Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

132823-ss_5be078c206b1ed1533dadd5597dc77

В Steam стартовал уже традиционный фестиваль «Играм быть», в рамках которого можно в течение недели играть в демоверсии находящихся в разработке игр.


В Steam стартовал уже традиционный фестиваль «Играм быть», в рамках которого можно в течение недели играть в демоверсии находящихся в разработке игр.

Избранные демки:

  • Dark and Darker — хардкорная фэнтезийная action/RPG от первого лица.

7.jpg

  • Paranoid — хоррор в стиле киношных 1980-х.

7.jpg

  • Corsairs Legacy — перспективная игра в духе «Корсаров» от украинских разработчиков.

11.jpg

  • Shadows of Doubt — иммерсивный симулятор от первого лица с симуляцией целого города.

6.jpg

  • Sherlock Holmes The Awakened — римейк старой адвенчуры с расследованиями украинской студии Frogwares.

ss_5be078c206b1ed1533dadd5597dc77d8b4f8b

  • Phantom Brigade — пошаговая тактика с роботами.

4.jpg

  • Xenonauts 2 — сиквел духовного наследника классических X-Com.

4.jpg

  • Ravenbound — красивая фэнтезийная action/RPG с элементами рогалика и соулс-лайка.

5.jpg

  • Boundary — сетевой шутер в космической тематике.

6.jpg

  • System Shock — давно находящийся в разработке римейк, который обещают выпустить в марте.

14.jpg

  • Planet of Lana — платформер с графикой в стиле студии Ghibli.

1.jpg

  • Darkest Dungeon II — продолжение успешной хардкорной пошаговой тактики, финальная версия выйдет 8 мая.

5.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dusker сказал:

А можно пояснительную бригаду. Демки же и так доступны, и к тому же всегда бесплатные. В чем прикол тогда фестиваля?

Ко многим играм демки появляются только на время этого фестиваля. Фестиваль кончается и демки “пропадают”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dusker сказал:

Демки же и так доступны, и к тому же всегда бесплатные. В чем прикол тогда фестиваля?

Не всегда доступные. Нынче мода делать временные демки. Некоторые готовят и открывают доступ к демкам на срок +/- фестиваля. А самый важный прикол фестиваля, в том, чтобы привлечь внимание пользователей и издателей к практике производства демо к играм, что малость похерили в предыдущие годы. Ну и бонусом дополнительная реклама, она никогда не бывает лишней, тем более в Стим, особенно для инди.

 

40 минут назад, shingo3 сказал:

Так ты фильтруй базар...то есть теги.

Да это-то да, делаем. Я делаю, ты делаешь, может ещё кто. Но многие особо не заморачиваются, берут что сверху лежит и гори они всё… В итоге не малое количество хороших игр тонут в безызвестности, и потом лишь чудом могут приобрести какую-то популярность, как тот же Амонг Ас. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Shadows of Doubt — иммерсивный симулятор от первого лица с симуляцией целого города

Прям очень жду. Если там сделают адекватно все, что обещают — это будет пушечка.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное приключение Bramble: The Mountain King. Основано на скандинавских сказках. Играешь за уменьшенного мальчика в лесу. Сыграл не больше десяти минут и добавил в желаемое. Сказочность и милота зашкаливает, тут тебе плавание на ёжике, обманутый свисающим червяком с удочки перед носом, и классические гномики, что крохотульки, ни при этом в высоких колпаках, и живые одуванчики, которые растут на головах маленьких девочек. Шикардосно! Антуражем напомнило красивый платформер про вязанную игрушку, что разматывался всю игру.

К сожалению из руссика пока только менюшка. Игра выйдет уже 27 апреля.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, romka сказал:

Антуражем напомнило красивый платформер про вязанную игрушку, что разматывался всю игру.

Unravel?

Тут помрачнее будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

Unravel?

