Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

irstorm

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О irstorm

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Если хотите с чем-то спорить, то не позорьтесь хотя бы википедией. И как определение либерализма относится к либералам? Либерализм — это идея, образ и не более того. А либерал (либераст) — это прежде всего человек. А хорошего человека в нынешнее время либералом не назовут) Дискредитировали себя ребятки зовущиеся либералами. Напиши Вы свою претензию веке в 19-20 можно было бы подискутировать, а сейчас выглядит откровенно слабо и неубедительно
  2. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Я уже в другом ответе написал, почему решил написать именно таким образом. Потому что нет желания оставлять последнее слово за троллем, вот и все, ну и немного забайтить на ответ, что удалось прекрасно и диалог продолжился. Так что все намеченные цели были выполнены. Мда мда мда. Ох уж эти контексты, которые видимо поясняют необходимость ретроспективного взгляда и использование моветона про диктора, как аргумента. Тоже искренне на это надеюсь В беседу? Я думал на форуме нахожусь, где все друг другу пишут, если считают нужным выразить свое мнение насчет чужого высказывания, что я и сделал. Не я начал придумывать сказочки про злые “личины”, так что о чьей обиде речь еще посмотреть надо. Я утрировал с самого начала, о чем напрямую на этом форуме сказал несколько раз. И не начинал никого попускать, а попустил. После чего кому-то пришлось срочно объяснять какие тайные смыслы были на самом деле, что мне и было нужно. Видимо есть дело, раз до сих пор идет переписка) Ахаха, ну да, знаменитый мастер написания сообщений со случайным смыслом сливает всех) Благодарю за такую честь. А кто же мой внезапный конкурент? Это многое проясняет и не удивляет ничуть. Ахахахахх, опять это Ваше (не)умение выражать свои мысли) Вы цитируете мое высказывание, где есть слово “людоедский”, и я говорю, что сказал его в ответ на “попустителей” и “личины”, то есть уже после всего этого. Затем Вы пересказываете тоже самое и говорите о вранье)) Как же это потешно
  3. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    О нет, уважаемый, здесь лукавите уже Вы. 22 часа назад я пишу свое первое сообщение, где из ярлыков — шиз и бред. 21 час назад Вы пишите про “личины”. 12 часов назад я, решил, что попался, как лох на тролля, который сначала понапишет ереси, а когда ему ответишь, то бросит ярлык и все (что и произошло) в итоге, чтобы не доставлять ему удовольствия надо было оставить точку за собой, тогда же я пишу про паранойю, манию величия и слово “попустить” (та самая точка). 4 часа назад Вы в ответ пишете про попускаторов и манямирки. 3 часа назад прибавляете русофобов и либерастов. 2 часа назад я употреляю слово “людоедский”. И кто же врет, уважаемый?
  4. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Ахаха, звучит, как план. А вообще прискорбно, что такому долгожителю как Вы, должен делать замечания новичок вроде меня. Страшно представить какие формулировки своих мыслей Вы делали, находясь в комфортной среде “своих”. Да да да, это не я криво пишу, это Вы не выкупаете, точно-точно Если по справедливости, то пару вопросов. А вообще, что произошло? Какая-то трагедия? Уважаемого долгожителя повеселил, “форумчанам” подарил эмоции, да сам успокоился, разрешив вопрос.
