Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел фанатский ремастер RPG «Код Доступа: Рай»

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Это, собственно, относится почти ко всему старым играм. По крайней мере собственный опыт подтверждает. С интересом и удовольствием время от времени перепрохожу старые игры. А вот попытки впервые взяться за что-то старенькое почти всегда заканчиваются через час-другой. 

Или может в большей степени зависит от предпочтений пользователя. Я вот например обожаю жанр квесты и в том году на ура прошёл Sanitarium.

Причем, больше кривился не от графики, звука, общей кондовости геймпеля — а именно из-за постоянных вылетов. Отказывалась стабильно играть на моей системе. Возможно, что из-за накатанного сверху русификатора, потому что в определенные моменты приходилось его удалять и проходить трудный момент в английской версии.

В то, во что раньше играл наоборот для меня сложно ещё раз начать играть. Оно хранится в ♥ :)

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо ностальгия. Мы ещё в школе учились, когда в неё резались. Помнится изначально на неё повелись, т.к. какой-то горе-обзорщик в компьютерной газете (тогда и такие были, да) обещал что-то типа “фоллаута” (ещё того, первого-второго). Увиденное в результате мягко говоря удивило. Впрочем, по итогу мало кто пожалел.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

вот попытки впервые взяться за что-то старенькое почти всегда заканчиваются через час-другой. 

Хм, а мне норм. Фаллаут 2 проходил уже где-то 2010, и настолько меня впечатлило, что после прохождения второго, тут же поставил первый. Icewind dale тоже в планах (не знаю в каких, правда) который не осилил из-за нехватки времени. Planescape Torment тоже хотелось бы зацепить. Сейчас, правда, уже второй год, установлена Baldur Gate, но время на неё нет. Я как подумаю, сколько на неё нужно убить, так руки опускаются. А вот трехмерные проекты времён зарождения этого 3D, вот они реально отпугивают. Восьмиполигональные персонажи, текстуры 256х256, анимация буратин. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в нее, в свое время. Люблю пошаговость и боевитость, но эта прям вообще пошаговая. Даже когда нет битв, ты передвигаешь всех болванов по карте в пошаговом режиме. Но наиграл много. После этой была “Власть закона” в которую я играл больше. Мне она показалась удобнее.

8 часов назад, lordik555 сказал:

Я вот например обожаю жанр квесты и в том году на ура прошёл Sanitarium.

В первого Петьку играю сейчас))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ее, но тоже не сразу, уже в +-2010.

На релизе играл, но там столько багов было, что не осилил. Атмосфера супер, но некоторые бои и особенно финал это жесть, не знаю, может я не умею ее готовить или броню какую не нашел, но в конце только save load затащил. Музыка и озвучка, наверное это самое главное, что зацепило, ну и то что сделана здесь. Юмор там своеобразный, хоть и понравилось, но фразу "как два бита переслать" до сих пор помню ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Veliafar said:

но некоторые бои и особенно финал это жесть, не знаю, может я не умею ее готовить или броню какую не нашел, но в конце только save load затащил

После 1-2 прохождений знаешь всю механику и прочие аспекты настолько хорошо, что на максимальной сложности игра проходится практически без каких-либо усилий, к сожалению : /
Самый первый опыт — самый прекрасный конечно. Сквозь тернии к звёздам! xD
 

Изменено пользователем TOD
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Код доступа:РАЙ 1.8.0 Ремастер

ВЫШЕЛ В  РЕЛИЗ УЖЕ ДАВНО, ДОСТУПЕН НА САЙТЕ  Реальность 4.13 http://www.reality413.com/ 

Reality 4.13 официальная страница ВКонтакте. https://vk.com/reality413

 Код доступа: РАЙ. Ремастер, версия 1.8.0!

- Версия пересобрана с поддержкой современных видеокарт, высоких разрешений (до 1920 на 1xxx) и операционных систем Windows 8.x и Windows 7 (в т.ч. 64 битных).

