Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вот это конечно оперативная работа. Я не припомню ни одного проекта, над переводом которого бы так активно трудились и выпускали в первый месяц после релиза. Можете конечно накидать примеров, но всё равно это довольно удивительное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, AlexKreed сказал:

Они только озвучку лепят.

Screenshot-7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинный уже готов? Получается кое как уже можно играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы жаловаться на перевод, который делается энтузиазстами, на бесплатной основе, для людей, чтобы они смогли поиграть как можно скорее, щас бы пойти к мираклам и заплатить 2000р, чтобы получить в день выхода перевод, ага щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем ребят закрываем тему с Мираклами, на форуме для этого есть отдельная тема добавлю только:

Скрытый текст

Всё как всегда было и есть вот уже 4 года с момента бана админа их группы на форуме. Админ работает по стандартной схеме как уже не раз было с другими группами ранее которые переводят теже игры что и его группа. У Могнет пытался обрушить фтп сервер когда они делали свою версию перевода ФФ7 (с которыми ранее работали над переводом Якудзы), Переодические нападки на группу бывшего товарища по переводам Дмитрия Быдлова, Про историю с 4-ой валькирией наверно и так большинство завсегдатаев форума знает. Так и в случае с командой RigTeam решил так сказать попробовать себя в новом амплуа:) Мне стыдно за то что я когда-то защищал их админа как на форуме так на других сайтах. Но всё-же прошу обратить внимание на то что во всех этих случаях вина лежит всецело на Админе группы а не на его участниках, модераторах и переводчиках. Прошу простить за такой длинный спойлер но я впервые сталкиваюсь с таким отношением к соперникам.

 

Изменено пользователем ys6v9d
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gorro228335 сказал:

@SerGEAnt а от миракла нужно файлы просто закинуть ? и куда 

В главную папку игры, там где еще exe стоит.

Изменено пользователем ys6v9d
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял из тиззера, перевод выйдет до 10-го?

 Русик от Тeam RIG в шапке висит, но написано “файл недоступен”  Может кто-нибудь вкратце пояснить?

А всё, теперь понял почему так.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Насколько я понял из тиззера, перевод выйдет до 10-го?

 Русик от Тeam RIG в шапке висит, но написано “файл недоступен”  Может кто-нибудь вкратце пояснить?

Там же ??.02.22

И о каких ещё ссылках на скачку все говорят?

 

Изменено пользователем pieliemustdie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pieliemustdie сказал:

Там же ??.02.22

И о каких ещё ссылках на скачку все говорят?

 

Так сверху

Я буду ждать пока от RIG не выйдет, чисто принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Насколько я понял из тиззера, перевод выйдет до 10-го?

Да, “0?” — это значит до 10-го. Странно, что это вообще какие-то вопросы смогло вызывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Так сверху

Я буду ждать пока от RIG не выйдет, чисто принципиально.

Телега и вк имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, pieliemustdie сказал:

Телега и вк имеется ввиду?

Да нет, внимательнее посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Да нет, внимательнее посмотри.

А ля, в шары долблюсь. Я пока не тыкал, но это тип предварительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RomZZes сказал:

Да, “0?” — это значит до 10-го. Странно, что это вообще какие-то вопросы смогло вызывать

Просто для уверенности хотел уточнить

Только что, pieliemustdie сказал:

А ля, в шары долблюсь. Я пока не тыкал, но это тип предварительно?

От RIG пока удалено. Остальное я пробовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: de1p
      Indigo Park

       
      Жанры: Инди-игра, Приключенческая игра, Казуальная игра, Adventure Разработчик: UniqueGeese Издатель: UniqueGeese Платформа: PC Дата выхода: 18 мая 2024 г.
       
      Перевод с русской озвучкой выполнены TDoT совместно с НеаДекват Records и Amazing Dubbing.

