Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

syyDv3I.png

 

NPFWHsc.jpg

Изменено пользователем CyberPioneer
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mc-smail сказал:

Единственное меня пока смутило в VK play, это галочка о раздаче игры. То есть игра предлагает раздавать игру по типу торрент клиента

 

5 минут назад, CyberPioneer сказал:

Я наоборот на релизи все лимиты снял, чтобы остальные побыстрее скачали.

Понятно. ВК плэй это оболочка μTorrent:laugh:

Гениально

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Ну, не хочешь — не раздавай, сними галочку. Я наоборот на релизи все лимиты снял, чтобы остальные побыстрее скачали.

Это понятно. Меня просто удивил сам факт, что торговая точка имеет функцию торрент клиента)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Парампампам сказал:

ВК плэй это оболочка μTorrent

1 минуту назад, mc-smail сказал:

Меня просто удивил сам факт, что торговая точка имеет функцию торрент клиента))

Насколько я помню в Steam вроде раньше так же организовано было (или в каком другом магазине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hue666 сказал:

я так понял, что в текущей политико-коммерческой обстановке они делают упор на облачный сервис, так как в другом все равно не везут. Попробовал их облако, и по функционалу и удобству на удивление оно лучше всех что есть, но и цена в 2 раза дороже ) 

В 3 даже,Если гфн был подключен  до повышения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил первый косяк Atomic Heart в VK Play — не открываются достижения (жаль, я люблю ачивки).

Upd. Уже починили. Пока а магазин ходил, прихожу обнова ставится и достижения заработали. Оперативно однако :)

Изменено пользователем CyberPioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberPioneer сказал:

Обнаружил первый косяк Atomic Heart в VK Play

У меня ещё более весомый косяк. Я не могу игру запустить, шикарно. С начало открываешь VK Play, он не видит, что игра у меня куплена, но через некоторое время, он всё же видит, что игра у меня куплена, но не даёт игру запустить, сервис авторизации не доступен пишет. Ну блин, они реально, что ли не могли нормально подготовится к запуску игры? Чтобы сервера не упали от нагрузки? А то всё работает сейчас через жопу. С начало с покупкой были проблемы, сразу не засчиталась, то проблемы со скачиванием были, скорость прыгала туда-сюда. Теперь проблемы с запуском игры. А потом конечно будет куча негативных отзывов в сторону VK Play и разработчиков. Охрененно они релиз слили в говно, таким подходом. 

1F8hQx4m.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail возможно, серваки не выдержали наплыва желающих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Это понятно. Они реально не ожидали такого ажиотажа, что ли? Не могли нормально подготовится? Я купил игру и не могу в неё поиграть. Ну просто шикарно. И конечно мне теперь хочется в сторону VK Play ругаться, так как такой фигни в Стиме у меня бы не случилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail в стиме каждую распродажу проблемы с серверами, а ты от vk play что-то требуешь.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail такая же хрень

https://drive.google.com/file/d/1VW-ff_ZNgkz3ebSY7uC8gUUhPyKuxP8i/view?usp=share_link

И версия уже смотрю от 21-го, а сегодня утром ещё от 20-го была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail @piton4 Вы меня пугаете, осталось дождаться лишь 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RSV2 сказал:

осталось дождаться лишь 1,5 часа.

Чего именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 До конца скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RSV2 сказал:

@piton4 До конца скачивания.

Понял.  К тому времени, надеюсь заработает )) вот хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

а ты от vk play что-то требуешь.:laugh:

Требую. Коль аж свалили в VK play, без альтернативной возможности купить игру ещё где-то, кроме VK play, то сделайте всё по красоте. А то те кто купил игру в Стим, сейчас спокойно играют, а я сижу мучаюсь со входом. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В магазине VK Play началась раздача Liber — малоизвестного экшена с положительными отзывами.
      В магазине VK Play началась раздача Liber — малоизвестного экшена с положительными отзывами.

    • Автор: SerGEAnt

      Игра вышла в апреле и в целом прошла незамеченной, но в Steam у нее строго положительные отзывы.
      В магазине VK Play началась раздача странной отечественной адвенчуры «Кужлевка».
      Игра вышла в апреле и в целом прошла незамеченной, но в Steam у нее строго положительные отзывы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×