Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сериал The Last of Us не покажут в России

Рекомендованные сообщения

210550-vStkU3zwGuFsg84jCN84Kn.jpg

Об этом сообщила «Амедиатека» — платформа, традиционно выпускающая контент HBO в России.


«Чемпионат» выяснил, что сериал The Last of Us («Одни из нас») не покажут в России — по крайней мере, одновременно с миром.

Об этом сообщила «Амедиатека» — платформа, традиционно выпускающая контент HBO в России. При этом, представитель платформы не уточнил ни причин, ни подробностей.

210550-vStkU3zwGuFsg84jCN84Kn.jpg

Как предполагает Михаил Шевкун, возможно запрет на выпуск сериала в России наложила Sony, так как остальные сериалы HBO в России продолжают исправно выходить.

Также шоураннер шоу недавно признался, что в сюжет сериала были внесены изменения. И речь не только про второстепенных персонажей, которые станут более или менее важными, а про природу вируса. В сериале он остался смертоносным, но его природа стала более научной — например, носить противогазы из-за его появления не требуется.

Первая серия The Last of Us выйдет 15 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

 

Ну, как бы да, главное увернуться от любых спойлеров “как оно там получилось”, что cделать крайне трудно.

То есть у Вас еще есть надежда, что там может что-то хорошо получиться?.. Какой Вы оптимист)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

А чё, уже первая серия вышла?

не, я про трейлеры.

@Mordgar Дракман не участвует в процессе? А то я не слежу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю,если в треш скатываться будет дропну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

не, я про трейлеры.

Ну так чтобы понять зацепило или нет, надо хоть серию отсмотреть ) а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ну не знаю, Уэнсдей вот даже по трейлерам заинтересовала, а тут вообще ни одна струна души не задета))

Возможно и гляну пару серий, но пока сабж точно не в приоритете.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

Дракман не участвует в процессе? А то я не слежу..

Я тоже не слежу) И даже смотреть не собираюсь. Лучше дождусь выход игры на пк, и пройду наконец. Игрофильм смотрел давно, и даже пересматривал, очень понравился.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Это же очевидно:

а, ну да точно:

8zT9KBSXQk0.jpg?size=604x340&quality=96&

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Носить противогазы требовалось только там где есть споры , очень зря вырезали эту крутую механику , к тому же около нее можно было бы снимать всякие классные разнообразные  моменты , на самом деле это бесит , это очень важный аспект . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно дело в Сони, а возможно дело в новом законе который полностью запрещает пропаганду нетрадиционных ценностей среди любой возрастной группы. Элли  у нас лесбушечка, причём несовершеннолетняя, соответственно, по новому закону, такое пускать в эфир нельзя. Вон, книги с продаж снимают, где хоть какой-то намёк на это самое есть, чисто чтоб подстраховаться и не попасть на штрафы. Тут, возможно, история та же. Ну раз легального способа ознакомится с сериалом нет, остаются только торренты и пиратские онлайн кинотеатры. Для многих это не проблема. Смею предположить, что скоро, с учётом уже закрепившихся тенденций в синеме, это будет единственный способ посмотреть львиную часть зарубежного контента. Главное чтоб студии выпускающие перевод и, собственно, переводчиков не штрафовали и не сажали, под предлогом распространения запрещённого к показу в РФ контента.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажут, 98% россияне все равно с торрента или пиратских онлайн сайтах смотрят сериалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

а про природу вируса. В сериале он остался смертоносным, но его природа стала более научной — например, носить противогазы из-за его появления не требуется.

ну так-то и в игре всё, что связано с “вирусом” придумано крайне тупо. В Days Gone хоть и такой же треш, но там хоть додумались действие всего лишь на два года вперёд отодвинуть. В TLOU все эти зомбаки давно бы кони двинули за десять лет. Я уже не говорю про такой бред, как зомби зимой, где они бы за пару часов превратились в окоченевшие тушки

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о нет! Что же делать?! Опять смотреть сериал на Сизанвар? (Где я и смотрю вообще ВСЕ сериалы) Как же так?! Я в горе и печали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Георгий Васильев сказал:

ну так-то и в игре всё, что связано с “вирусом” придумано крайне тупо. В Days Gone хоть и такой же треш, но там хоть додумались действие всего лишь на два года вперёд отодвинуть. В TLOU все эти зомбаки давно бы кони двинули за десять лет. Я уже не говорю про такой бред, как зомби зимой, где они бы за пару часов превратились в окоченевшие тушки

Кликеры и другие чудища в TLoU — не зомби. Они плотоядные монстры, которые нападают на людей как минимум (про животных ничего особо не говорилось). Нигде не указывалось, за сколько и как кликер умирает своей смертью и сколько в принципе может жить. Это Вы себе сами придумали, милсдарь. 

Особенно стоить учесть, что вирусом по ЛОРу игры могли заражаться ещё здоровые люди, надышавшись спор, тем самым увеличивая популяцию кликеров. Это не считая стандартных “нападений” с укусами. 

  1. S: Я ещё могу понять логику “зомби = живой мертвец, значит на холоде он окоченеет”, но и это тоже условность, которая в одной вселенно выполняется, а в другой может и не работать, потому что так автор решил. Например, объяснив это какой-то закономерностью. В нашем случае Дракманн и ND придумали вирус, который не убивает человека, а заставляет его мутировать. Это чуть-чуть разные процессы, если начинать придираться.

 

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть на них подписка, на год еще… и я чего то вообще не вижу в ней смысла. Из новых ничего не тянет смотреть. Старые, я видел без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×