      Скачать перевод можно на сайте переводчиков: https://www.tdot.space/indigopark/


    • Автор: FEODORVIET7
      Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars
      Платформы: PC Разработчик: New World Computing Издатель: Ubisoft Дата выхода: 1 октября 1996 года В последнее время крайне заинтересовался возможностью корректировки перевода Героев 2 от Буки. Хочется вернуть несколько фишек из старого доброго, но глючного перевода Фаргуса 1997 года. Ну как-то: поменять названия некоторых зданий, заклинаний (один "облом" вместо "проклятия" чего стоит), заменить вступительный ролик оригинальной кампании на ролик из версии Фаргуса, ну и тп.
      Главный вопрос - где лежит текст и как с ним работать? Помогите, пожалуйста.
      Как-то же Героев 2 Фаргус и Бука переводили...

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вспоминая свой опыт прохождения к примеру какой-нибудь Dead Island, то в случае одиночной игры ты получаешь погружение и атмосферу, а в коопе это превращается в безудержное веселье и трэш.
    • Я так понял, если продажи дельты себя хорошо покажут, то следующим будет римейк первой, а затем второй части.
    • На самом деле сплоченность сообщества по некоторым вопросам вызывает уважение, жалко, что не по всем. Потому что есть и другие достойные кандидаты или даже более достойные, но далеко не все оцениваются объективно, а скорее всего при наличии определенной рекламы.  Насчет же кооператива, то вполне отлично сохраняется и атмосфера и все остальное, более того некоторые механики вполне себе кооперативные, но не уверен, что все и что без них нельзя. Про атмосферу могу только пожать плечами, атмосферу каждый сам себе создает)
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Мумия». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Можно, конечно, сделать заново перевод через того же Gemini (как раз есть Gemini 3 Pro, довольно хороший, и через чат можно покидать время от времени), но опять же — ничего не обещаю. Возможно, займусь (или нет). Тогда скину тебе текст в личку или в тему на ZoG.
    • Шикарная новость, без вопросов. Сильно надеюсь, что на Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots подтянут перевод от [«Exclusive»|«Alliance»], и можно будет, наконец таки, в комфортных условиях, без танцев с бубном, вокруг костра, сыграть на русском, в эту Легенду. Пока хотя бы так…, но безусловно, было бы очень классно увидеть Remake и на Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.
    • @Tirniel Ну что ты там отдохнул? Суббота, утро, пора за код садиться.  Я решил изменить систему отображения языка в диалогах. Изначально было вот так: Очень старая первая версия рассчитанная на два языка и не более. Здесь я даже вручную считаю отступы от сепараторного символа. вместо использования string textSeparator.lenght;  Но нам то с тобой расширяться надо, на будущее смотреть, так что какие 2 языка, нам же еще надо китайский добавить, арабский, северокорейский. Так что я сделал вот так:

      Записываем в массив части разделенные символов “/”. Затем спрашиваем какой щас выбран язык у скрипта геймменджер, он возвращает enum кастуем его в int, и применяем получаенное число как индифекатор в массиве, и возвращаем соответствующую часть текста выбранной локализации. для дальнейшей работы с текстом(ну там отделение имени говорящего от основного текста, к примеру). Кстати пришлось кое где еще отдельно править выбор языка, например в выпадающем списке и в файле локализации, но там по мелочи. Что думаешь?
    • Всё правильно: третье лицо удобнее, есть исключения от первого, которые локально лучше, ну а шутаны больше для первого лица, тот же Макс Пейн 3 скорее исключение.   Или Принц Персии, там помимо лазания ещё боёвка очень активная.   Кстати да, первое лицо лучше всего подходит для персов, созданных самим игроком или безликих и молчаливых, как в Крайзис, Халф-Лайф, Дум и пр.
    • текст я уже своей программой перевел на 56% , нужно шрифты менять 
    • Отличная штука. Там был самодельный русификатор, я ещё несколько лет назад игру проходил с ним. Советую присмотреться.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×