- В игре значительно ускорены "Скрытые перемещения" и загрузка уровней.

- Исправлен ряд вылетов оригинальной игры.

- Перерисована часть текстур.

 http://www.reality413.com/index.php/adventures/paradise

ВЕРСИЯ РЕМАСТЕРА “КДР” 1.01 ОТ КОМАНДЫ ParadiseTeam НА САЙТЕ http://paradisecracked.ru 

ParadiseTeam https://vk.com/board215565701

ВИДИМО ИМЕННО О ЭТОЙ ВЕРСИИ ЭТА НОВОСТЬ! МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ МЕЖДУ НИМИ РАЗЬНИЦА...

 

ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТОТ РЕМАСТЕР ОТЛИЧНЫЙ МОД НА “КДР”: Код Доступа: Ад  1.3+? 

https://www.old-games.ru/forum/threads/kod-dostupa-ad-1-3-tweaked.106042/

https://vk.com/topic-650242_29452632

 

 

 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dikij wolk сказал:

Мне вот интересно, какая между ними Разница.

Хм, тоже интересно, одна гиг, вторая почти три. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Veliafar сказал:

На релизе играл, но там столько багов было, что не осилил. 

А какие там баги были? Проходил норм всё, диски от Буки до сих пор остались. Наверно от системы зависело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну баги там всякие были, патчей много было и патчи на патчи. Классный у мистленда форум был, да и разрабы с народом активно общались, приятные воспоминания.

Изменено пользователем HighTemplar
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HighTemplar сказал:

Ну баги там всякие были, патчей много было и патчи на патчи. Классный у мистленда форум был, да и разрабы с народом активно общались, приятные воспоминания.

У меня тогда интернета в помине не было, за форум не в курсе. А ты может на 98 играл кто знает, глянул там даже 95 в системках есть)) зато нет поддержки амд и кучи старых на тот момент видях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“КДР РЕМАСТЕР” 1.01 ЛАУНЧЕР ИСПОЛЬЗОВАЛИ СТАРЫЙ ОТ ОРИГИНАЛА(ТОЛЬКО ПЕРЕКРАСИЛИ),КОТОРЫЙ БЫЛ  С ПОДДЕРЖКОЙ МОДОВ, НО ВОТ САМОЙ ПАПКИ ДЛЯ МОДОВ В ДИРЕКТОРИИ ИГРЫ НЕТУ. ПОЭТОМУ  НЕ ПОНЯТНО, СМОЖЕТ ЛИ ЭТОТ РЕМАСТЕР ПОДХВАТИТЬ МОДЫ ОТ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРЫ?ТАК КАК ТАМ НЕ ТОЛЬКО СИЛЬНО ПОМЕНЯЛИ ГРАФОНИЙ И ЕЩЁ НЕМАЛО ЧЕГО...

КСТАТИ РЕМАСТЕР КДР ВЕРСИИ  1.8.0 ПОДДЕРЖИВАЛ ВСЕ МОДЫ…

 

Изменено пользователем Dikij wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый на Xp играл, вроде патчи были и на дисках игромании, а интернет грустный был, модемчик.

@Dikij wolk Не подхватит он оригинальные моды, тут движок ВЗ же.

Изменено пользователем HighTemplar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HighTemplar сказал:

@Ленивый на Xp играл, вроде патчи были и на дисках игромании)

Тож на ХР, может и были патчи, мне не потребовалось. Вероятно с квестами что то и мне повезло проскочить.

Кстати Игроманию редко покупал, ЛКИ и PC Gamer в основном брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Я уже точно и не вспомню, какие там именно проблемы были. Дисковая версия точно проходилась. Но что-то сломано было. Самая веселуха с патчами в ВЗ началась, когда хотфиксы на патчи выпускали, когда в голд издании не финальная версия была, да и по мелочи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×