявой

Столько раз выставляли со скидкой, что только ленивый её не купил :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Фри сказал:

Бесплатная раздача Craft The World

Неужели у них визуальные новеллы закончились, что нормальные игры пошли…

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Обновление представили в рамках игровой выставки на Московской международной неделе видеоигр.
      Студия «Сайберия Нова» выпустила патч под номером 1.1.0 для игры «Земский собор».
      Обновление представили в рамках игровой выставки на Московской международной неделе видеоигр. Студия подчеркивает, что основные нововведения были реализованы благодаря обратной связи от игроков: теперь в «Земском соборе» есть уровни сложности и таргет-лок. 
      «Земский собор» вышел 4 ноября эксклюзивно в VK Play, за это время пользователи оставили 475 отзывов, 398 из которых положительные.
    • Автор: james_sun

      Проект создан при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).
      Изометрическая тактическая RPG с нелинейным сюжетом «Сатурн» вышла в VK Play.

      Проект создан при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Через несколько дней игра выйдет в Steam, а в ноябре состоится релиз мобильной версии
      Сообщается, что сделать проект бесплатным стало возможно за счет финансирования от ИРИ. Поддержать будущие детища разработчиков можно приобретя эксклюзивный саундтрек.
      Особое внимание разработчики уделили деталям мира будущего, его реалистичному отображению, а также взаимоотношениям между людьми. СEO Ninsar.Games также добавил, что релиз игры — это только начало. После релиза команда будет поддерживать игру патчами с новым контентом как минимум до конца года. Прохождение в среднем займет 8 часов.
      По сюжету таинственный сигнал из космоса заставляет искусственный интеллект машин восстать против своих создателей по всей Солнечной системе. Главный герой игры — Аким, российский инженер и физик, должен раскрыть тайну межпланетного сигнала и предотвратить конец света.
      Игрокам предстоит путешествовать по спутникам «Сатурна», сражаться в космосе и на Земле с роботами. Решать проблемы мирным путем или применять силу — зависит от игрока.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделал эмоциональную озвучку для ВТОРОГО эпизода первого сезона. Потестируйте…
      Положите в папку с заменой… The Walking Dead The Telltale Definitive Series\Archives
      Скачать можно: https://disk.yandex.ru/d/Q4-dc96SiOJG3Q
    • Структуру расположения звука поменяли, так что и правда пока о какой-то готовности говорить рано, да и даже о возможности порта вообще. Сначала надо извлечь звук из новых контейнеров с новым форматом, а потом вообще смотреть, можно ли его сопоставить автоматически по именам, ибо если нет, то это делать надо будет по таймингу и волне, как когда-то делали здесь в фэйбл. И лично я пока хз, смогу ли посмотреть раньше выходных, ибо работа. А уж получится ли хоть что-то в итоге сделать и подавно хз. 
    • @romanovvladislav1996 на данный момент у меня нет желания, мотивации и времени потратить полдня на обновление. Самое важное как раз таки тут мотивация — так как задачи поддерживать все версии я не ставил) Сам я в игру сейчас не играю, а когда буду играть… обновлю конечно, но это будет не скоро) Всегда можешь откатиться на совместимую версию. Как откатиться на совместимый билд(в стиме):   1. Нажмите Win + R и введите steam://open/console   2. Введите там   download_depot 3562120 3562121 7578917316255667790   3. Зайдите в папку с игрой, удалите файлы и переместите файлы из скачанной версии. Скачается в следующую папку:   C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_3562120\depot_3562121 4. Ставите русификатор
    • блэк флаг непопулярна, я думал ты уже ничем не удивишь нас)
    • А под версию 1.2 пожалуйста обновите, эх там еще один патч грядет...
    • она вроде по подписке, вы ее купили у него?)
    • Какие к черту новости если игра еще даже не вышла? Мозг включи. Еще минимум несколько дней все эти вопросы не актуальны. Движек проприетарный, не имеет открытых и гибких инструментарий для работы с ним. Серия крайне непопулярна в народе и ее переводчики и мододелы игнорят по большей части. А ты уже вопросы начал задавать словно игре год и все все разобрали. 
    • Ну ты и клоун, но спасибо поржал от души
    • Русификатор игры The Scroll of Taiwu версии 1.0.55 ОТ Henza (09.07.2026). Большая часть текста переведена на русский язык. Внесено множество правок интерфейса, терминов, подсказок, событий и описаний.
      Русификатор всё ещё дорабатывается. Возможны непереведённые строки, неточности и отдельные ошибки отображения. Что есть в моде:
      русификация основной части игры;
      перевод части видеороликов;
      возможность включить или выключить русификацию видео;
      подмена шрифта для лучшего отображения русского текста;
      настройка уменьшения размера шрифта. Установка мода-русификатора для пиратов: 1\ Закройте игру.
      2\ Скачайте архив мода: https://drive.google.com/file/d/1hak34suNFyGIBC9zp3Liz5gaVuF5x6h8/view?usp=drive_link 3\ Скопируйте содержимое всех папок и файлов из архива, в корневую папку игры:
      The Scroll Of Taiwu
      4\ Запустите игру.
      5\ Откройте список модов и включите там: "Русификатор By Henza!".
      6\ Перезапустите игру, если игра попросит это сделать.
      7\ В настройках языка выберите русский язык. Установка мода-русификатора через СТИМ: 1\ Откройте страницу мода: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3759144347 2\ Подпишитесь на мод.
      3\ Запустите игру.
      4\ Включите мод в списке модов.
      5\ По желанию включите русификацию видео.
      6\ По желанию включите замену шрифта
      7\ настройте размер шрифта.
      8\ Перезапустите игру. Если русский язык не применился сразу, перезапустите игру ещё раз. Обсуждение игры и его перевод на русский язык, ведётся на канале Дискорда: “Гора переводчиков "Медные котики”(раздел: Scroll of Taiwu) https://discord.gg/Seq4CfQhTC      
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×