  5. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Если Вы написали одно, а думали другое, то я буду критиковать то, что Вы написали, ибо мыслей не читаю. Если написанное выглядеть как бред, причем антигуманный, я так про написанное и скажу. Что и сделал. Про ярлык “людоедское” не завирайтесь, он был высказан, когда уже из Вас лились “личины” и “попускаторы” с тонной кринжовых смайликов. Когда Ваш ответ вместо объяснения содержит лишь смайлы и сотни упоминаний ярлыков, то почему я должен себя стеснять в выражениях? Именно таким понятием я характеризую написанное Вами, то что на самом деле Вы имели совершенно иное — вопрос не ко мне. Пишите сразу свои мысли, а не загадки, не будет тогда и недоониманий. Ох уж это попускание. Как прекрасно приводить цитату, данную в ответ на выданный Вами ярлык “личины”, и отказ отвечать по существу. Каково мастерство эквилибристики! То есть читая Ваши посылы мне следует мимоходом проводить ретроспективный анализ, что, говоря в 2023 году про ЗП, Вы имели ввиду ЗП времен, когда перспектива данного заработка стояла перед озвученными ранее лицам, после чего прикидывать насколько это достойная и жизнеспособная сумма? Вам не кажется, что слишком много приходится додумывать за Вас? Это вроде форум, а не игра в загадки человечества.
  6. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Читайте больше книжек, тогда возможно у Вас получиться выражать свои мысли так, чтобы их понимали. А не оправдываться задним числом, что Вы и где там вложили, а Вас не поняли. Да пусть банят, я зашел из-за упоминания Бэбэя, зарегался, потому что стриггерился на Ваше высказывание. Меня здесь ничего не держит. Это то самое бюджетное содержание со стипендией в 2к? Замечательно. Не иначе заботятся о способности студентов содержать себя во время учебы) В отличие от некоторых я не вкладываю в свои слова смыслы, которые понять можно лишь случайно.
  7. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Для примера чего? Вы в 2023 году приводите пример, что люди отказывающиеся от места с ЗП в 20 к злодеи, забирающие места подвижников. С чего я вдруг должен думать, что Вы про многолетнюю давность и случайные цифры? Что-то, а про ЗП преподавателей ВУЗа я в курсе, даже профессор, если он не грантах или высоких должностях в управлении ВУЗа никаких 70к не получает. А про кандидатов наук, тем более преподавателей без степеней и говорить нечего 20-30к, если заниматься именно преподавательской деятельностью на ставку. Вряд ли либералы способы на хоть сколько-то близкую к внятной позицию, тут скопировать невозможно. Сколько не утрируй — не дотянешься.
  8. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    То есть кто-то формулирует свои мысли через третий вагон пятнадцатого дня, используя при этом тейки, которые читать даже не смешно (про право критиковать дикторов). Что у Вас при этом в голове понять увы невозможно, я не медиум, чтобы знать где и какой посыл Вы вкладываете. Выражайтесь яснее и будет Вам счастье. Значит в ответ на “шиз” Вы начали про “личины” и “мамкиных попускаторов”, тогда отчего Вы удивляетесь ответу в виде слова “людоедский”?
  9. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Зашел бы на второй тезис про диктора (хотя не факт, он хоть и бредовый, но не так режет глаза). Именно такой призыв там и сквозил. Да и сама идея осуждать свободу выбора своей судьбы мягко говоря сомнительна. Да я утрировал, потому что счел тезис “работать пусть за копейки, но на страну, а не обеспечивать себе достойную жизнь за свой вложенный труд”, неприемлемым и недостойным серьезных, академических фраз.
  10. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Если Вы пишете про ЗП в 2022 году, то нужно пояснять, если имеете ЗП многолетней давности. Это Вы в своем сообщении заявили такой уровень ЗП, как приемлемый, с чем я не согласен. Про нынешние ЗП я более чем в курсе, тот же врач в крупном городе работая 12 ч 5 дней может получать 50-60 к. Но далеко не везде так. Сказать, что нет врачей/других социально важных профессий, где могут встречаться такие ЗП — было бы лукавство. И такое положение дел я не поддерживаю. Мой контр тезис касался допустимости такой ЗП для таких профессий, я не говорил, что в России она везде такая, ибо это ложь. (хотя преподаватели, даже в ВУЗах получают отнюдь не крупные суммы)
  11. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Ну тут спорный вопрос. Для каждого планка качества своя. Для меня ролики Бебса — качественный контент. Для кого-то это голимая хрень. Нигде не прописано, что значит “знать индустрию”. Многие блогеры прекрасно разбираются в игровой тематике, ничуть не уступая, на мой взгляд.