В яблочко! Редкий для меня случай, лайки закончились. Держи условный или предупредительный в воздух, если не забуду :thumbsup: :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hellson сказал:

Прям очень жду. Если там сделают адекватно все, что обещают — это будет пушечка.

Какой то Майнкрафт в городе.

27 минут назад, romka сказал:

Антуражем напомнило красивый платформер про вязанную игрушку, что разматывался всю игру.

Это будет сказка в мрачных традициях скандинавов, как полагается. Так что это больше Лимбо.

28 минут назад, romka сказал:

К сожалению из руссика пока только менюшка.

Думаю, это единственное, что потребуется переводить. Так что опять Лимбо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

Вот для этой метроидвании еще демка в общем доступе появилась. Мне кажется, очень даж ничего так)

Gestalt: Steam & Cinder Ага, играется приятно и рисовка комфортная, сюжет малость анимешный. Но бесконечные метроидвании я избегаю. Тудыть-сюдыть, постоянный респавн вражин, ну такое… 

 

6 часов назад, Парампампам сказал:

Делают то ли норвеги, то ли дачане, короче хз, но там соответсвующий нордический бэкграунд.

Там и русские есть, как минимум один. Он давал интервью, вроде белорусу, если не путаю. После интервью, всё до первой не доберусь, а тут уже вторая на подъезде.

11 минут назад, Парампампам сказал:

Это будет сказка в мрачных традициях скандинавов, как полагается. Так что это больше Лимбо.

Не, он там сразу говорит что-то, типа субтитры. В Лимбо голимая чернуха. А тут девочки-одуванчики и всё такое. Красота и свежий воздух. Сравни. В Лимбо надо по прыгать по трупам чтобы перебраться по воде. Здесь на плечах переносишь через воду хномика. Пока играл, чуть радугой не подавился, честное слово. Чёрт, что сделали с радугой, теперь поминать её, только в суе.

Изменено пользователем romka
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Тудыть-сюдыть, постоянный респавн вражин, ну такое… 

вот из-за этого так мало метроидваний прохожу, хочется зачистить локацию насовсем, а не дают.(

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

вот из-за этого так мало метроидваний прохожу, хочется зачистить локацию насовсем, а не дают.(

Точно :thumbsup: , я люблю завершённость, так сказать видеть результат своих действий, а тут ты, что есть, что нет… привидение какое-то :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

В Лимбо голимая чернуха

В Лимбо не чернуха, а некий символизм. Она мне мрачной не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

Paranoid, Planet of lana и, возможно, System Shock (надо будет оригинал перепройти, а лучше его ремастер, там графика не такая страшненькая, даже по моим меркам)

 Planet of lana и System Shock - даже без демок понятно что годнота, я их даже качать не буду чтобы заценить. А вот Paranoid попробовал — показалась очень сырой в плане оптимизации, выкл. через 3 минуты.  Death Relives вроде похожа на Paranoid и вроде неплоха.

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Парампампам сказал:

В Лимбо не чернуха, а некий символизм. Она мне мрачной не кажется.

Вот ведь вкусы как расходятся, интересно :thumbsup: . Ну не знаю. Повсеместная чернота, за ребёнком вроде там охотились, трупы кругом — для меня конкретно так мрачно, аж перебор. А символизм да, больше ничего там и нет, буквально ни слова, ни сюжета. Лимбо мне понравился, как платформер и головоломка, тут высший бал. А в повествовании, вообще никак. Но видишь, в тебя и многих других попало. Значит что-то в этом есть и не зря игрушка существует. А я просто лесом шёл и за деревьями плохо рассмотрел :wink: .

Вот Инсайд мне гораздо круче, хоть и снова мрачности полно, зато редкие, но цвета помимо белого и чёрного, какие-то фигуры и лица, у ГГ цель и тактика, которых он придерживался, и при этом тот же символизм, но уже в более подходящем соотношении.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, romka сказал:

Повсеместная чернота, за ребёнком вроде там охотились так мрачно, аж перебор

На так Лимб же. Ни рай не ад, место где обитают застрявшие...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×