Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
M@ni@c

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

Рекомендованные сообщения

Игра уже вышла, а темы - нет. :no:

Ну что ж, кто уже погамал - впечатления! :rtfm:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Ну сжальтесь! Залейте ктонибудь файлы из папки MexicoIntro!!! :censored:

[cleric] Не пиши красным цветом. Народ, человек просил уже дважды - кто нибудь помогите ему(у меня игры нет на руках).

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NiWtoXoS

Это был не вопрос)))

korn_sir

Предположим я бы залил, но где гарантия что тебе нужна только эта 1 папка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати кто не в курсе появился кряк на 1.02 версию ;)

На фтопку посмотри, я там скачивал, пропатчил и крякнул, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEX!

Это был не вопрос а утверждение :)

Кстати кто подскажет как камеру под дверь просовывать? Написано зажать пробел но у меня на пробеле только дверь открывается и больш ничего

korn_sir

давай мыло пришлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Кстати кто подскажет как камеру под дверь просовывать?

наведи мышь на нижнюю часть двери, появится новое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Почему у меня нет варианта разрешения 1280*1024?

2. Отключил и HDR сглаживания все равно нет!

3. А кстати в Халфе 2 и Дарк Мессаи все работает без проблем вместе!

А где ты вообще его взял? В игре вообще нет настроек сглаживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантий конечно никаких нет!:( Есть только надежда:) Но если "гадина" еще чего запросит - я на это дело забью. Придется играть без патчей:( (но я всеже надеюсь...)

Всем спасибо за помощь! Все получилось, патчи встали!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны все файлы из папки MexicoIntro. <_< Т.к. возникла анлогичная проблема с установкой патча. заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО :yahoo: тому кто вышлет на 25195@мейл(dot)ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАТе вам всю папку http://www.sendspace.com/file/umrj3u !!

Кстати ток сёня прошёл игру, зря люди говорят что короткая, совсем не короткая. но оч интересная и качественая игра :D !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди дайте плз оригинальный екзешник. а то у меня на крякнутый патч не ставиться. если постили уже сорри, искал не нашел. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите когда выходит лицензионная версия игры и скока она стоит ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наскоко я знаю точная дата выхода ещё не известна, а стоит будит как обычно стоят лецензионные игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл всю игру... начал играть на сложном... но игра постоянно вылетает или показывает пол экрана неба. Несколько раз переустанавливал не помогло. Кстати тоже самое с Ghost Recon , все остальные игры идут нормально. Чё такое ни кто не знает? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdik

убери аппаратное ускорение звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо видеокарта не нравится твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ух, вот так потеря потерь. Пусть Стим и дальше прячет от нас эти “сокровища”.
    • А как же заварить чаю из ддр памяти, чтобы временные данные уж наверняка сбросились? На всякий случай кипяток делать погружением в воду включённого утюга запитанной нвидиа 5090 с разблокированным на киловатт питания биосом    . Карту, разумеется, предварительно стерилизовать спиртом, настаивая с недельку как минимум. 
    • Два с половиной человека я пересматриваю ровно до окончания 7-го сезона)) Он же там играет потерянного, не сложна роль, дальше не стал смотреть. Без Шина уже не то.  Второй сериал не смотрел. 
    • Но перед этим надо какой-нибудь Линукс поставить, ведь виниловые трояны могут и выжить.
    • так не прокатит… если делать, то уж наверняка. Убить винду, со всеми документами — вдруг заражены случайно чем-то случайно загруженным. Отформатировать в режиме LL (low level) винчестеры, все — трижды. Потом самому записать все винты ноликами — убив все бут сектора, вдруг в них троян? потом записать все винты единичками , потом еще раз ноликами… на всякий случай. после чего взять дрель и просверлить все винты насквозь, раз десять — не меньше, трояны нынче живучие. Так же стоит просверлить Все чипы памяти на материнке — туда Уже тоже можно записать вирусню, и в итоге , для гарантии — забить видюху молотком — тщательно разбивая всю кеш память и чипы видео-биоса (прошивочные). после чего , наконец, можно смело выдохнуть и пойти к врачу за таблеточками.   — откуда и что качается — вполне известно https://download.cdn.yandex.net/yandex-tag/weboffer/YandexPackLoader.exe?partner=108498&yabrowser=y&yaqsearch=y&yahomepage=y&vid=880&hash=94a15a237d6c68ad577930cae38245dc&.exe это типичная ссылка на загрузчик) p.s. Пора бы уже всем запомнить , что большая и обычно цветная кнопка загрузки — всегда рекламная замануха) @lordik555   
    • Я бы очистил папку загрузки за последнее время и прогнал бы каким-нибудь Dr.Web (бесплатная утилита) или adwcleaner. Кто его знает, откуда и что вы скачали. А если сидите на Windows, то *.exe вообще опасно качать.
    • Фиг знает, пробовал на некоторых японских играх ставить английский дубляж, часто он звучит кринжово.  А вообще в играх стараюсь выбирать озвучку по стране в которой игра была сделана, если конечно нет русской. 
    • Ну так подавляющее большинство россиян,тем паче геймеров,ждущих русификаторы,одинаково на слух не воспринимают как английский так и японский И что,получается они все строят из себя эстетов? Дамы и господа, перед вами тот самый человек ради которого к сожалению существует английский дубляж Якудзы
    • Да это куча фанатиков, они отбитые на голову с ними спорить бесполезно, они просто больные люди , встречаются такие неадекватные что остановите землю я  сойду. Они думают, а точней уверены что играть в  JRPG  нужно только с Японской озвучкой , ведь их мнение самое правильное и другого  не существует. Но я ничего не имею против конечно , играйте как вам нравится на любом языке , главное не навязывайте свое мнение окружающим. Я лично пробовал   в JRPG с Японской озвучкой, было тяжко и больно моему слуху, больше такого эксперимента я не хочу. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×