Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

syyDv3I.png

 

NPFWHsc.jpg

Изменено пользователем CyberPioneer
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Партия сказала: “Надо”. Я ответил: “Есть!”

Какой ответственный пионер. Но сколько бы ты не повязывал галстуков красных, я тебя сразу раскусил кибер Ленин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shingo3 сказал:

Но сколько бы ты не повязывал галстуков красных, я тебя сразу раскусил кибер Ленин

Да, я главный стратилат, если верить “Пищеблоку” Иванова, а мои верные пионеры пьют кровь :beach:

scale_2400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberBear сказал:

Да, я главный стратилат, если верить “Пищеблоку” Иванова, а мои верные пионеры пьют кровь :beach:

scale_2400

Теперь я при заезде на этот ресурс, буду на всякий случай чеснок ставить перед монитором.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, shingo3 сказал:

Теперь я при заезде на этот ресурс, буду на всякий случай чеснок ставить перед монитором.

Эт прально! Когда выпьешь, будет чем закусить :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, в VK Play нету предзагрузки? Это же какое упущение. Ну ёмаё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Я не понял, в VK Play нету предзагрузки? Это же какое упущение. Ну ёмаё! 

Будет,но потом...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощупал немного этот VK Play, вполне дружелюбный интерфейс. Есть недостатки, но некритичные. Ну и игр хороших, конечно, кот наплакал. Надеюсь, после выхода “Атомного Сердца”, дела у них пойдут в гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Пощупал немного этот VK Play, вполне дружелюбный интерфейс. Есть недостатки, но некритичные. Ну и игр хороших, конечно, кот наплакал. Надеюсь, после выхода “Атомного Сердца”, дела у них пойдут в гору.

Как кот наплакал?!? А Варфекйс,архейдж,батл тим 2,экз Вар Роботс а?!?!?

Кто-то ,закушался? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

А Варфекйс,архейдж,батл тим 2,экз Вар Роботс а?!?!?

Я в такое не играю :D Как-то попробовал у племянника за ноутбуком в варфэйс поиграть, чуть не блеванул :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, CyberPioneer сказал:

Я в такое не играю :D Как-то попробовал у племянника за ноутбуком в варфэйс поиграть, чуть не блеванул :laugh:

Так это же  один из лучших шутеров,ну так на мыле постоянно пишут)

Наверное, это не ваш жанр просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Как кот наплакал?!? А Варфекйс,архейдж,батл тим 2,экз Вар Роботс а?!?!?

Кот там не только наплакал, он ещё и, пардон, поссал там что ли? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberPioneer сказал:

Пощупал немного этот VK Play, вполне дружелюбный интерфейс. Есть недостатки, но некритичные. Ну и игр хороших, конечно, кот наплакал. Надеюсь, после выхода “Атомного Сердца”, дела у них пойдут в гору.

я так понял, что в текущей политико-коммерческой обстановке они делают упор на облачный сервис, так как в другом все равно не везут. Попробовал их облако, и по функционалу и удобству на удивление оно лучше всех что есть, но и цена в 2 раза дороже ) поэтому я думаю через атомное сердце они и пополняют аудитория. Кстати если купить у них облако, то можно играть в киберпанк, ведьмака 3-го и еще пяток триплЭй продуктов не имея их на каком-либо аккаунте у себя ) проверенно, сохраняется, загружаются сэйвы, все работает, на нигде об этом у них не написано.

Изменено пользователем Hue666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberPioneer сказал:

Пощупал немного этот VK Play, вполне дружелюбный интерфейс.

Да, он откровенно говоря, во многом похож на Стим. Видно, что ориентир на визуализацию и интерфейс, брался во многом копируя Стим. Это не в минус платформы, а наоборот в плюс. Брать за основу лучшего представителя на рынке, это то, что должна была делать Эпики со своим ЕГС. Чего уж говорить, в VK play есть раздел с сообществом где люди могут обсудить разные проблемы и детали с игрой, оценки игроков, отзывы игроков, и даже когда нажимаешь на странице игры тех. поддержка, там можешь выбрать кому обратится, к разработчикам игры? или по поводу оплаты в саму платформу? То есть, ты можешь напрямую обратится к разработчикам с проблемой. Всего этого до сих пор нет в ЕГС. И вопрос? Почему? 

Единственное меня пока смутило в VK play, это галочка о раздаче игры. То есть игра предлагает раздавать игру по типу торрент клиента, чтобы у других норм со скачиванием было. Ну блин, для магазина это выглядит странно, у вас там своих серверов, что ли нет? И вот Atomic Heart у меня порой скачивался нестабильно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mc-smail сказал:

Единственное меня пока смутило в VK play, это галочка о раздаче игры. То есть игра предлагает раздавать игру по типу торрент клиента, чтобы у других норм со скачиванием было. Ну блин, для магазина это выглядит странно, у вас там своих серверов, что ли нет? И вот Atomic Heart у меня порой скачивался нестабильно. 

Ну, не хочешь — не раздавай, сними галочку. Я наоборот на релизе все лимиты снял, чтобы остальные побыстрее скачали.

Изменено пользователем CyberPioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В магазине VK Play началась раздача Liber — малоизвестного экшена с положительными отзывами.
      В магазине VK Play началась раздача Liber — малоизвестного экшена с положительными отзывами.

    • Автор: SerGEAnt

      Игра вышла в апреле и в целом прошла незамеченной, но в Steam у нее строго положительные отзывы.
      В магазине VK Play началась раздача странной отечественной адвенчуры «Кужлевка».
      Игра вышла в апреле и в целом прошла незамеченной, но в Steam у нее строго положительные отзывы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×