  12. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Про диагноз — шиз. Возможно еще можно согласиться, что я начал выдавать такое, еще до ответа на свою позицию, тут да. Со своей стороны скажу, что думал про Вашу позицию, будто это тонкий троллинг/какая-то ноунейм паста, для развода на спор. Потому и написал про шиза, да и на эмоциях было. А вот остальное (а-ля “людоедский”) было уже после Ваших “личин” и “мамкиных попускателей” Как же удобно манипулировать таймингами) Сначала я (из неконструктива) написал про шиза. Затем Вы про какие-то “личины”. А уже потом это. Такие дела. С каких пор форум — реальная жизнь? Да общайтесь, как хотите, я в интернете не со вчера, мне без разницы, всяких видел. Это Вы почему-то обижаетесь на слово “попускать” из чего раздули целую трагедию жизни. Но Вы не расстраивайтесь, мы весело проведем время, если, конечно, у Вас есть основания для своей позиции. Посмотрим. Ох уж эта ненависть… Вы, а не я говорите, что зарплата в 20 т. р. — норм и государство, как бы не причем. Дальше я утрирую на тему того, как будет житься людям по Вашим заветам. А про победу вопреки мимо кассы, антисоветчина и русофобия чистой воды. Заметьте, я ничего не говорил про дикторское искусство на ютубе. И с Вами в этом вопросе согласен. Я спорю с Ваши аргументом: “Не являешься? Не критикуй”. Напиши Вы сразу так, как сейчас мне, что диктором на ютубе просто не обязательно быть, чтобы делать хороший контент, то я ни слова бы не сказал. Про либераста тоже мимо кассы
  13. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Не понимаю причем тут форум, если я зашел в одну лишь тему и ответил на одно конкретное заявление. Хз зачем придумали цитаты, если никто их не читает (видимо бред евангелиона невозможно осилить), так что держи скрин, где он пишет про 20к, из-за собственно процесс и пошел То, что они подняли вой, не значит, что их 100 миллионов и каждый стал в курсе события. Я говорю, что видел. Про стримы — база, ни для кого не секрет
  14. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Если ixbt завтра исчезнет, это заметит тысяч 200 человек (их средние просмотры последних видео). Их контент простой и скучный, читать на камеру может любой) А вот с Бэбэем и гадать не надо, его канал уже банили на ютубе. Только вот что-то аудитория не разбежалась, а подняла вой, понося ютуб везде, где могли, написывая жалобы и донатя Бабаю десятки тысяч в единицу времени на стримах. На чем его стримерская деятельность и поднялась, так что увы, но мимо.
  15. Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

    Ух, поймал за руку как дешевку. (Что я только что прочитал?) Тогда хз, кто это, если честно, на ютубе по сути слежу только за Бэдом, Бебсом и Жмилем, среди них Алексеев вроде нет. Если речь про качество, то само собой про аудиторию говорить глупо. Но какой толк в качестве, если его смотрит 10 человек? На что этот контент способен повлиять? Что касается качества, то вряд ли сочетание геймплея с говорящими на камеру текст лицами (ixbt) можно сравнить с роликом, где монтажа, отсылок и визуала, помимо геймплея, столько, что весь его даже не всегда успеешь оценить по ходу ролика (Бэбэй), не говоря уже про оригинальный подход. А понятие юмора — вещь субъективная, каждому свое. А значит что? Правильно. Век игрожура ушел, нравится это кому-то или нет. О чем я и говорю) Я понимаю, что прочитать бред, написанный долгожителем (на которого я напал) сложно. Но хотя бы для приличия-то можно? Это он пишет, что ЗП в 20к для МЕГА важной профессии — это проблема самих людей и осуждает тех, кто такую “денежную” профессию сменил, или вовсе туда не пошел (блогеры). Так что с Вами я тут и не спорю, человек имеет право на работу, денег с которой хватит ему на достойную жизнь, а осуждать его за это право - бред.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×